Suche

Köln Basel Fr, 26.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 7:05 07:35 37,90 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
00:30 8:40 09:10 39,40 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
03:17 5:30 08:47 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
03:17 5:57 09:14 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
03:24 6:23 09:47 106,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
03:24 6:50 10:14 110,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
03:29 5:18 08:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
03:29 5:45 09:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
03:40 9:05 12:45 56,90 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
03:40 8:45 12:25 56,90 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
03:45 9:30 13:15 31,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
05:24 5:30 10:54 106,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
05:24 5:57 11:21 110,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
05:36 4:11 09:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
05:36 4:38 10:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
05:53 5:01 10:54 106,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
05:53 5:28 11:21 110,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
05:55 3:52 09:47 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
05:55 4:19 10:14 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
06:24 5:23 11:47 106,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
06:24 5:50 12:14 110,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:25 35:35 18:00 1.381,75 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
06:25 14:45 21:10 1.377,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
06:25 11:35 18:00 1.377,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
06:25 11:35 18:00 736,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
06:25 14:45 21:10 644,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
06:25 35:35 18:00 555,75 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
06:25 35:35 18:00 551,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
06:25 35:35 18:00 551,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
06:25 35:35 18:00 551,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
06:36 4:11 10:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
06:36 4:38 11:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
06:49 4:05 10:54 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
06:49 4:32 11:21 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:50 8:55 15:45 29,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
06:50 5:25 12:15 542,42 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Lufthansa 1
06:53 4:54 11:47 106,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
06:53 5:21 12:14 110,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
06:54 3:53 10:47 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
06:54 4:20 11:14 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
07:03 3:51 10:54 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
07:03 4:18 11:21 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:10 1:10 08:20 96,99 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Germanwings 0
07:20 7:40 15:00 25,90 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
07:20 9:35 16:55 39,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
07:25 25:59 09:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
07:25 24:59 08:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
07:36 4:11 11:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
07:36 4:38 12:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:55 3:52 11:47 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
07:55 4:19 12:14 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:24 5:06 13:30 100,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
08:24 4:23 12:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
08:24 5:27 13:51 104,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:24 4:50 13:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:35 9:50 18:25 59,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
08:36 4:11 12:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
08:36 4:38 13:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
08:49 5:58 14:47 106,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
08:49 6:25 15:14 110,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
08:53 4:37 13:30 100,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
08:53 4:58 13:51 104,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
08:55 3:52 12:47 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
08:55 4:19 13:14 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
09:10 9:20 18:30 31,40 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
09:10 9:20 18:30 40,90 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
09:18 5:29 14:47 106,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
09:18 5:56 15:14 110,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
09:24 4:23 13:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
09:24 4:50 14:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:30 2:45 12:15 597,42 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Lufthansa 1
09:30 6:30 16:00 421,42 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Lufthansa 1
09:36 4:11 13:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
09:36 4:38 14:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
09:55 3:52 13:47 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
09:55 4:19 14:14 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:15 7:45 18:00 1.377,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
10:15 7:45 18:00 736,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
10:24 5:11 15:35 100,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
10:24 5:35 15:59 104,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:45 4:02 14:47 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
10:45 4:29 15:14 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:49 6:23 17:12 110,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:53 4:42 15:35 100,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
10:53 5:06 15:59 104,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
10:55 3:52 14:47 109,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
10:55 4:19 15:14 109,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
10:55 26:29 13:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
10:55 25:29 12:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
10:55 24:29 11:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
10:55 23:29 10:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
10:55 22:29 09:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
10:55 21:29 08:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
11:17 5:55 17:12 110,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
11:24 4:23 15:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
11:24 4:50 16:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
11:36 4:11 15:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
11:36 4:38 16:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
11:40 30:20 18:00 1.489,12 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
11:40 30:20 18:00 1.380,12 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
11:40 30:20 18:00 1.380,12 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
11:40 30:20 18:00 1.377,01 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
11:40 30:20 18:00 1.377,01 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
11:40 30:20 18:00 1.312,01 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
11:40 9:30 21:10 1.312,01 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
11:55 3:52 15:47 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
11:55 4:19 16:14 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:00 9:10 21:10 588,01 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
12:00 30h 18:00 554,12 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
12:00 30h 18:00 554,12 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
12:00 30h 18:00 554,12 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
