Suche

Köln Duisburg Mi, 26.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:11 34min 00:45 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
00:45 39min 01:24 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
01:24 1:27 02:51 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
02:13 38min 02:51 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
03:24 1:43 05:07 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:00 a.A.* 04:49 10 € Köln Duisburg BesserMitfahren 0
04:28 39min 05:07 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
04:49 55min 05:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:00 1:35 06:35 6 € Flughafen Neudorf FlixBus 0
05:09 35min 05:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:25 39min 06:04 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:35 1:50 07:25 5 € Flughafen Neudorf FlixBus 0
05:49 55min 06:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:50 a.A.* n.V.* 5 € Köln Duisburg Fahrgemeinschaft 0
06:10 34min 06:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:15 34min 06:49 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:25 39min 07:04 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:45 39min 07:24 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:49 55min 07:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 35min 07:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:13 35min 07:48 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:25 39min 08:04 23,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:28 56min 08:24 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:46 38min 08:24 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:49 55min 08:44 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 51min 08:59 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 34min 08:44 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:15 40min 08:55 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:44 41min 09:25 21,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:49 55min 09:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 a.A.* n.V.* 3 € Köln Duisburg Fahrgemeinschaft 0
09:08 1:10 10:18 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:09 35min 09:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:22 40min 10:02 21,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:24 1h 10:24 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:31 47min 10:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:46 38min 10:24 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:49 47min 10:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:49 55min 10:44 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 1:22 11:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:08 57min 11:05 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:11 33min 10:44 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:24 1:02 11:26 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 47min 11:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:41 41min 11:22 21,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:49 47min 11:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:49 55min 11:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 1:22 12:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:08 1:10 12:18 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:09 35min 11:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:24 1h 12:24 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:31 47min 12:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:46 38min 12:24 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:49 47min 12:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:49 55min 12:44 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:49 1:22 13:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:08 53min 13:01 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:11 33min 12:44 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:17 44min 13:01 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:24 1:12 13:36 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 47min 13:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:41 41min 13:22 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:49 47min 13:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:49 55min 13:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:09 35min 13:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:14 46min 14:00 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:20 40min 14:00 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:24 1:02 14:26 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:31 47min 14:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:46 40min 14:26 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:49 47min 14:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:49 55min 14:44 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:49 1:22 15:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:08 1:10 15:18 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:11 33min 14:44 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:24 1:02 15:26 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:31 47min 15:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 44min 15:22 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:46 40min 15:26 21,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:49 47min 15:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:49 55min 15:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 1:22 16:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:08 1:10 16:18 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 1:35 16:43 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:09 35min 15:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 42min 16:02 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:24 1h 16:24 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 47min 16:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:31 1:12 16:43 30 € Köln Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
15:46 38min 16:24 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:49 47min 16:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:49 55min 16:44 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:49 1:22 17:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:08 1:10 17:18 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 1:35 17:43 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
16:10 34min 16:44 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:14 34min 16:48 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:24 1:03 17:27 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:31 47min 17:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:31 1:12 17:43 30 € Köln Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
16:46 41min 17:27 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:49 47min 17:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:49 55min 17:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 1:22 18:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:08 1:10 18:18 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:08 1:35 18:43 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
17:10 34min 17:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:24 1:01 18:25 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 1:20 18:50 6 € Flughafen Neudorf FlixBus 0
17:31 47min 18:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:31 1:12 18:43 30 € Köln Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
17:41 1:30 19:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:46 39min 18:25 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:49 47min 18:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:49 55min 18:44 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 1:10 19:18 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 34min 18:44 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:24 58min 19:22 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:31 47min 19:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:46 36min 19:22 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:49 47min 19:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:49 55min 19:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 1:22 20:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 a.A.* n.V.* VHS Köln Duisburg Drive2day 0
19:04 53min 19:57 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:08 1:10 20:18 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:08 1:35 20:43 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
19:10 34min 19:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:14 35min 19:49 21,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:24 58min 20:22 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:31 47min 20:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:31 1:12 20:43 30 € Köln Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
19:46 36min 20:22 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:49 47min 20:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:49 55min 20:44 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:49 1:22 21:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:08 53min 21:01 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 34min 20:44 21,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:13 35min 20:48 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:17 44min 21:01 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:24 1:02 21:26 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:31 47min 21:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:42 39min 21:21 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:49 47min 21:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:49 55min 21:44 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:49 1:22 22:11 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:08 1:10 22:18 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:10 34min 21:44 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:24 1:12 22:36 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:31 47min 22:18 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:49 47min 22:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:49 55min 22:44 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:54 55min 22:49 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:11 33min 22:44 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:24 1:12 23:36 30 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:49 47min 23:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:54 1:01 23:55 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:00 39min 23:39 17,50 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:16 39min 23:55 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:29 45min 00:14 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:31 43min 00:14 19,90 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:49 47min 00:36 30 € Köln Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:49 56min 00:45 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:54 1:30 01:24 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:56 1:28 01:24 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.