Suche

Leipzig Zürich So, 28.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:15 10:40 11:55 48 € Zentrum Oberstrass FlixBus 0
03:45 10:19 14:04 139,90 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 2
04:10 9:54 14:04 139,90 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
06:15 12:50 19:05 981,28 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 2
06:15 12:50 19:05 981,28 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 2
06:15 15:30 21:45 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
06:15 13:05 19:20 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
06:15 12:05 18:20 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
06:15 8:45 15:00 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
06:15 3:25 09:40 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
06:43 9:21 16:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 2
06:43 8:21 15:04 139,90 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
06:43 8:21 15:04 139,90 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
07:29 8:35 16:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
07:29 7:35 15:04 139,90 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
07:29 7:35 15:04 139,90 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
07:43 8:21 16:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
08:10 11:15 19:25 59,50 € Zentrum Oberstrass FlixBus 0
08:26 7:38 16:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
08:43 9:21 18:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 2
08:43 8:21 17:04 139,90 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
08:43 8:21 17:04 139,90 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
09:29 8:35 18:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
09:29 7:35 17:04 139,90 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
09:29 7:35 17:04 139,90 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
09:35 9:30 19:05 977,79 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 2
09:43 8:21 18:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
10:26 7:38 18:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
10:35 6:45 17:20 583,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
10:35 11:10 21:45 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
10:35 8:45 19:20 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
10:43 9:21 20:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 2
10:43 8:21 19:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
10:43 8:21 19:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
11:29 8:35 20:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
11:29 7:35 19:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
11:29 7:35 19:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
11:43 8:21 20:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
12:26 7:38 20:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
12:30 13:30 02:00 69 € Zentrum Oberstrass FlixBus 1
12:43 9:21 22:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 2
12:43 8:21 21:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
12:43 8:21 21:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
12:45 1:15 14:00 702,50 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 0
13:10 5:55 19:05 1.077,79 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 2
13:29 8:35 22:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
13:29 7:35 21:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
13:29 7:35 21:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
13:43 8:21 22:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
14:15 11:55 02:10 62,90 € Zentrum Oberstrass FlixBus 1
14:26 7:38 22:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
15:15 22:40 13:55 423,24 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
15:15 6:30 21:45 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
15:15 4:05 19:20 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
15:15 3:05 18:20 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
15:43 8:41 00:24 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
15:43 8:21 00:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 4
16:15 24:05 16:20 417,63 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
16:26 7:58 00:24 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
16:26 7:38 00:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
16:43 8:41 01:24 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
16:43 8:21 01:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 4
16:43 8:21 01:04 165,80 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 4
17:00 a.A.* 23:49 33 € Leipzig Zürich BesserMitfahren 0
17:29 7:55 01:24 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
17:29 7:35 01:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
17:29 7:35 01:04 165,80 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
17:45 14:25 08:10 69 € Zentrum Oberstrass FlixBus 1
17:50 16:55 10:45 417,87 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich airberlin 1
17:50 16:55 10:45 417,87 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich airberlin 1
18:45 13:50 08:35 485,71 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
18:45 12:50 07:35 478,24 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
18:45 22:35 17:20 423,24 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
18:45 19:10 13:55 423,24 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
18:45 15:50 10:35 423,24 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
18:45 3h 21:45 418,01 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
19:20 12:30 07:50 449,65 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
19:20 26:05 21:25 334,65 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
19:20 25:20 20:40 334,65 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
19:20 22:35 17:55 334,65 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
19:20 21:30 16:50 334,65 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
19:20 20:45 16:05 334,65 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
19:20 19h 14:20 334,65 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
19:20 17h 12:20 334,65 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
19:20 13:35 08:55 334,65 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
20:10 13:30 09:40 760,71 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 2
20:10 20:10 16:20 417,63 € Flughafen Leipzig Flughafen Zurich Lufthansa 1
20:43 10:43 07:26 139,90 € Leipzig-Wahren ZÜRICH Deutsche Bahn 3
21:29 9:57 07:26 139,90 € Leipzig Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
23:20 11:25 10:45 62,90 € Zentrum Oberstrass FlixBus 1
23:55 11:20 11:15 60,90 € Zentrum Oberstrass FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.