Suche

Leipzig Wien Di, 22.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:00 11h 14:00 44,90 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 1
03:53 9:16 13:09 99,90 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 3
04:25 8:44 13:09 99,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 2
05:13 9:36 14:49 59,90 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 2
05:55 8:54 14:49 59,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 10:10 16:25 788,97 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 2
06:15 10:10 16:25 788,97 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 2
06:15 12:30 18:45 768,97 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 2
06:15 5:55 12:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
06:15 6:55 13:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
06:15 5h 11:15 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
06:15 3:55 10:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
07:00 9:30 16:30 39,90 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 1
07:13 9:36 16:49 69,90 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 3
07:32 9:17 16:49 69,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 2
08:05 1:20 09:25 419,73 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Austrian Airlines 0
08:05 1:20 09:25 409,73 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 0
08:13 8:56 17:09 99,90 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 2
08:15 6:35 14:50 105,94 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Eurowings 1
08:20 8:05 16:25 788,97 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 2
08:20 8:05 16:25 788,97 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 2
08:20 10:25 18:45 768,97 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 2
08:20 6h 14:20 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
08:20 4:50 13:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
08:20 3:50 12:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
08:25 7:40 16:05 105,94 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Germanwings 1
08:25 6:20 14:45 105,94 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Germanwings 1
08:35 8:34 17:09 99,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 9:30 18:30 32,80 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 1
09:35 2:50 12:25 516,47 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
09:35 6:35 16:10 516,47 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
09:39 9:30 19:09 99,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 4
09:48 9:42 19:30 89,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 1
10:15 11:05 21:20 43,50 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 1
10:35 6:35 17:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
10:35 3:45 14:20 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
11:13 10:17 21:30 129,90 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 9:36 20:49 109,90 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 3
11:13 8:36 19:49 109,90 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 4
11:32 9:17 20:49 109,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 2
11:32 8:17 19:49 109,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 3
11:39 9:30 21:09 89,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 4
11:48 9:42 21:30 129,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 9:30 22:30 30,80 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 1
13:13 9:36 22:49 99,90 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 3
13:32 9:17 22:49 99,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 2
13:39 9:30 23:09 69,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 4
13:48 10:42 00:30 99,90 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 2
13:55 7:10 21:05 678,97 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 2
13:55 9:15 23:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
13:55 7:20 21:15 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
13:55 5:25 19:20 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
13:55 4:15 18:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
13:55 3:15 17:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
15:00 9:45 00:45 32 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 1
15:15 7:55 23:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
15:15 6h 21:15 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
15:15 4:05 19:20 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
16:15 6:25 22:40 516,47 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
16:15 4:05 20:20 516,47 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
16:15 17:15 09:30 386,20 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 2
17:00 10:55 03:55 34,90 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 1
17:00 3:15 20:15 105,94 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Eurowings 1
17:05 11:40 04:45 52,80 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 1
18:45 24:35 19:20 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 23:25 18:10 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 22:25 17:10 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 19:35 14:20 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 18:25 13:10 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 17:25 12:10 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 16:30 11:15 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 15:25 10:10 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 14:30 09:15 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 13:25 08:10 525,19 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
18:45 4:25 23:10 519,96 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
20:05 24:15 20:20 519,58 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
20:05 21:55 18:00 519,58 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
20:05 20:05 16:10 519,58 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
20:05 16:20 12:25 519,58 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
20:05 13:15 09:20 519,58 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
20:05 12:10 08:15 519,58 € Flughafen Leipzig Flughafen Vienna Lufthansa 1
20:13 14:36 10:49 118,20 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 5
21:00 13:49 10:49 118,20 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 4
22:13 14:36 12:49 39,90 € Leipzig-Wahren Wien Hbf Deutsche Bahn 5
23:00 13:49 12:49 118,20 € Leipzig Hbf Wien Hbf Deutsche Bahn 4
23:40 7:50 07:30 35,50 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 0
23:55 16:30 16:25 57 € Zentrum Erdbergstraße 200A FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.