Suche

Leipzig München Mi, 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 16:20 17:20 56,90 € Zentrum Freimann FlixBus 1
01:15 5:30 06:45 25,90 € Zentrum Ludwigsvorstadt FlixBus 0
06:00 a.A.* n.V.* VHS Leipzig München - Kieferngarten (U-Bahn) MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Leipzig München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Leipzig München - Stadtmitte MiFaZ 0
08:10 5:30 13:40 25,90 € Zentrum Ludwigsvorstadt FlixBus 0
09:35 55min 10:30 372,69 € Flughafen Leipzig Flughafen Munich Lufthansa 0
10:15 6h 16:15 35,50 € Zentrum Ludwigsvorstadt FlixBus 0
10:15 9:05 19:20 43,90 € Zentrum Freimann FlixBus 1
11:30 a.A.* 15:12 18 € Leipzig München BesserMitfahren 0
12:30 6:50 19:20 29,90 € Zentrum Ludwigsvorstadt FlixBus 0
14:15 6h 20:15 29,90 € Zentrum Ludwigsvorstadt FlixBus 0
14:55 14:55 05:50 69,40 € Zentrum Freimann FlixBus 1
16:00 a.A.* n.V.* 20 € Leipzig München Fahrgemeinschaft 0
17:15 a.A.* 21:45 20 € Leipzig München BesserMitfahren 0
17:30 a.A.* 21:01 25 € Leipzig München BesserMitfahren 0
17:45 9:30 03:15 49,90 € Zentrum Ludwigsvorstadt FlixBus 1
19:00 11:10 06:10 41,80 € Zentrum Freimann FlixBus 1
20:10 55min 21:05 372,69 € Flughafen Leipzig Flughafen Munich Lufthansa 0
23:20 5:25 04:45 35,50 € Zentrum Ludwigsvorstadt FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.