Suche

Köln Brussel Mo, 27.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:05 16:50 22:55 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:05 13:35 19:40 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:05 12h 18:05 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:05 10:15 16:20 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:05 6:30 12:35 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
06:55 15h 21:55 705,45 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 2
07:19 2:23 09:42 49,90 € Köln Airport-Businesspark Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
07:30 2:12 09:42 49,90 € Köln/Bonn Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 1
07:44 1:58 09:42 49,90 € Köln Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 1
08:40 14:15 22:55 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
08:40 11h 19:40 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
08:40 9:25 18:05 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
08:40 7:40 16:20 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
08:40 3:55 12:35 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
08:45 3:15 12:00 11 € Kennedystraße Rue du Progres 123 DeinBus 0
09:08 2:35 11:43 39 € Köln/Bonn Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
09:19 2:24 11:43 39 € Köln Airport-Businesspark Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
09:30 13:25 22:55 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
09:30 10:10 19:40 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
09:30 8:35 18:05 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
09:30 6:50 16:20 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
09:30 3:05 12:35 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
09:43 2h 11:43 39 € Köln Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 1
10:00 12:55 22:55 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
10:00 9:40 19:40 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
10:00 8:05 18:05 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
10:00 6:20 16:20 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
10:15 9h 19:15 561,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
10:15 6:40 16:55 561,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
10:15 4:05 14:20 561,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
11:08 2:35 13:43 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
11:19 2:24 13:43 44,90 € Köln Airport-Businesspark Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
11:43 2h 13:43 44,90 € Köln Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 1
11:45 10:05 21:50 1.027,10 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels airberlin 2
11:45 10:05 21:50 638,10 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels British Airways 2
13:00 a.A.* n.V.* VHS Köln Anderlecht MiFaZ 0
13:10 18:45 07:55 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
13:10 9:45 22:55 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
13:10 4:55 18:05 736,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
13:10 6:30 19:40 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
13:10 3:10 16:20 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
14:05 7:45 21:50 1.136,10 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels airberlin 2
15:08 2:35 17:43 44,90 € Köln/Bonn Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
15:19 2:24 17:43 44,90 € Köln Airport-Businesspark Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
15:42 2:01 17:43 44,90 € Köln Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 1
16:00 17:40 09:40 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
16:00 15:55 07:55 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
16:00 6:55 22:55 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
16:00 3:40 19:40 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
16:25 17:15 09:40 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
16:25 15:30 07:55 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
16:25 6:30 22:55 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
16:25 3:15 19:40 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
17:15 19:20 12:35 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
17:15 16:25 09:40 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
17:15 14:40 07:55 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
17:15 5:40 22:55 561,42 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
17:19 2:24 19:43 29 € Köln Airport-Businesspark Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
17:24 2:19 19:43 29 € Köln/Bonn Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
17:35 15:20 08:55 665,74 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels airberlin 2
17:46 1:57 19:43 29 € Köln Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 1
18:15 16:50 11:05 567,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
18:15 5:10 23:25 567,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
18:15 22:40 16:55 547,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
18:15 20:05 14:20 547,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
19:08 2:35 21:43 49,90 € Köln/Bonn Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
19:19 2:24 21:43 49,90 € Köln Airport-Businesspark Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
19:43 2h 21:43 49,90 € Köln Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 1
19:51 12:31 08:22 92,30 € Köln/Bonn Flughafen Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
19:55 20:25 16:20 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
19:55 16:40 12:35 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
19:55 13:45 09:40 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
19:55 12h 07:55 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
20:00 15:05 11:05 581,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
20:00 23:15 19:15 561,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
20:00 20:55 16:55 561,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
20:00 18:20 14:20 561,40 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
20:30 19:50 16:20 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
20:30 16:05 12:35 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
20:30 13:10 09:40 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
20:30 11:25 07:55 739,53 € Flughafen Cologne Flughafen Brussels Lufthansa 1
22:10 4:35 02:45 18,80 € Trankgasse 11 Brussel FlixBus 1
23:40 3:05 02:45 15 € Flughafen Brussel MeinFernbus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Brüssel MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.