Suche

Köln Essen, Ruhr Mi, 29.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:11 51min 01:02 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
00:19 1:19 01:38 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
00:45 53min 01:38 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
01:19 1:48 03:07 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
01:24 1:43 03:07 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
02:13 54min 03:07 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
03:24 1:57 05:21 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
04:24 1:33 05:57 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
04:29 52min 05:21 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
04:49 1:33 06:22 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:04 53min 05:57 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
05:10 2:05 07:15 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
05:28 54min 06:22 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
05:39 1:24 07:03 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:49 1:14 07:03 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:59 1:38 07:37 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 2
06:04 1:33 07:37 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
06:15 48min 07:03 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
06:17 1:20 07:37 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
06:39 1:21 08:00 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:49 1:11 08:00 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:59 1:24 08:23 21 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
07:09 51min 08:00 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:12 1:11 08:23 23 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:19 1:26 08:45 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:21 1:02 08:23 21 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 1:23 08:53 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 1:06 08:37 21 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:35 1:17 08:52 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:39 1:18 08:57 23 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:49 1:08 08:57 23 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:55 1:45 09:40 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
07:59 1:04 09:03 21 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 1:09 09:17 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 47min 08:57 21 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
08:11 1:06 09:17 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:19 1:33 09:52 23 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 2
08:28 53min 09:21 21 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
08:39 1:21 10:00 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 1:11 10:00 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:59 1:04 10:03 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:09 51min 10:00 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
09:12 1:28 10:40 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 1:33 11:22 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 1:14 11:22 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 1:22 11:30 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:19 1:11 11:30 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:37 53min 11:30 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
10:39 1:21 12:00 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 1:11 12:00 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:59 1:10 12:09 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:09 51min 12:00 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
11:11 1:29 12:40 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:32 1:20 12:52 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:39 1:19 12:58 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:49 1:09 12:58 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:59 1:16 13:15 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 1:07 13:15 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:11 47min 12:58 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
12:17 58min 13:15 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 1:33 13:52 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 2
12:39 1:21 14:00 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:49 1:11 14:00 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:59 1:31 14:30 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:09 51min 14:00 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
13:17 1:13 14:30 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:17 1:13 14:30 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 1:35 15:05 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
13:39 1:19 14:58 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:49 1:09 14:58 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:59 1:06 15:05 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:11 47min 14:58 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
14:15 2h 16:15 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
14:19 1:33 15:52 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 a.A.* n.V.* 6 € Köln Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
14:39 1:19 15:58 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 1:09 15:58 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:59 1:05 16:04 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 1:36 16:44 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
15:09 49min 15:58 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
15:19 1:25 16:44 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 2
15:20 55min 16:15 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
15:31 1:13 16:44 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:39 1:24 17:03 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:49 1:14 17:03 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 2h 17:50 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
15:59 1:16 17:15 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 1:25 17:33 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 49min 17:03 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
16:19 1:14 17:33 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 56min 17:33 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
16:39 1:21 18:00 23 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 a.A.* 17:58 5 € Köln Essen BesserMitfahren 0
16:49 1:11 18:00 23 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:59 1:05 18:04 21 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 50min 18:00 21 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
17:11 1:29 18:40 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:44 1:22 19:06 21 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:49 1:33 19:22 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:49 1:17 19:06 23 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
17:59 1:07 19:06 21 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 2h 20:00 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
18:08 1:21 19:29 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 55min 19:06 21 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 2h 20:30 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
18:33 56min 19:29 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
18:35 1:40 20:15 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
18:39 1:21 20:00 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 1:11 20:00 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:59 1:16 20:15 23 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 a.A.* n.V.* 5 € Köln Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
19:04 1:11 20:15 23 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 50min 20:00 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
19:11 1:04 20:15 25 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:27 a.A.* 20:21 4 € Köln Essen BesserMitfahren 0
19:27 56min 20:23 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
19:39 1:18 20:57 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:49 1:08 20:57 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:59 1:20 21:19 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
20:08 1:11 21:19 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 2h 22:10 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
20:11 46min 20:57 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
20:15 a.A.* n.V.* 7 € Köln Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
20:17 1:02 21:19 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
20:39 1:20 21:59 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
20:49 1:10 21:59 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
20:59 1:04 22:03 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
21:05 2h 23:05 5 € Flughafen Südviertel MeinFernbus 0
21:10 49min 21:59 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
21:11 1:29 22:40 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
21:49 1:08 22:57 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
21:49 1:08 22:57 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
21:54 1:09 23:03 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
22:11 46min 22:57 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
22:49 1:24 00:13 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
22:54 1:19 00:13 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
23:16 57min 00:13 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
23:19 1:11 00:30 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
23:29 1:01 00:30 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 0
23:31 59min 00:30 19 € Köln Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
23:49 1:13 01:02 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
23:49 1:13 01:02 19 € Köln Airport-Businesspark Essen Hbf Deutsche Bahn 1
23:54 1:44 01:38 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 1
23:56 1:42 01:38 19 € Köln/Bonn Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.