Suche

Karlsruhe, Baden Schweinfurt Fr, 24.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:30 5:24 06:54 29 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
03:49 3:51 07:40 29 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:31 4:06 08:37 29 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
05:00 6:35 11:35 17 € Weiherfeld Dammerstock Oberndorf MeinFernbus 1
05:30 3:29 08:59 44,60 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:58 4:01 09:59 47,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:58 3:39 09:37 47,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:00 7h 13:00 20 € Weiherfeld Dammerstock Oberndorf MeinFernbus 1
06:08 3:51 09:59 39,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 3:08 09:59 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 3:37 10:37 39,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 2:59 09:59 39,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
08:00 4h 12:00 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 3:37 11:37 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:51 3:09 12:00 39,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 3:37 12:37 39,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 3h 12:00 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
10:00 4:01 14:01 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 3:52 13:52 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:51 3:10 14:01 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 3:01 14:01 47,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:05 3:32 14:37 39,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 4:01 16:01 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 3:37 15:37 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:51 3:10 16:01 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 3:01 16:01 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
13:05 3:33 16:38 39,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 3:42 17:01 47,20 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 4:01 18:01 63,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 3:37 17:37 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 5:25 19:35 27,50 € Weiherfeld Dammerstock Oberndorf MeinFernbus 1
14:54 3:07 18:01 63,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 3:37 18:37 47,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 3:01 18:01 63,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
15:18 a.A.* 17:06 VHS Karlsruhe, Baden Schweinfurt BesserMitfahren 0
15:19 3:41 19:00 47,20 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:01 4h 20:01 68 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:01 3:36 19:37 63,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:51 3:10 20:01 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 3:37 20:37 63,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 3:01 20:01 68 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
17:25 3:20 20:45 11 € Weiherfeld Dammerstock Oberndorf MeinFernbus 0
18:51 3:10 22:01 39,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 3:01 22:01 47,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
19:05 3:54 22:59 39,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:21 4:48 00:09 44,60 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
20:00 5:06 01:06 55,90 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
20:05 4:04 00:09 47,20 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
21:01 4:05 01:06 29 € Karlsruhe Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.