Suche

München Augsburg Mi, 29.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:45 a.A.* n.V.* VHS München Augsburg Fahrgemeinschaft 0
06:45 a.A.* n.V.* VHS München Augsburg Fahrgemeinschaft 0
07:00 a.A.* n.V.* 4 € München Augsburg Fahrgemeinschaft 0
07:30 a.A.* n.V.* VHS München Augsburg Fahrgemeinschaft 0
08:30 a.A.* n.V.* VHS München - Westfriedhof (U-Bahn) Augsburg MiFaZ 0
15:28 32min 16:00 21 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:39 32min 16:11 17,50 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:47 28min 16:15 17,50 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:58 49min 16:47 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:16 43min 16:59 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:28 32min 17:00 21 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 32min 17:12 21 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:47 32min 17:19 17,50 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:02 a.A.* 18:00 4 € München Augsburg BesserMitfahren 0
17:09 32min 17:41 17,50 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:27 33min 18:00 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 a.A.* n.V.* 5 € München Augsburg Fahrgemeinschaft 0
17:39 32min 18:11 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:47 28min 18:15 17,50 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:52 46min 18:38 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:59 54min 18:53 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:28 32min 19:00 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:45 31min 19:16 17,50 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:53 35min 19:28 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 a.A.* n.V.* 8 € München Augsburg Fahrgemeinschaft 0
19:00 48min 19:48 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:28 32min 20:00 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:35 44min 20:19 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:03 43min 20:46 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:44 31min 21:15 19 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:00 48min 21:48 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:51 31min 22:22 17,50 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:01 43min 22:44 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:00 48min 23:48 14,20 € München Hbf Augsburg Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Augsburg MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.