Suche

Köln Erlangen Mo, 26.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 5:30 06:00 18 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 0
02:08 6:16 08:24 69,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
03:17 4:06 07:23 75,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
03:29 3:54 07:23 75,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
04:18 4:06 08:24 89,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
05:07 4:29 09:36 117 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
05:24 5:33 10:57 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
05:31 4:05 09:36 117 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
05:53 5:04 10:57 69,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
06:24 6:12 12:36 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 4
06:24 4:12 10:36 111,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
06:31 4:05 10:36 111,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
06:36 4:21 10:57 111,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
06:53 5:43 12:36 53,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
06:54 4:03 10:57 111,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
06:55 1:05 08:00 186,99 € Flughafen Cologne Flughafen Nuernberg Eurowings 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Köln Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
07:24 4:12 11:36 117 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
07:28 5:18 12:46 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
07:35 4:01 11:36 117 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
07:53 4:53 12:46 69,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
08:24 6:12 14:36 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 4
08:24 4:12 12:36 67,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
08:31 4:05 12:36 67,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
08:36 4:10 12:46 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 4
08:53 5:43 14:36 53,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
08:55 3:51 12:46 89,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
09:08 4:28 13:36 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
09:10 6:10 15:20 18 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 0
09:24 5:33 14:57 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
09:27 4:09 13:36 75,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
09:57 5h 14:57 69,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
10:24 6:01 16:25 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 4
10:26 4:10 14:36 75,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
10:40 7:40 18:20 21,80 € Trankgasse 11 Erlangen Süd FlixBus 1
10:45 3:51 14:36 67,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
10:55 4:02 14:57 89,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
10:58 5:27 16:25 69,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
11:16 4:09 15:25 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
11:21 4:04 15:25 59,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
11:24 5:33 16:57 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
11:53 5:04 16:57 53,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
12:24 6h 18:24 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 4
12:30 5:50 18:20 18 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 0
12:31 3:54 16:25 89,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
12:31 3:54 16:25 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
12:36 4:21 16:57 67,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 5
12:53 5:31 18:24 69,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
12:55 4:02 16:57 67,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
13:16 4:08 17:24 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
13:24 5:22 18:46 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
13:28 3:56 17:24 89,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
13:53 4:53 18:46 69,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
14:24 4h 18:24 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
14:31 3:53 18:24 89,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
14:36 4:10 18:46 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 5
14:53 5:43 20:36 59,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
14:55 3:51 18:46 89,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
15:24 5:23 20:47 31,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
15:24 4:12 19:36 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
15:31 4:05 19:36 89,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
15:40 7:25 23:05 21,80 € Trankgasse 11 Erlangen Süd FlixBus 1
15:53 4:54 20:47 31,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
16:20 1h 17:20 116,99 € Flughafen Cologne Flughafen Nuernberg Germanwings 0
16:24 6:12 22:36 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 4
16:24 4:12 20:36 75,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
16:31 4:05 20:36 75,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
16:36 4:11 20:47 43,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
16:55 3:52 20:47 43,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
16:56 5:40 22:36 53,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
17:15 5:50 23:05 18 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 0
17:24 5:34 22:58 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
17:24 4:33 21:57 53,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
17:31 4:26 21:57 53,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
17:58 5:04 23:02 29,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
17:58 5h 22:58 29,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
18:20 5:30 23:50 18 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 0
18:24 4:12 22:36 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
18:31 4:05 22:36 89,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
18:36 4:26 23:02 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
18:36 4:22 22:58 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 4
18:55 4:07 23:02 29,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
18:55 4:03 22:58 29,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
19:16 4:46 00:02 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
19:21 4:41 00:02 59,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
19:24 5:48 01:12 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
19:25 1h 20:25 86,99 € Flughafen Cologne Flughafen Nuernberg Germanwings 0
19:53 5:19 01:12 29,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
20:24 4:48 01:12 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
20:46 4:26 01:12 29,90 € Köln Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
23:35 6:25 06:00 25,40 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.