Suche

Köln Frankfurt am Main Sa, 29.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln Frankfurt am Main MiFaZ 0
10:19 1:29 11:48 73 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:19 1:14 11:33 69 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:26 1:04 11:30 73 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:26 50min 11:16 69 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:35 2:25 13:00 25,90 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
10:35 2h 12:35 25,90 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
10:39 1:34 12:13 73 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
10:39 1:10 11:49 69 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:40 3:15 13:55 17 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
10:40 2:45 13:25 17 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
10:45 1:03 11:48 73 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:45 48min 11:33 69 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:49 3:24 14:13 48 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
10:55 1:18 12:13 73 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 54min 11:49 69 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:08 1:40 12:48 73 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:08 1:25 12:33 69 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:09 1:39 12:48 73 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:09 3:26 14:35 40 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
11:09 1:24 12:33 69 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:11 4:09 15:20 29,70 € Trankgasse 11 Gutleutviertel FlixBus 1
11:11 3:44 14:55 29,70 € Trankgasse 11 Flughafen FlixBus 1
11:19 3:20 14:39 48 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 1:27 12:48 73 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 1:12 12:33 69 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:24 2:04 13:28 73 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
11:24 1:25 12:49 69 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:26 2:02 13:28 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
11:26 3:09 14:35 40 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
11:26 1:23 12:49 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
11:39 1:49 13:28 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
11:39 1:10 12:49 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:49 1:41 13:30 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:49 1:27 13:16 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:55 1:33 13:28 73 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:55 54min 12:49 69 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:00 a.A.* n.V.* VHS Köln Frankfurt am Main Drive2day 0
12:18 1:12 13:30 59,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:18 58min 13:16 55,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:19 1:29 13:48 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 1:14 13:33 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:31 1:17 13:48 59,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 1:02 13:33 55,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:31 59min 13:30 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:31 45min 13:16 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:39 1:49 14:28 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
12:39 1:10 13:49 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:49 1:41 14:30 53,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:49 1:27 14:16 47,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:53 2:50 15:43 39,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:54 1:36 14:30 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:54 1:22 14:16 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:55 1:33 14:28 59,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 54min 13:49 55,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:00 2:20 15:20 25,90 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
13:00 1:55 14:55 25,90 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
13:14 1:35 14:49 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 1:22 14:36 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:19 1:30 14:49 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 3:14 16:33 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 1:17 14:36 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:24 2:04 15:28 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
13:24 3:09 16:33 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 1:25 14:49 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:26 2:02 15:28 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
13:26 3:12 16:38 40 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
13:26 1:23 14:49 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
13:28 1:02 14:30 53,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:28 48min 14:16 47,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:30 2:55 16:25 11,90 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
13:30 2:30 16:00 11,90 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
13:39 1:49 15:28 53,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
13:39 1:10 14:49 47,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:55 1:33 15:28 53,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 54min 14:49 47,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:19 1:29 15:48 53,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 1:14 15:33 47,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:24 1:24 15:48 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:24 1:09 15:33 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:26 1:59 16:25 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
14:26 3:09 17:35 40 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
14:26 1:23 15:49 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:31 1:17 15:48 53,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:31 1:02 15:33 47,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:39 1:46 16:25 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:39 1:10 15:49 39,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:49 1:41 16:30 53,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 1:27 16:16 47,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:55 2:05 17:00 21 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
14:55 54min 15:49 39,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:58 1:27 16:25 29 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:58 1:14 16:12 29 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:08 1:22 16:30 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 1:08 16:16 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:19 3:12 18:31 35,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 2:04 17:28 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:24 3:07 18:31 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 1:25 16:49 63,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:26 2:02 17:28 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
15:26 3:12 18:38 40 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
15:26 1:23 16:49 63,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
15:29 1:01 16:30 53,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:29 47min 16:16 47,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:39 1:49 17:28 69,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:39 1:10 16:49 63,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:40 4:05 19:45 15,70 € Trankgasse 11 Gutleutviertel FlixBus 1
15:40 3:45 19:25 15,70 € Trankgasse 11 Flughafen FlixBus 1
15:45 2:20 18:05 13,50 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
15:49 3:24 19:13 35,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:54 3:19 19:13 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:54 3:05 18:59 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
15:55 1:33 17:28 69,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 54min 16:49 63,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:56 1:45 17:41 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:56 1:30 17:26 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:09 1:32 17:41 53,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:09 3:26 19:35 40 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
