Suche

Karlsruhe, Baden Kassel Fr, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:51 4:19 11:10 68 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 3:49 10:40 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
06:51 4:02 10:53 68 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:51 3:28 10:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
06:51 2:43 09:34 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
06:51 2:28 09:19 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:00 3:10 10:10 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 2:41 09:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:01 3:39 10:40 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
07:01 3:18 10:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
07:02 4:08 11:10 68 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:02 3:51 10:53 68 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:31 3:24 10:55 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
07:31 3:10 10:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
07:36 3:04 10:40 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 2:43 10:19 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:40 6h 13:40 20,90 € Weiherfeld Dammerstock Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
08:00 2:55 10:55 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 2:41 10:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:11 3:23 11:34 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:11 3:08 11:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:20 5:45 14:05 39,90 € Weiherfeld Dammerstock Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
08:21 3:49 12:10 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
08:21 3:20 11:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
08:41 3:59 12:40 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
08:41 3:38 12:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
08:51 2:43 11:34 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:51 2:28 11:19 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:00 3:10 12:10 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 2:41 11:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:31 3:24 12:55 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
09:31 3:10 12:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:00 2:55 12:55 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 2:41 12:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:10 5:10 15:20 17,90 € Weiherfeld Dammerstock Forstfeld FlixBus 0
10:11 3:23 13:34 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
10:11 3:08 13:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
10:21 3:49 14:10 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
10:21 3:20 13:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
10:41 3:59 14:40 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
10:41 3:38 14:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
10:51 2:43 13:34 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
10:51 2:28 13:19 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:00 3:10 14:10 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 2:41 13:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:31 3:41 15:12 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 5
11:31 3:24 14:55 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
11:31 3:29 15:00 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
11:31 3:10 14:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
11:35 7:40 19:15 33,40 € Weiherfeld Dammerstock Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
11:35 7:40 19:15 33,40 € Weiherfeld Dammerstock Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
12:00 3:12 15:12 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:00 2:55 14:55 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 3h 15:00 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:00 2:41 14:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:11 3:23 15:34 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
12:11 3:08 15:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
12:21 3:33 15:54 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
12:21 3:20 15:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
12:41 3:59 16:40 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
12:41 3:38 16:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
12:51 2:43 15:34 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:51 2:28 15:19 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:00 2:54 15:54 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 2:41 15:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:31 4:03 17:34 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
13:31 3:24 16:55 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
13:31 3:55 17:26 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
13:31 3:10 16:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:00 3:34 17:34 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 2:55 16:55 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 3:26 17:26 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:00 2:41 16:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:11 3:23 17:34 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
14:11 3:08 17:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
14:21 3:49 18:10 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
14:21 3:20 17:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
14:51 2:43 17:34 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:51 2:28 17:19 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:00 3:10 18:10 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 2:41 17:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:31 3:39 19:10 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
15:31 3:24 18:55 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
15:31 3:18 18:49 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
15:31 3:10 18:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:01 3:09 19:10 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:01 2:54 18:55 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:01 2:48 18:49 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:01 2:40 18:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:11 3:23 19:34 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:11 3:08 19:19 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:21 3:49 20:10 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 5
16:21 3:35 19:56 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
16:41 3:59 20:40 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
16:41 3:42 20:23 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
16:51 2:43 19:34 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 2:28 19:19 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:00 3:10 20:10 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:00 2:56 19:56 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
17:04 3:36 20:40 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:04 3:19 20:23 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:31 3:24 20:55 82 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
17:31 3:10 20:41 82 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:01 2:54 20:55 82 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:01 2:40 20:41 82 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:11 3:23 21:34 77,90 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
18:11 3:08 21:19 77,90 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
18:21 3:29 21:50 77,90 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
18:21 3:17 21:38 77,90 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
18:30 11h 05:30 37 € Weiherfeld Dammerstock Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
18:51 2:43 21:34 77,90 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 2:28 21:19 77,90 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:00 2:50 21:50 77,90 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 2:38 21:38 77,90 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:31 4:03 23:34 77,90 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
19:31 3:22 22:53 77,90 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
19:31 3:55 23:26 77,90 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
19:31 3:10 22:41 77,90 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
20:00 3:34 23:34 77,90 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 2:53 22:53 77,90 € Karlsruhe Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 3:26 23:26 77,90 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:00 2:41 22:41 77,90 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
20:21 4:11 00:32 77,90 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
21:01 3:31 00:32 77,90 € Karlsruhe Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
22:30 13:35 12:05 64,50 € Weiherfeld Dammerstock Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
23:41 7:02 06:43 29,90 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
23:41 6:12 05:53 29,90 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
23:41 6:33 06:14 29,90 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
23:41 6:04 05:45 29,90 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
23:51 6:52 06:43 29,90 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
23:51 6:02 05:53 29,90 € Berghausen(Baden) Kassel Hbf Deutsche Bahn 4
23:51 6:23 06:14 29,90 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 3
23:51 5:54 05:45 29,90 € Berghausen(Baden) Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.