Suche

Leipzig Hamburg Fr, 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:10 7:05 08:15 19 € Zentrum St Georg FlixBus 0
02:45 7:15 10:00 30,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
04:43 4:01 08:44 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
04:43 3:41 08:24 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:43 4:16 08:59 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
04:45 6:50 11:35 33,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
05:10 3:34 08:44 73,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
05:10 3:14 08:24 73,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:10 3:49 08:59 73,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
05:17 4:25 09:42 45,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
05:35 6:25 12:00 35,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
05:36 4:06 09:42 45,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
05:43 4:01 09:44 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
05:43 3:41 09:24 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:43 4:16 09:59 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
05:47 4:34 10:21 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:47 5:12 10:59 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
05:55 6:40 12:35 39,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
06:15 3:29 09:44 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
06:15 3:09 09:24 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:15 3:44 09:59 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
06:17 4:25 10:42 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
06:17 4:37 10:54 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:17 5:12 11:29 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
06:39 4:03 10:42 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
06:39 4:15 10:54 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:39 4:50 11:29 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
06:43 5:03 11:46 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
06:43 4:03 10:46 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
06:43 4:41 11:24 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:43 3:38 10:21 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:43 5:16 11:59 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
06:43 4:16 10:59 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
07:00 6h 13:00 26,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
07:15 3:31 10:46 73,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:15 3:06 10:21 73,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:15 3:44 10:59 73,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
07:17 4:28 11:45 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
07:20 6:40 14:00 34 € Zentrum St Georg FlixBus 0
07:22 4:24 11:46 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:22 4:02 11:24 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:22 4:37 11:59 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
07:38 4:07 11:45 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:43 4:03 11:46 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:43 3:41 11:24 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:43 4:16 11:59 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
08:00 6h 14:00 28,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
08:15 3:31 11:46 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
08:15 3:09 11:24 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:15 3:44 11:59 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
08:17 4:25 12:42 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
08:39 4:03 12:42 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
08:43 4:03 12:46 104 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
08:43 3:38 12:21 104 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:43 4:16 12:59 104 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
09:15 5:45 15:00 26 € Zentrum St Georg FlixBus 0
09:15 3:31 12:46 104 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
09:15 3:06 12:21 104 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:15 3:44 12:59 104 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
09:17 4:25 13:42 90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
09:30 6:50 16:20 24,90 € Zentrum St Georg FlixBus 1
09:38 4:04 13:42 90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
09:43 4:03 13:46 104 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
09:43 3:41 13:24 104 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 4:16 13:59 104 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
10:15 3:31 13:46 104 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
10:15 3:09 13:24 104 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:15 3:44 13:59 104 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
10:17 4:24 14:41 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
10:39 4:02 14:41 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
10:43 4:01 14:44 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
10:43 3:39 14:22 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 4:16 14:59 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
10:47 4:24 15:11 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:47 5:02 15:49 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
11:00 6h 17:00 28,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
11:15 3:29 14:44 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
11:15 3:07 14:22 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:15 3:44 14:59 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
11:17 4:25 15:42 59,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
11:17 4:06 15:23 49,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
11:38 4:04 15:42 59,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
11:38 3:45 15:23 49,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
11:43 4h 15:43 104 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
11:43 3:41 15:24 104 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:43 4:16 15:59 104 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
12:00 6h 18:00 23,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
12:15 3:28 15:43 104 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
12:15 3:09 15:24 104 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 3:44 15:59 104 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
12:17 4:25 16:42 69,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
12:30 a.A.* 16:09 30 € Leipzig Hamburg BesserMitfahren 0
12:39 4:03 16:42 69,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
12:43 3:59 16:42 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
12:43 3:38 16:21 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 4:16 16:59 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
12:45 7:15 20:00 22 € Zentrum St Georg FlixBus 0
13:05 5:40 18:45 22 € Zentrum St Georg FlixBus 0
13:15 3:27 16:42 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
13:15 3:06 16:21 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:15 3:44 16:59 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
13:17 4:25 17:42 69,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
13:17 4:19 17:36 99,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
13:17 3:54 17:11 99,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:17 4:32 17:49 99,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
