Suche

Köln München Di, 22.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:15 8:15 08:30 32,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
00:30 10:05 10:35 42,80 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 1
03:17 4:53 08:10 115,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
03:29 4:41 08:10 115,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 0
03:45 10:20 14:05 32,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 1
03:45 10:25 14:10 36,80 € Flughafen Freimann FlixBus 1
04:18 4:50 09:08 115,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
05:07 5h 10:07 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
05:24 6:43 12:07 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
05:31 4:36 10:07 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 0
05:36 4:59 10:35 137,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
05:53 6:14 12:07 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
05:55 4:40 10:35 137,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
06:24 6:06 12:30 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
06:24 4:46 11:10 137,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
06:31 4:39 11:10 137,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 5:08 11:44 115,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
06:50 7:30 14:20 27,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
06:50 1:05 07:55 362,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich Lufthansa 0
06:53 5:37 12:30 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:54 4:50 11:44 115,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* VHS Bonn München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Siegburg München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Troisdorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln München - Stadtmitte MiFaZ 0
07:24 4:43 12:07 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
07:28 6:39 14:07 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
07:35 4:32 12:07 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 4:54 12:30 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 10:05 17:45 25,80 € Trankgasse 11 Ludwigsvorstadt FlixBus 1
07:49 6:35 14:24 110 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 6:14 14:07 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:55 4:35 12:30 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 1:05 09:05 182,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich airberlin 0
08:18 6:06 14:24 110 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
08:24 6:13 14:37 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
08:24 4:44 13:08 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
08:31 4:37 13:08 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:36 5:03 13:39 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
08:40 1:05 09:45 362,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich Lufthansa 0
08:49 6:48 15:37 110 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 5:44 14:37 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:55 4:44 13:39 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:05 9:40 18:45 22 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
09:08 4:59 14:07 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 8:35 17:45 22 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
09:18 6:19 15:37 110 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 1:05 10:25 99,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich airberlin 0
09:24 6:43 16:07 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
09:24 5:13 14:37 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
09:27 4:40 14:07 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 a.A.* n.V.* VHS Leverkusen München - Stadtmitte MiFaZ 0
09:30 1:05 10:35 362,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich Lufthansa 0
09:36 5:01 14:37 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
09:45 10:30 20:15 22 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
09:53 6:14 16:07 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 4:42 14:37 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:55 1:05 11:00 362,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich Lufthansa 0
10:24 6:12 16:36 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
10:26 4:47 15:13 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 9:15 19:45 22 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
10:40 9:40 20:20 27,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
10:45 4:28 15:13 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 0
10:49 6:44 17:33 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 5:43 16:36 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 4:47 15:42 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:11 10:34 21:45 31,70 € Trankgasse 11 Ludwigsvorstadt FlixBus 1
11:16 4:51 16:07 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
11:17 6:16 17:33 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 4:46 16:07 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:24 6:44 18:08 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
11:24 5:12 16:36 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
11:36 5h 16:36 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
11:53 6:15 18:08 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:55 4:41 16:36 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
12:31 4:37 17:08 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 4:37 17:08 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
12:36 4:57 17:33 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
12:53 6:16 19:09 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
12:55 4:38 17:33 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 8:45 21:45 27,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
13:10 1:05 14:15 362,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich Lufthansa 0
13:16 4:52 18:08 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 6:44 20:08 89,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
13:24 5:12 18:36 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 4:40 18:08 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 5h 18:36 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 10:25 00:05 25,80 € Trankgasse 11 Ludwigsvorstadt FlixBus 1
13:53 6:15 20:08 89,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 4:41 18:36 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 a.A.* n.V.* VHS Euskirchen München - Stadtmitte MiFaZ 0
14:24 6:03 20:27 89,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
14:24 4:45 19:09 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
14:31 4:38 19:09 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:36 4:51 19:27 115,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
14:49 6:38 21:27 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
14:53 5:34 20:27 89,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:55 4:32 19:27 115,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:15 8:50 00:05 22 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
15:17 6:10 21:27 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 4:44 20:08 115,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 4:37 20:08 115,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:36 4:51 20:27 115,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 6:16 22:09 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 4:32 20:27 115,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:10 1:05 17:15 99,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich airberlin 0
16:24 6:02 22:26 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
16:24 4:46 21:10 115,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
16:31 4:39 21:10 115,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:35 1:05 17:40 362,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich Lufthansa 0
16:36 4:51 21:27 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
16:53 5:33 22:26 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:55 4:32 21:27 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:15 1:05 18:20 362,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich Lufthansa 0
17:24 4:45 22:09 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
17:31 4:38 22:09 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:36 4:50 22:26 115,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 9:20 03:00 39,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 1
17:50 1:05 18:55 99,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich airberlin 0
17:53 6:21 00:14 67,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:55 4:31 22:26 115,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:20 11:40 06:00 48,40 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 1
18:20 11:30 05:50 45,90 € Flughafen Freimann FlixBus 1
18:24 6:03 00:27 114 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
18:24 5:23 23:47 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
18:36 4:53 23:29 95,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 5:34 00:27 114 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:55 4:34 23:29 95,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:05 11:25 06:30 26,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 1
19:24 5:03 00:27 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 1
19:36 4:51 00:27 145 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
19:50 1:05 20:55 99,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich airberlin 0
19:55 1:05 21:00 362,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich Lufthansa 0
19:57 4:30 00:27 145 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:15 a.A.* n.V.* VHS Köln München Fahrgemeinschaft 0
20:24 9:49 06:13 89,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 3
20:30 1:05 21:35 362,43 € Flughafen Cologne Flughafen Munich Lufthansa 0
20:53 9:20 06:13 89,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
21:25 9:20 06:45 27,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
22:30 7:43 06:13 115,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:40 9:50 08:30 31,70 € Trankgasse 11 Ludwigsvorstadt FlixBus 1
22:42 7:31 06:13 115,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 0
23:05 8:40 07:45 27,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 0
23:24 8:24 07:48 89,90 € Köln/Bonn Flughafen München Hbf Deutsche Bahn 2
23:35 8:30 08:05 29,90 € Flughafen Ludwigsvorstadt FlixBus 1
23:35 9:40 09:15 27,90 € Flughafen Freimann FlixBus 1
23:53 7:55 07:48 89,90 € Köln Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.