16:09 1:17 17:26 47,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:19 1:29 17:48 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:19 1:14 17:33 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:20 1:21 17:41 53,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:20 1:06 17:26 47,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:24 1:24 17:48 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 1:09 17:33 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:26 2:02 18:28 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
16:26 3:09 19:35 40 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
16:26 1:23 17:49 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:31 1:17 17:48 59,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:31 1:02 17:33 55,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:39 1:49 18:28 53,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
16:39 1:10 17:49 47,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:49 1:41 18:30 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 1:27 18:16 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:54 1:36 18:30 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:54 1:22 18:16 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:55 1:33 18:28 53,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:55 54min 17:49 47,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:15 2:30 19:45 11,90 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
17:15 2:10 19:25 11,90 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
17:19 3:12 20:31 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 2:04 19:28 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
17:24 3:07 20:31 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 1:25 18:49 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:26 2:02 19:28 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
17:26 3:09 20:35 40 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
17:26 1:23 18:49 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
17:28 1:02 18:30 59,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:28 48min 18:16 55,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:39 1:49 19:28 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
17:39 1:10 18:49 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:40 3:55 21:35 15,70 € Trankgasse 11 Gutleutviertel FlixBus 1
17:40 3:30 21:10 15,70 € Trankgasse 11 Flughafen FlixBus 1
17:50 2:55 20:45 11,90 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
17:50 2:30 20:20 11,90 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
17:55 1:33 19:28 59,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:55 54min 18:49 55,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
18:19 1:29 19:48 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 1:14 19:33 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:20 2:05 20:25 17 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
18:24 1:24 19:48 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:24 1:09 19:33 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:26 1:31 19:57 45,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:26 1:14 19:40 39,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
18:26 3:09 21:35 40 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
18:26 1:23 19:49 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:31 1:17 19:48 59,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:31 1:02 19:33 55,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:39 1:10 19:49 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:49 1:36 20:25 53,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 1:21 20:10 47,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:54 1:31 20:25 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:54 1:16 20:10 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:55 54min 19:49 29 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
19:15 2:20 21:35 11,90 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
19:15 1:55 21:10 11,90 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
19:19 3:12 22:31 25 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 1:04 20:25 53,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:21 49min 20:10 47,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
19:24 1:49 21:13 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
19:24 3:07 22:31 25 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:24 1:25 20:49 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:26 1:47 21:13 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
19:26 1:23 20:49 55,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
19:39 1:34 21:13 59,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
19:39 1:10 20:49 55,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:49 1:41 21:30 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:49 1:27 21:16 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:54 1:36 21:30 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:54 1:22 21:16 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:57 1:16 21:13 59,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:57 52min 20:49 55,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
20:19 2:09 22:28 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
20:19 3h 23:19 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:19 1:32 21:51 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:19 3:28 23:47 29 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:24 2:04 22:28 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
20:24 2:55 23:19 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:24 1:27 21:51 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:26 2:02 22:28 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
20:26 3:09 23:35 40 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
20:26 1:25 21:51 29 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:28 1:02 21:30 29 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:28 48min 21:16 29 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
20:40 2:05 22:45 11,90 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
20:46 1:42 22:28 29 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:46 1:05 21:51 29 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
20:49 1:41 22:30 45,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:49 1:27 22:16 39,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:50 2:55 23:45 9 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
20:50 2:30 23:20 9 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
20:53 2:26 23:19 29 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:54 1:36 22:30 45,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 1:22 22:16 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
21:19 3:02 00:21 25 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:19 3:27 00:46 25 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
21:24 2:57 00:21 25 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:24 3:22 00:46 25 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
21:25 2:30 23:55 17 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
21:25 3:10 00:35 17 € Flughafen Flughafen FlixBus 0
21:26 1:04 22:30 45,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
21:26 50min 22:16 39,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
21:26 3:34 01:00 40 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
21:53 2:28 00:21 25 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
21:53 2:53 00:46 25 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:09 2:19 00:28 53,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
22:09 1:38 23:47 47,90 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:30 1:58 00:28 53,90 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:30 1:17 23:47 47,90 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
22:42 1:46 00:28 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:42 1:05 23:47 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
23:19 3:13 02:32 25 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
23:19 2:58 02:17 25 € Köln Airport-Businesspark Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
23:24 3:08 02:32 25 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
23:24 2:53 02:17 25 € Köln/Bonn Flughafen Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
23:35 2:05 01:40 17 € Flughafen Gutleutviertel FlixBus 0
23:53 2:39 02:32 25 € Köln Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
23:53 2:24 02:17 25 € Köln Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Frankfurt am Main Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.