Suche

Köln Aachen Di, 23.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:30 1:10 02:40 5 € Flughafen Kühlwetterstraße 18 FlixBus 0
06:15 1:05 07:20 5 € Flughafen Rothe Erde FlixBus 0
06:40 a.A.* n.V.* VHS Köln Aachen Drive2day 0
07:00 a.A.* n.V.* 3 € Bocklemünd Laurensberg Drive2day 0
07:28 48min 08:16 23 € Köln/Bonn Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 a.A.* n.V.* 5 € Köln Aachen Fahrgemeinschaft 0
07:43 33min 08:16 21 € Köln Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
09:08 1:08 10:16 23 € Köln/Bonn Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 33min 10:16 21 € Köln Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
10:20 55min 11:15 5 € Flughafen Kühlwetterstraße 18 FlixBus 0
11:08 1:08 12:16 19 € Köln/Bonn Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
11:43 33min 12:16 19 € Köln Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
14:20 1h 15:20 5 € Flughafen Rothe Erde FlixBus 0
15:08 1:08 16:16 19 € Köln/Bonn Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 a.A.* n.V.* 5 € Niehl Aachen Drive2day 0
15:42 34min 16:16 19 € Köln Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
15:45 a.A.* n.V.* 4 € Köln Aachen Fahrgemeinschaft 0
16:00 a.A.* n.V.* 6 € Köln Aachen Fahrgemeinschaft 0
17:08 1:08 18:16 19 € Köln/Bonn Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
17:43 33min 18:16 19 € Köln Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
17:49 1:18 19:07 19 € Köln/Bonn Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 2:55 21:05 8,80 € Trankgasse 11 Kühlwetterstraße 18 FlixBus 1
18:20 1:05 19:25 5 € Flughafen Kühlwetterstraße 18 FlixBus 0
19:08 1:08 20:16 23 € Köln/Bonn Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
19:43 33min 20:16 21 € Köln Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 1:05 21:05 5 € Flughafen Kühlwetterstraße 18 FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.