Suche

Leipzig Eisenach, Thür Mi, 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:36 2:12 05:48 29 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
03:36 2:39 06:15 29 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
03:36 2:45 06:21 29 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
04:25 1:23 05:48 29 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
04:25 1:50 06:15 29 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
04:25 1:56 06:21 29 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
04:43 2:04 06:47 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
04:43 2:32 07:15 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
04:43 2:38 07:21 35,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
05:29 1:18 06:47 35,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
05:29 1:46 07:15 35,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
05:29 1:52 07:21 35,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
05:43 2:05 07:48 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
05:43 2:32 08:15 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
05:43 2:38 08:21 35,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
06:28 1:20 07:48 35,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
06:28 1:47 08:15 35,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
06:28 1:53 08:21 35,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
06:43 2:04 08:47 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
07:17 1:51 09:08 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
07:17 1:59 09:16 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
07:17 2:05 09:22 35,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
07:29 1:18 08:47 35,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
07:29 1:47 09:16 35,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
07:29 1:53 09:22 35,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
07:43 2:05 09:48 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
07:43 2:33 10:16 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
07:43 2:38 10:21 35,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
08:26 1:22 09:48 35,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
08:26 1:50 10:16 35,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
08:26 1:55 10:21 35,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
08:43 2:04 10:47 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
08:43 2:33 11:16 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
08:43 2:38 11:21 48,50 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
08:47 2h 10:47 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 2
08:47 2:29 11:16 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 3
08:47 2:34 11:21 48,50 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
09:29 1:18 10:47 48,50 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
09:29 1:47 11:16 48,50 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
09:29 1:52 11:21 48,50 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
09:43 2:05 11:48 29 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
09:43 2:33 12:16 29 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
09:43 2:38 12:21 29 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
10:26 1:22 11:48 29 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
10:26 1:50 12:16 29 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
10:26 1:55 12:21 29 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
10:43 2:04 12:47 39,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
11:17 1:51 13:08 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
11:17 1:59 13:16 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
11:17 2:05 13:22 48,50 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
11:29 1:18 12:47 39,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
11:29 1:47 13:16 39,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
11:29 1:53 13:22 39,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
11:43 2:05 13:48 29 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
11:43 2:33 14:16 29 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
11:43 2:38 14:21 29 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
12:26 1:22 13:48 29 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
12:26 1:50 14:16 29 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
12:26 1:55 14:21 29 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
12:43 2:04 14:47 39,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
12:43 2:33 15:16 39,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
12:43 2:39 15:22 39,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
12:47 2h 14:47 39,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 2
12:47 2:29 15:16 39,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 3
12:47 2:35 15:22 39,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 3
13:29 1:18 14:47 39,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
13:29 1:47 15:16 39,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
13:29 1:53 15:22 39,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
13:43 2:05 15:48 39,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
13:43 2:33 16:16 39,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
13:43 2:38 16:21 39,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
14:26 1:22 15:48 39,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
14:26 1:50 16:16 39,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
14:26 1:55 16:21 39,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
14:43 2:04 16:47 45,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
15:17 1:51 17:08 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
15:17 1:59 17:16 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
15:17 2:04 17:21 48,50 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
15:29 1:18 16:47 45,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
15:29 1:47 17:16 45,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
15:29 1:52 17:21 45,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
15:43 2:05 17:48 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
15:43 2:33 18:16 48,50 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
15:43 2:38 18:21 48,50 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
16:00 a.A.* n.V.* VHS Leipzig Eisenach, Thür Drive2day 0
16:26 1:22 17:48 48,50 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
16:26 1:50 18:16 48,50 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
16:26 1:55 18:21 48,50 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
16:43 2:04 18:47 45,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
16:43 2:33 19:16 45,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
16:43 2:39 19:22 45,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
17:29 1:18 18:47 45,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
17:29 1:47 19:16 45,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
17:29 1:53 19:22 45,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
17:43 2:05 19:48 39,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
17:43 2:33 20:16 39,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
17:43 2:38 20:21 39,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
18:26 1:22 19:48 39,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
18:26 1:50 20:16 39,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
18:26 1:55 20:21 39,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
18:35 a.A.* 21:41 VHS Leipzig Eisenach BesserMitfahren 0
19:13 1:47 21:00 45,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
19:13 2:03 21:16 45,90 € Leipzig-Wahren Eisenach West Deutsche Bahn 2
19:13 2:08 21:21 45,90 € Leipzig-Wahren Hörschel Hp Deutsche Bahn 2
19:41 1:19 21:00 45,90 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
19:41 1:35 21:16 45,90 € Leipzig Hbf Eisenach West Deutsche Bahn 1
19:41 1:40 21:21 45,90 € Leipzig Hbf Hörschel Hp Deutsche Bahn 1
19:47 2:23 22:10 35,90 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 2
20:13 2h 22:13 29 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 1
20:51 1:22 22:13 29 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 0
21:43 8:46 06:29 47,30 € Leipzig-Wahren Eisenach Deutsche Bahn 4
22:13 8:16 06:29 47,30 € Leipzig Hbf Eisenach Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.