Suche

Leipzig Würzburg Di, 25.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 8:55 09:55 50,80 € Zentrum Grombühl FlixBus 1
01:15 10:55 12:10 48,50 € Zentrum Grombühl FlixBus 1
03:36 3:51 07:27 83,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
04:25 3:02 07:27 83,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:43 3:45 08:28 83,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:29 2:59 08:28 83,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:43 3:44 09:27 83,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:31 2:56 09:27 83,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:43 3:45 10:28 83,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:29 2:59 10:28 83,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 3:15 11:28 69,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 5:30 14:00 19,90 € Zentrum Grombühl FlixBus 0
08:35 2:53 11:28 69,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:43 3:45 12:28 69,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:47 3:41 12:28 69,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:00 8:40 17:40 37,80 € Zentrum Grombühl FlixBus 1
09:29 2:59 12:28 69,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 3:14 13:27 59,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:35 2:52 13:27 59,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 3:45 14:28 59,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 7:55 18:55 33,80 € Zentrum Grombühl FlixBus 1
11:29 2:59 14:28 59,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 10h 21:30 32,90 € Zentrum Grombühl FlixBus 1
12:13 3:14 15:27 59,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:35 2:52 15:27 59,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 3:46 16:29 59,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 3:42 16:29 59,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:29 3h 16:29 59,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 3:14 17:27 69,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:35 2:52 17:27 69,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:43 3:45 18:28 59,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:29 2:59 18:28 59,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 3:14 19:27 53,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 2:52 19:27 53,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:43 3:45 20:28 45,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:05 8:45 01:50 29,40 € Zentrum Grombühl FlixBus 1
17:29 2:59 20:28 45,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:13 3:19 21:32 53,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:35 2:57 21:32 53,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:13 3:14 22:27 29,90 € Leipzig-Wahren Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:41 2:46 22:27 29,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:48 5:05 00:53 29,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:52 8:55 04:47 57,70 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 4
22:22 7:40 06:02 53,90 € Leipzig Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:55 4h 03:55 22,90 € Zentrum Grombühl FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.