Suche

Leipzig Köln Sa, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 8:30 09:00 22,90 € Zentrum Flughafen FlixBus 0
00:30 9:49 10:19 26,70 € Zentrum Trankgasse 11 FlixBus 1
01:00 9:10 10:10 42,90 € Zentrum Flughafen FlixBus 1
03:30 9:55 13:25 27 € Zentrum Flughafen FlixBus 1
04:00 a.A.* n.V.* VHS Leipzig Euskirchen MiFaZ 0
04:11 5:54 10:05 67,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
04:11 6:12 10:23 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
04:11 6:32 10:43 79,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
05:13 5:52 11:05 53,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
05:13 6:10 11:23 53,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
05:13 6:36 11:49 53,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
05:14 7:25 12:39 39,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
05:17 5:48 11:05 53,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
05:17 6:32 11:49 29,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
05:17 7:22 12:39 39,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 1
05:17 6:06 11:23 53,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
05:17 6:32 11:49 53,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
05:17 6:54 12:11 29,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
05:17 7:54 13:11 39,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
05:29 4:36 10:05 67,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
05:29 4:54 10:23 67,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
05:29 5:14 10:43 79,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
05:36 6:13 11:49 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
05:36 6:35 12:11 29,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
06:17 6:33 12:50 51,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
06:17 6:54 13:11 51,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
06:31 4:34 11:05 53,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
06:31 5:34 12:05 24,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
06:31 4:52 11:23 53,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
06:31 5:18 11:49 53,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
06:31 5:58 12:29 24,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
06:39 6:11 12:50 51,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
06:39 6:32 13:11 51,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
06:43 5:22 12:05 59,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
06:43 5:40 12:23 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
06:43 5:46 12:29 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
07:00 a.A.* n.V.* VHS Leipzig Köln MiFaZ 0
07:17 6:32 13:49 59,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 4
07:17 6:54 14:11 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
07:29 4:36 12:05 59,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
07:29 4:54 12:23 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
07:29 5h 12:29 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
07:38 6:11 13:49 59,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
07:38 6:33 14:11 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
08:13 4:52 13:05 53,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 5:52 14:05 39,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 4:59 13:12 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
08:13 6:36 14:49 39,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
08:15 8:35 16:50 22,90 € Zentrum Flughafen FlixBus 0
08:15 9:34 17:49 26,70 € Zentrum Trankgasse 11 FlixBus 1
08:17 6:33 14:50 65,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
08:17 7:08 15:25 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
08:35 4:30 13:05 24,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
08:35 5:30 14:05 24,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
08:35 4:37 13:12 24,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
08:35 6:14 14:49 39,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
08:39 6:11 14:50 65,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
08:39 6:46 15:25 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
08:43 5:22 14:05 53,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
08:43 7h 15:43 45,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
08:43 5:40 14:23 53,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
08:43 7:22 16:05 45,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
09:17 5:16 14:33 67,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
09:17 6:32 15:49 59,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
09:17 5:32 14:49 109,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
09:17 7:08 16:25 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
09:29 4:36 14:05 53,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
09:29 6:14 15:43 45,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
09:29 4:54 14:23 53,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
09:29 5:20 14:49 109,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
09:29 6:36 16:05 45,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
09:30 8:45 18:15 37,80 € Zentrum Flughafen FlixBus 1
09:38 6:11 15:49 59,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 6:47 16:25 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
09:48 4:45 14:33 45,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
09:48 5:01 14:49 109,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
09:55 8:55 18:50 26,50 € Zentrum Flughafen FlixBus 1
10:13 4:52 15:05 67,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
10:13 5:52 16:05 59,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
10:13 5:10 15:23 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
10:13 5:36 15:49 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
10:13 6:36 16:49 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
10:17 6:33 16:50 59,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
10:17 7:08 17:25 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
10:35 4:30 15:05 67,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
10:35 5:30 16:05 59,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
10:35 4:48 15:23 67,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
10:35 5:14 15:49 67,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
10:35 6:14 16:49 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
10:39 6:11 16:50 59,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
10:39 6:46 17:25 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
10:43 5:22 16:05 59,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 5:40 16:23 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
11:17 5:06 16:23 67,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
11:17 5:22 16:39 67,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:17 6:32 17:49 65,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
11:17 5:32 16:49 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
11:17 6:54 18:11 65,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
11:29 4:36 16:05 59,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
11:29 4:54 16:23 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
11:29 5:20 16:49 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
11:38 6:11 17:49 65,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:38 6:33 18:11 65,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
11:45 8:35 20:20 19 € Zentrum Flughafen FlixBus 0
11:45 9:34 21:19 22,80 € Zentrum Trankgasse 11 FlixBus 1
