Suche

Karlsruhe, Baden Koblenz am Rhein Fr, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:21 4:50 05:11 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
00:21 5:38 05:59 29,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
01:30 3:41 05:11 29,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
01:30 4:29 05:59 29,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
01:50 2:25 04:15 13,50 € Weiherfeld Dammerstock Neversstraße FlixBus 0
02:05 5:54 07:59 45,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
02:05 5:24 07:29 39,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
03:49 4:10 07:59 39,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
03:49 3:40 07:29 35,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
04:31 3:40 08:11 19,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
04:31 4:01 08:32 19,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
04:52 4:02 08:54 44,40 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
04:52 4:23 09:15 45 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
05:04 4:07 09:11 39,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
05:04 3:07 08:11 35,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
05:04 3:28 08:32 35,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
05:21 3:33 08:54 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 4
05:21 4:21 09:42 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
05:21 3:54 09:15 33,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
05:58 3:13 09:11 39,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
05:58 2:56 08:54 29,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
05:58 3:44 09:42 51,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
05:58 3:17 09:15 29,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
06:11 3h 09:11 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
06:15 4:27 10:42 35,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
06:21 3:50 10:11 45,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
06:21 2:50 09:11 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 4
06:21 4:38 10:59 47,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
06:37 3:34 10:11 45,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
06:51 2:50 09:41 25,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 3:08 09:59 29,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
06:51 4:08 10:59 47,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
07:00 2:11 09:11 29,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
07:01 2:40 09:41 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
07:01 2:58 09:59 29,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
07:11 3h 10:11 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
07:11 3:48 10:59 29,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:11 3:40 10:51 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
07:31 2:40 10:11 35,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
07:31 4:28 11:59 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:31 3:28 10:59 35,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
07:31 3:20 10:51 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 6
07:36 2:05 09:41 29,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 2:23 09:59 29,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
07:41 4:12 11:53 41,70 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 5
07:41 4:34 12:15 42,70 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 6
08:00 2:11 10:11 35,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 3:59 11:59 55,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
08:00 2:59 10:59 35,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:00 2:51 10:51 51,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
08:08 2:46 10:54 42,20 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 3:07 11:15 42,70 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:51 4:08 12:59 47,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
09:11 3h 12:11 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
09:11 3:18 12:29 29,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
09:31 2:40 12:11 39,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
09:31 2:58 12:29 39,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
10:00 2:11 12:11 39,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 2:29 12:29 39,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:08 2:46 12:54 24 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 3:07 13:15 24 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:11 3:30 13:41 50 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
10:11 3:48 13:59 51 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
10:41 3h 13:41 50 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
10:41 3:18 13:59 51 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
10:51 4:08 14:59 47,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
11:00 2:41 13:41 52 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 2:59 13:59 52 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
11:11 3h 14:11 19,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
11:11 3:23 14:34 29,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
11:31 2:40 14:11 49,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
11:31 3:03 14:34 51,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
11:35 4:55 16:30 22,40 € Weiherfeld Dammerstock Neversstraße FlixBus 1
12:00 2:11 14:11 49,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 2:34 14:34 49,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:08 2:46 14:54 24 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 3:07 15:15 24 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:11 3:30 15:41 39,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
12:11 3:48 15:59 39,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
12:41 3h 15:41 39,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
12:41 3:18 15:59 39,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
13:00 2:41 15:41 39,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 2:59 15:59 39,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
13:31 2:40 16:11 25,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
13:31 2:58 16:29 29,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
13:41 3:30 17:11 47,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
13:41 3:48 17:29 47,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
14:11 3h 17:11 35,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
14:11 3:18 17:29 35,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
14:12 1:59 16:11 25,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
14:12 2:17 16:29 25,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
14:21 2:50 17:11 39,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 4
14:21 3:08 17:29 39,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
14:41 4h 18:41 62 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
14:41 3h 17:41 50 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 4:18 18:59 62 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
14:41 3:18 17:59 51 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
14:45 2:50 17:35 13,50 € Weiherfeld Dammerstock Neversstraße FlixBus 0
15:00 2:41 17:41 52 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 2:11 17:11 39,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 2:59 17:59 52 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:00 2:29 17:29 39,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
15:31 2:40 18:11 35,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 2:58 18:29 35,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
16:11 4:18 20:29 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
16:12 1:59 18:11 35,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
16:12 2:17 18:29 35,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
16:21 3:11 19:32 54 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
16:21 3:38 19:59 55 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
16:41 4:10 20:51 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
16:50 3:05 19:55 13,50 € Weiherfeld Dammerstock Neversstraße FlixBus 0
16:51 3:38 20:29 55,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
17:00 2:32 19:32 54 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2:59 19:59 54 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
17:04 3:47 20:51 51,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
17:11 3h 20:11 39,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
17:11 3:48 20:59 39,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
17:21 3:30 20:51 45,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
17:31 2:40 20:11 49,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
17:31 4:28 21:59 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
17:31 3:28 20:59 51,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
17:31 3:20 20:51 61,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 6
17:55 2:56 20:51 45,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
18:01 2:10 20:11 49,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
18:01 2:58 20:59 49,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
18:01 2:50 20:51 55,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
18:08 2:46 20:54 24 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 3:07 21:15 24 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
18:11 4:40 22:51 45,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
18:12 3:54 22:06 29,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
18:12 2:42 20:54 25,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
18:12 3:47 21:59 29,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
18:12 3:03 21:15 25,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
18:21 4:30 22:51 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
18:21 4:30 22:51 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
18:51 4:08 22:59 39,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
18:51 4h 22:51 45,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
19:00 3:51 22:51 51,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
19:00 3:51 22:51 51,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
19:11 3h 22:11 19,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
19:11 3:48 22:59 29,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
19:31 2:40 22:11 35,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
19:31 3:28 22:59 39,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
20:00 2:11 22:11 35,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 2:59 22:59 35,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
20:08 3:01 23:09 24 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
20:08 3:14 23:22 24 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
20:21 4:25 00:46 45,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
20:21 4:02 00:23 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 4
20:21 4:21 00:42 39,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
20:21 4:21 00:42 55,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
20:51 4:05 00:56 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
21:01 3:45 00:46 43,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
21:01 3:22 00:23 29,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
21:01 3:41 00:42 39,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
21:01 3:41 00:42 51,90 € Karlsruhe Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
21:21 3:35 00:56 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 4
22:01 2:55 00:56 29,90 € Karlsruhe Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
23:41 5:30 05:11 29,90 € Berghausen(Baden) Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
23:41 6:34 06:15 29,90 € Berghausen(Baden) Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.