Suche

Karlsruhe, Baden München Fr, 24.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:11 3:51 06:02 55,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
02:55 3:35 06:30 13,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
04:25 4:05 08:30 11 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
04:55 3:19 08:14 47,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
05:05 3:35 08:40 11 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt FlixBus 0
05:15 4h 09:15 29,50 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
05:15 4:50 10:05 29,50 € Weiherfeld Dammerstock Freimann MeinFernbus 0
05:59 3:14 09:13 55,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:01 3:26 09:27 45,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:37 3:34 10:11 47,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:06 3:21 10:27 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:50 3:40 11:30 25,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
08:06 3:05 11:11 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:06 3:21 12:27 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 3:01 12:11 71 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 3:52 13:11 55,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:35 3:45 13:20 19,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
10:00 3:45 13:45 17,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
10:05 3:22 13:27 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 3:50 14:11 55,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
10:25 3:46 14:11 55,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 4
10:50 3:40 14:30 19,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
11:06 3:21 14:27 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:55 4h 15:55 17,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
12:06 3:05 15:11 55,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 3:45 16:45 17,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
13:28 2:59 16:27 71 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:06 3:21 17:27 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:35 4h 18:35 29,50 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
14:44 3:27 18:11 67 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:06 3:21 18:27 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:05 3:40 19:45 25,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
16:06 3:05 19:11 67 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:28 3:43 20:11 71 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 3:40 20:20 19,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
17:06 3:21 20:27 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:05 3:06 21:11 55,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:20 3:30 21:50 25,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
18:28 3:08 21:36 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:06 3:20 22:26 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 4h 23:19 29 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:20 4h 23:20 17,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
19:40 3:55 23:35 17,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
20:28 3:01 23:29 63,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
21:06 3:21 00:27 39,90 € Karlsruhe Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
23:20 3:40 03:00 17,90 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigsvorstadt MeinFernbus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.