11:48 4:35 16:23 67,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 4:51 16:39 67,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:48 5:01 16:49 67,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
12:13 4:52 17:05 45,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 5:52 18:05 39,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 5:10 17:23 45,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
12:13 5:36 17:49 45,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
12:13 6:36 18:49 39,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
12:15 9:10 21:25 26 € Zentrum Flughafen FlixBus 1
12:17 6:54 19:11 51,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
12:35 4:30 17:05 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
12:35 5:30 18:05 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
12:35 4:48 17:23 45,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
12:35 5:14 17:49 45,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
12:35 6:14 18:49 39,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
12:39 6:32 19:11 51,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
12:43 5:22 18:05 67,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 7h 19:43 59,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
12:43 5:40 18:23 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
12:43 7:28 20:11 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
13:17 5:19 18:36 109,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
13:17 5:32 18:49 109,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
13:29 4:36 18:05 67,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
13:29 6:14 19:43 59,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
13:29 4:54 18:23 67,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
13:29 5:20 18:49 109,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
13:29 6:42 20:11 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
13:48 4:48 18:36 109,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
13:48 5:01 18:49 109,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
14:13 4:52 19:05 45,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 5:52 20:05 45,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 5:10 19:23 45,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
14:13 5:40 19:53 45,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
14:17 6:30 20:47 45,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:17 6:54 21:11 45,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
14:35 4:30 19:05 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
14:35 5:30 20:05 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
14:35 4:48 19:23 45,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
14:35 5:18 19:53 45,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
14:39 6:08 20:47 45,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
14:39 6:32 21:11 45,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
14:43 5:22 20:05 35,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 5:40 20:23 35,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
14:43 6:10 20:53 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
15:29 4:36 20:05 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
15:29 4:54 20:23 35,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
15:29 5:24 20:53 67,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:13 5:10 21:23 67,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 3
16:13 5:43 21:56 29,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 6:14 22:27 29,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 5:29 21:42 29,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:13 6:42 22:55 29,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
16:17 6:26 22:43 59,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:17 6:54 23:11 59,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
16:35 4:48 21:23 67,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 5:21 21:56 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:35 5:52 22:27 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:35 5:07 21:42 19,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
16:35 6:20 22:55 29,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:39 6:04 22:43 59,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:39 6:32 23:11 59,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:43 5:22 22:05 79,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 5:40 22:23 79,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
16:43 5:57 22:40 79,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
17:00 a.A.* n.V.* VHS Bitterfeld Bonn MiFaZ 0
17:05 12:45 05:50 37,90 € Zentrum Flughafen FlixBus 1
17:29 4:36 22:05 79,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
17:29 4:54 22:23 79,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
17:29 5:11 22:40 79,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
18:13 4:54 23:07 67,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:13 5:53 00:06 29,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:13 5:10 23:23 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
18:13 5:14 23:27 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
18:13 6:42 00:55 29,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
18:17 6:26 00:43 29,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:17 7:38 01:55 29,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
18:35 4:32 23:07 67,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
18:35 5:31 00:06 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
18:35 4:48 23:23 67,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
18:35 4:52 23:27 24,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
18:35 6:20 00:55 29,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
18:39 6:04 00:43 24,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
18:39 7:16 01:55 29,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
19:13 5:29 00:42 67,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 6:53 02:06 29,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 5:40 00:53 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
19:13 6:42 01:55 67,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
19:13 7:42 02:55 29,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
19:30 12:55 08:25 43,40 € Zentrum Flughafen FlixBus 1
19:41 5:01 00:42 24,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
19:41 6:25 02:06 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
19:41 5:12 00:53 67,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
19:41 6:14 01:55 67,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
19:41 7:14 02:55 29,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
21:17 8:48 06:05 29,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
21:17 9:38 06:55 29,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
21:17 8:48 06:05 29,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
21:17 9:38 06:55 29,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
21:44 9:13 06:57 19,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
23:17 7:40 06:57 29,90 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 2
23:17 8:08 07:25 29,90 € Leipzig-Wahren Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
23:24 7:33 06:57 29,90 € Leipzig Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
23:24 8:01 07:25 29,90 € Leipzig Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
23:43 11:29 11:12 107 € Leipzig-Wahren Köln Hbf Deutsche Bahn 5
23:55 10:15 10:10 43,40 € Zentrum Flughafen FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.