Suche

Leipzig Essen, Ruhr Fr, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 6:20 06:50 19 € Zentrum Südviertel FlixBus 0
01:10 14:45 15:55 38,90 € Zentrum Südviertel FlixBus 1
03:45 6:24 10:09 69,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
03:45 6:49 10:34 49,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
03:45 5:49 09:34 69,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 3
03:45 6:27 10:12 49,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
04:04 6:05 10:09 69,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
04:04 6:30 10:34 49,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
04:04 5:30 09:34 69,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
04:04 6:08 10:12 49,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
04:25 6:26 10:51 79,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
05:17 5:52 11:09 69,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
05:17 6:52 12:09 69,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:17 5:17 10:34 69,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
05:17 6:21 11:38 69,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:35 10:45 16:20 34,90 € Zentrum Südviertel FlixBus 1
05:36 5:33 11:09 69,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:36 4:58 10:34 69,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 5:52 12:09 69,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
06:17 6:17 12:34 59,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
06:17 5:17 11:34 69,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
06:39 5:30 12:09 69,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
06:39 5:55 12:34 59,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
06:39 4:55 11:34 69,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:43 6:39 13:22 133,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
06:43 6:14 12:57 113,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 a.A.* n.V.* VHS Leipzig Bochum MiFaZ 0
07:17 5:52 13:09 77,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
07:17 6:34 13:51 140 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
07:17 5:17 12:34 77,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 3
07:29 5:53 13:22 133,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:29 5:28 12:57 113,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:38 5:31 13:09 77,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
07:38 4:56 12:34 77,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
08:15 1h 09:15 116,99 € Flughafen Leipzig Flughafen Duesseldorf Eurowings 0
08:17 5:52 14:09 94 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
08:17 5:17 13:34 94 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
08:25 1h 09:25 176,99 € Flughafen Leipzig Flughafen Duesseldorf Eurowings 0
08:39 5:30 14:09 94 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
08:39 4:55 13:34 94 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:17 5:52 15:09 89,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
09:17 5:17 14:34 89,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 5:31 15:09 89,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
09:38 4:56 14:34 89,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 6:50 16:45 22,90 € Zentrum Südviertel FlixBus 0
10:17 5:52 16:09 94 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
10:17 6:17 16:34 77,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:17 5:17 15:34 94 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
10:39 5:30 16:09 94 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:39 5:55 16:34 77,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
10:39 4:55 15:34 94 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:17 5:52 17:09 94 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
11:17 5:17 16:34 94 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:38 5:31 17:09 94 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:38 4:56 16:34 94 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 7:55 20:10 29,90 € Zentrum Südviertel FlixBus 0
12:17 5:52 18:09 94 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
12:17 6:17 18:34 77,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
12:17 5:17 17:34 94 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
12:39 5:30 18:09 94 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
12:39 5:55 18:34 77,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
12:39 4:55 17:34 94 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:17 5:52 19:09 94 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
13:17 5:17 18:34 94 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 5:31 19:09 94 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:38 4:56 18:34 94 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 6:50 20:45 19 € Zentrum Südviertel FlixBus 0
14:17 5:52 20:09 94 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
14:17 6:17 20:34 77,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:17 5:17 19:34 94 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
14:39 5:30 20:09 94 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:39 5:55 20:34 77,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
14:39 4:55 19:34 94 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:17 5:52 21:09 89,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
15:17 5:17 20:34 89,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 5:31 21:09 89,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:38 4:56 20:34 89,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 6:34 22:21 29,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 13:20 05:35 41,90 € Zentrum Südviertel FlixBus 1
16:17 5:52 22:09 77,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
16:17 6:17 22:34 69,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
16:17 5:17 21:34 77,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
16:39 5:30 22:09 77,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
16:39 5:55 22:34 69,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
16:39 4:55 21:34 77,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:17 5:52 23:09 77,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
17:17 5:17 22:34 77,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
17:25 1h 18:25 236,99 € Flughafen Leipzig Flughafen Duesseldorf Eurowings 0
17:38 5:31 23:09 77,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:38 4:56 22:34 77,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:17 5:52 00:09 69,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
18:17 6:05 00:22 69,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
18:17 5:19 23:36 69,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
18:35 1h 19:35 176,99 € Flughafen Leipzig Flughafen Duesseldorf Eurowings 0
18:39 5:30 00:09 69,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
18:39 5:43 00:22 69,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:39 4:57 23:36 69,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:47 7:04 01:51 95,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
18:47 6:26 01:13 89,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 7:09 02:22 113,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
19:13 8:09 03:22 75,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
19:13 6:29 01:42 113,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 7:52 03:05 79,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
19:15 6:36 01:51 95,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:15 5:58 01:13 89,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:41 6:41 02:22 113,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:41 7:41 03:22 75,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:41 6:01 01:42 113,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:41 7:24 03:05 79,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 1h 21:45 206,99 € Flughafen Leipzig Flughafen Duesseldorf Eurowings 0
21:00 a.A.* n.V.* VHS Leipzig Essen, Ruhr Drive2day 0
22:17 8:17 06:34 49,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
22:17 7:41 05:58 49,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
22:17 7:45 06:02 49,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
23:17 7:17 06:34 49,90 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
23:17 6:41 05:58 49,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 3
23:17 6:45 06:02 49,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
23:24 7:10 06:34 49,90 € Leipzig Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
23:24 6:34 05:58 49,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
23:24 6:38 06:02 49,90 € Leipzig Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
23:43 10:26 10:09 120 € Leipzig-Wahren Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
23:43 9:51 09:34 67,90 € Leipzig-Wahren Essen Hbf Deutsche Bahn 2
23:55 17:05 17:00 47,80 € Zentrum Südviertel FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.