12:00 30h 18:00 551,01 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
12:00 30h 18:00 551,01 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
12:00 30h 18:00 551,01 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
12:24 5:50 18:14 110,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:31 4:16 16:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
12:31 4:41 17:12 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:36 4:11 16:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
12:36 4:36 17:12 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:53 5:21 18:14 110,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:55 3:52 16:47 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
12:55 4:17 17:12 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
13:10 2:50 16:00 597,42 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Lufthansa 1
13:24 5:30 18:54 106,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
13:24 4:23 17:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
13:24 5:58 19:22 110,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
13:24 4:50 18:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:25 20:35 10:00 449,40 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Austrian Airlines 1
13:25 5:40 19:05 449,40 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Austrian Airlines 1
13:36 4:11 17:47 129,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
13:36 4:38 18:14 133,80 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
13:53 5:01 18:54 106,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
13:53 5:29 19:22 110,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:55 3:52 17:47 129,80 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
13:55 4:19 18:14 133,80 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:24 5:23 19:47 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
14:24 4:23 18:47 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
14:24 5:50 20:14 104,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:24 4:50 19:14 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:36 4:11 18:47 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
14:36 4:38 19:14 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:44 4:10 18:54 124,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
14:44 4:38 19:22 129,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:53 4:54 19:47 99,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:53 5:21 20:14 104,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:55 3:52 18:47 109,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
14:55 4:19 19:14 109,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
15:00 21:15 12:15 490,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Lufthansa 1
15:04 3:50 18:54 124,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
15:04 4:18 19:22 129,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:24 5:30 20:54 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
15:24 6h 21:24 104,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
15:25 25:59 17:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
15:25 24:59 16:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
15:25 23:59 15:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
15:25 22:59 14:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
15:25 21:59 13:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
15:25 20:59 12:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
15:25 19:59 11:24 417,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
15:36 4:11 19:47 124,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
15:36 4:38 20:14 129,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:53 5:01 20:54 99,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
15:53 5:31 21:24 104,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:55 3:52 19:47 124,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
15:55 4:19 20:14 129,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:05 12:05 04:10 37,90 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
16:24 5:23 21:47 89,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
16:24 5:45 22:09 89,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:36 4:11 20:47 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
16:36 4:33 21:09 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:44 4:10 20:54 124,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
16:44 4:40 21:24 129,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:53 4:54 21:47 89,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
16:53 5:16 22:09 89,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:55 3:52 20:47 99,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
16:55 4:14 21:09 99,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
17:03 3:51 20:54 124,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
17:03 4:21 21:24 129,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
17:36 4:11 21:47 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
17:36 4:33 22:09 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
17:55 3:52 21:47 109,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
17:55 4:14 22:09 109,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
18:24 5:30 23:54 79,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
18:24 6h 00:24 79,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
18:25 12:50 07:15 39,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
18:36 4:24 23:00 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
18:36 4:43 23:19 109,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
18:40 25:44 20:24 523,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
18:40 24:44 19:24 523,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
18:40 23:44 18:24 523,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
18:40 22:44 17:24 523,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
18:40 21:44 16:24 523,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
18:40 20:44 15:24 523,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
18:40 19:44 14:24 523,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
18:53 5:01 23:54 79,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
18:53 5:31 00:24 79,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
18:55 4:05 23:00 109,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
18:55 4:24 23:19 109,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
19:00 16:10 11:10 1.377,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
19:00 16:10 11:10 680,05 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
19:00 1:10 20:10 146,99 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Eurowings 0
19:24 4:30 23:54 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
19:24 5h 00:24 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
19:36 4:18 23:54 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
19:36 4:48 00:24 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
19:57 3:57 23:54 99,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
19:57 4:27 00:24 99,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
20:00 14h 10:00 763,40 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Austrian Airlines 1
20:24 4:36 01:00 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
20:24 8:25 04:49 99,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
20:30 15:45 12:15 490,53 € Flughafen Cologne Flughafen Basel Lufthansa 1
20:46 4:14 01:00 99,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
20:46 8:03 04:49 99,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
21:20 20:40 18:00 1.381,75 € Flughafen Cologne Flughafen Basel airberlin 2
21:20 20:40 18:00 555,75 € Flughafen Cologne Flughafen Basel British Airways 2
23:10 8:25 07:35 25,80 € Trankgasse 11 Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
23:24 6:58 06:22 79,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL Deutsche Bahn 1
23:24 7:27 06:51 89,90 € Köln/Bonn Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
23:35 11:10 10:45 34,90 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
23:40 18:15 17:55 69,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
23:53 6:29 06:22 79,90 € Köln Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
23:53 6:58 06:51 89,90 € Köln Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.