Suche

Karlsruhe, Baden Bochum Mi, 23.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:21 7:06 07:27 29,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
00:21 6:47 07:08 29,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
01:05 6:30 07:35 25,90 € Weiherfeld Dammerstock Ehrenfeld FlixBus 0
01:30 5:57 07:27 29,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
01:30 5:38 07:08 29,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
02:05 6:22 08:27 75,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
02:05 7:22 09:27 51,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
02:05 5:57 08:02 33,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
02:05 6:19 08:24 75,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
03:35 6:35 10:10 19,90 € Weiherfeld Dammerstock Ehrenfeld FlixBus 0
03:54 4:33 08:27 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
03:54 5:33 09:27 51,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
03:54 4:08 08:02 33,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
03:54 4:30 08:24 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
03:54 5:14 09:08 51,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
04:50 9:15 14:05 23 € Weiherfeld Dammerstock Ehrenfeld FlixBus 1
04:52 4:35 09:27 75,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
04:52 6:35 11:27 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
04:52 4:16 09:08 75,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
04:52 6:16 11:08 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
05:04 4:03 09:07 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
05:04 5:23 10:27 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
05:04 3:51 08:55 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
05:04 3:58 09:02 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
05:04 5:16 10:20 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
05:58 3:29 09:27 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
05:58 5:29 11:27 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
05:58 3:10 09:08 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
05:58 5:10 11:08 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
06:21 3:59 10:20 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
06:21 4:06 10:27 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 3:20 10:20 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 3:27 10:27 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
07:11 4:56 12:07 109,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
07:11 4:39 11:50 109,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:31 3:56 11:27 105,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
07:31 4:56 12:27 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
07:31 3:37 11:08 99,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
07:31 4:43 12:14 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
07:36 4:26 12:02 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 9:45 17:25 29,50 € Weiherfeld Dammerstock Ehrenfeld FlixBus 1
08:01 3:26 11:27 99,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
08:01 4:26 12:27 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
08:01 3:07 11:08 99,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:01 4:13 12:14 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
08:08 3:59 12:07 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
08:08 5:19 13:27 45,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
08:08 3:42 11:50 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
08:08 5h 13:08 45,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
08:41 5:26 14:07 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
08:41 5:09 13:50 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
09:04 3:23 12:27 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
09:04 3:10 12:14 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:04 5:09 14:13 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
09:31 3:56 13:27 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
09:31 4:56 14:27 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
09:31 3:37 13:08 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
09:31 4:49 14:20 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
10:00 3:27 13:27 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
10:00 4:27 14:27 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
10:00 3:08 13:08 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 4:20 14:20 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:08 3:59 14:07 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
10:08 5:19 15:27 45,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
10:08 3:42 13:50 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:08 5h 15:08 45,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:11 4:16 14:27 75,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
10:11 4:09 14:20 75,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
10:11 4:16 14:27 65,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
10:11 6:02 16:13 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 5
11:00 3:27 14:27 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
11:00 3:20 14:20 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 3:27 14:27 65,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 5:13 16:13 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
11:31 3:56 15:27 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
11:31 4:56 16:27 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
11:31 3:37 15:08 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
11:31 4:49 16:20 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
12:02 3:25 15:27 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:02 4:25 16:27 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:02 3:06 15:08 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
12:02 4:18 16:20 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
12:08 5:19 17:27 53,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
12:08 5:12 17:20 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
12:31 5:36 18:07 59,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
12:31 5:23 17:54 59,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
13:03 3:24 16:27 65,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:03 5:04 18:07 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:03 3:17 16:20 65,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:03 3:25 16:28 65,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:03 4:51 17:54 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:31 3:56 17:27 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
13:31 4:56 18:27 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
13:31 3:36 17:07 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
13:31 4:49 18:20 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
14:00 3:27 17:27 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:00 3:07 17:07 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:12 4:15 18:27 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
14:12 4:08 18:20 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:31 5:31 20:02 59,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
14:41 6:26 21:07 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 3:24 18:27 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
15:03 3:17 18:20 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
15:03 3:59 19:02 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 4:59 20:02 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 3:56 19:27 105,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
15:31 4:46 20:17 59,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
15:31 3:37 19:08 99,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
15:31 4:49 20:20 59,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
15:51 5:16 21:07 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
16:03 3:24 19:27 99,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:03 3:05 19:08 99,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:12 4:05 20:17 53,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
16:12 4:08 20:20 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 4:52 21:07 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 5:27 22:08 69,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:03 3:14 20:17 99,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
17:03 3:44 20:47 99,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
17:03 4:14 21:17 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
17:03 3:17 20:20 99,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:03 3:21 20:24 99,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 4:05 21:08 69,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:31 3:46 21:17 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
17:31 4:16 21:47 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
17:31 4:46 22:17 59,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
17:31 3:37 21:08 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
17:31 3:41 21:12 89,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
17:31 4:37 22:08 59,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
17:35 6:15 23:50 19,90 € Weiherfeld Dammerstock Ehrenfeld FlixBus 0
18:02 3:15 21:17 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
18:02 3:45 21:47 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:02 4:15 22:17 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:02 4:15 22:17 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
18:02 3:06 21:08 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
18:02 3:10 21:12 89,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:02 4:06 22:08 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 4:06 22:17 33,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
18:11 3:51 22:02 33,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
18:11 4:03 22:14 75,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
18:11 5:51 00:02 29,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 5
18:53 3:24 22:17 33,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:53 3:09 22:02 33,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 5:09 00:02 29,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
19:01 3:13 22:14 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:31 4:16 23:47 75,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
19:31 3:43 23:14 75,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
19:31 4:48 00:19 29,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
20:02 3:45 23:47 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
20:02 3:12 23:14 75,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
20:02 4:17 00:19 29,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
20:08 5h 01:08 29,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
20:11 8:16 04:27 65,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
20:11 4:08 00:19 65,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
20:51 7:36 04:27 59,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
20:51 4:55 01:46 65,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
21:01 7:26 04:27 65,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
21:01 3:18 00:19 65,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
21:21 7:06 04:27 59,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
21:21 4:25 01:46 65,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
22:03 6:24 04:27 59,90 € Karlsruhe Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
22:03 3:43 01:46 65,90 € Karlsruhe Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
23:41 7:46 07:27 29,90 € Berghausen(Baden) Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
23:41 7:27 07:08 29,90 € Berghausen(Baden) Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.