Suche

Karlsruhe, Baden Basel So, 28.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:50 6:30 07:20 23,80 € Weiherfeld Dammerstock Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
02:40 4:55 07:35 22,90 € Weiherfeld Dammerstock Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
02:40 4h 06:40 35,80 € Weiherfeld Dammerstock Kleinhüningen FlixBus 1
02:51 3:31 06:22 49,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
02:51 4:03 06:54 53,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
04:03 2:19 06:22 49,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
04:03 2:51 06:54 53,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
07:31 2:16 09:47 54,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
07:31 2:40 10:11 58,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:50 2:55 10:45 11 € Weiherfeld Dammerstock Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
08:00 1:47 09:47 54,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
08:00 2:11 10:11 58,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
08:11 2:36 10:47 54,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
08:11 3h 11:11 58,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:00 1:47 10:47 54,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
09:00 2:11 11:11 58,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
09:10 3:35 12:45 13,90 € Weiherfeld Dammerstock Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
09:10 3:15 12:25 13,90 € Weiherfeld Dammerstock Kleinhüningen FlixBus 0
09:11 1:43 10:54 49,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
09:11 2:10 11:21 53,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
09:31 2:16 11:47 54,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
09:31 2:40 12:11 58,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:00 1:47 11:47 54,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
10:00 2:11 12:11 58,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
10:10 3:05 13:15 29,90 € Weiherfeld Dammerstock Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
10:11 2:36 12:47 44,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
10:11 3h 13:11 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:31 2:23 12:54 54,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
10:31 2:47 13:18 58,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
11:00 1:47 12:47 44,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
11:00 2:11 13:11 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
11:10 1:44 12:54 54,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
11:10 2:08 13:18 58,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
11:11 2:19 13:30 49,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
11:11 2:40 13:51 53,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
11:31 2:16 13:47 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
11:31 2:40 14:11 54,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
11:49 1:41 13:30 49,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
11:49 2:02 13:51 53,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
12:00 1:47 13:47 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
12:00 2:11 14:11 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
12:11 2:36 14:47 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
12:11 3h 15:11 54,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:31 2:23 14:54 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
12:31 2:47 15:18 54,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:55 3:55 16:50 17,90 € Weiherfeld Dammerstock Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
12:55 2:50 15:45 29,90 € Weiherfeld Dammerstock Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
12:55 3:35 16:30 17,90 € Weiherfeld Dammerstock Kleinhüningen FlixBus 0
13:00 1:47 14:47 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
13:00 2:11 15:11 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
13:10 1:44 14:54 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
13:10 2:08 15:18 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
13:11 2:24 15:35 49,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
13:11 2:50 16:01 53,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:31 2:16 15:47 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
13:31 2:40 16:11 54,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:49 1:46 15:35 49,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
13:49 2:12 16:01 53,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
14:00 1:47 15:47 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
14:00 2:11 16:11 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
14:11 2:36 16:47 54,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
14:11 3h 17:11 58,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:31 2:23 16:54 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
14:31 2:47 17:18 54,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:58 1:49 16:47 54,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
14:58 2:13 17:11 58,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
15:10 1:44 16:54 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
15:10 2:08 17:18 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
15:31 2:16 17:47 54,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
15:31 2:40 18:11 58,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:55 3:55 19:50 25,90 € Weiherfeld Dammerstock Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
15:55 3:35 19:30 25,90 € Weiherfeld Dammerstock Kleinhüningen FlixBus 0
16:00 1:47 17:47 54,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
16:00 2:11 18:11 58,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
16:11 2:36 18:47 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
16:11 3h 19:11 54,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:31 2:23 18:54 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
16:31 2:47 19:18 54,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
17:00 1:47 18:47 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
17:00 2:11 19:11 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
17:10 1:44 18:54 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
17:10 2:08 19:18 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
17:31 2:16 19:47 54,80 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
17:31 2:40 20:11 58,80 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
18:00 1:47 19:47 54,80 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
18:00 2:11 20:11 58,80 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
18:11 2:36 20:47 39,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
18:31 2:23 20:54 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
18:31 2:43 21:14 54,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
19:00 1:47 20:47 39,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
19:10 1:44 20:54 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
19:10 2:04 21:14 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
19:31 2:22 21:53 49,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
19:31 2:43 22:14 54,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
19:41 3:12 22:53 39,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 1
19:41 3:32 23:13 44,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
20:00 1:53 21:53 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
20:00 2:14 22:14 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
20:11 2:42 22:53 39,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
20:11 3:02 23:13 44,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
21:02 1:51 22:53 39,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
21:02 2:11 23:13 44,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
21:12 1:51 23:03 49,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
21:12 2:10 23:22 54,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
21:21 2:36 23:57 39,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 2
21:21 3:03 00:24 44,90 € Berghausen(Baden) BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
22:00 1:57 23:57 39,90 € Karlsruhe Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
22:00 2:24 00:24 44,90 € Karlsruhe Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
22:45 5:25 04:10 31,80 € Weiherfeld Dammerstock Kleinhüningen FlixBus 1
23:10 8:05 07:15 34,80 € Weiherfeld Dammerstock Kleinhüningen FlixBus 1
23:41 6:41 06:22 34,90 € Berghausen(Baden) BASEL Deutsche Bahn 1
23:55 7:40 07:35 31,80 € Weiherfeld Dammerstock Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.