13:38 4:04 17:42 69,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
13:43 4:01 17:44 104 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
13:43 3:41 17:24 104 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:43 4:16 17:59 104 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
14:00 a.A.* n.V.* 20 € Leipzig Hamburg Fahrgemeinschaft 0
14:00 6h 20:00 25,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
14:15 3:29 17:44 104 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
14:15 3:09 17:24 104 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 3:44 17:59 104 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
14:43 3:58 18:41 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
14:43 5:21 20:04 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 3:40 18:23 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:43 5:56 20:39 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
14:43 4:16 18:59 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
14:50 6:10 21:00 23,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
15:17 4:25 19:42 45,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
15:17 4:19 19:36 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
15:17 3:54 19:11 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:17 4:32 19:49 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
15:17 3:24 18:41 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
15:17 3:06 18:23 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:17 3:42 18:59 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
15:30 6:50 22:20 28,90 € Zentrum St Georg FlixBus 1
15:38 4:04 19:42 45,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
15:43 4:01 19:44 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
15:43 3:41 19:24 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:43 4:16 19:59 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
16:15 3:29 19:44 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
16:15 3:09 19:24 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:15 3:44 19:59 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
16:17 4:29 20:46 69,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
16:30 6:05 22:35 25,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
16:39 4:07 20:46 69,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
16:43 4:01 20:44 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
16:43 3:38 20:21 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 4:16 20:59 89,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
17:15 3:29 20:44 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
17:15 3:06 20:21 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:15 3:44 20:59 89,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
17:17 4:25 21:42 31,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
17:17 3:58 21:15 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:17 4:32 21:49 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
17:38 4:04 21:42 31,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
17:43 4h 21:43 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
17:43 3:41 21:24 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:43 4:16 21:59 73,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
17:45 6:20 00:05 23,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
18:15 3:28 21:43 73,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
18:15 3:09 21:24 73,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:15 3:44 21:59 73,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
18:17 4:25 22:42 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
18:17 4:37 22:54 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:17 5:12 23:29 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
18:30 6:35 01:05 26,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
18:39 4:03 22:42 29,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
18:39 4:15 22:54 29,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:39 4:50 23:29 29,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
19:13 4:29 23:42 35,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
19:13 3:54 23:07 35,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:13 4:36 23:49 35,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
19:17 4:25 23:42 53,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
19:17 3:50 23:07 53,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:17 4:32 23:49 53,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
19:43 4:19 00:02 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
19:43 3:50 23:33 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:43 4:26 00:09 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
19:53 3:49 23:42 35,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
19:53 3:14 23:07 35,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:53 3:56 23:49 35,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
20:00 8:15 04:15 36,90 € Zentrum St Georg FlixBus 1
20:15 3:47 00:02 29,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
20:15 3:18 23:33 29,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:15 3:54 00:09 29,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
20:43 4:15 00:58 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
20:43 3:47 00:30 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:43 7:46 04:29 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
21:25 3:33 00:58 29,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
21:25 3:05 00:30 29,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:25 7:04 04:29 29,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
22:17 8:33 06:50 58 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
22:17 8:22 06:39 47,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
22:17 8:45 07:02 59,50 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:17 8:34 06:51 51,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
22:17 9:22 07:39 59,50 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
22:17 9:12 07:29 51,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
22:22 9:15 07:37 75,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
22:30 8h 06:30 26,80 € Zentrum St Georg FlixBus 1
23:17 7:33 06:50 58 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
23:17 7:22 06:39 51,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
23:17 7:45 07:02 59,50 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:17 7:34 06:51 51,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
23:17 8:22 07:39 59,50 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
23:17 8:12 07:29 51,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
23:24 7:26 06:50 58 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
23:24 7:15 06:39 51,90 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
23:24 7:38 07:02 59,50 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:24 7:27 06:51 51,90 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
23:24 8:15 07:39 59,50 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
23:24 8:05 07:29 51,90 € Leipzig Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
23:43 8:01 07:44 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
23:43 7:42 07:25 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:43 8:16 07:59 29,90 € Leipzig-Wahren Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.