Suche

Jena Freiburg im Breisgau Fr, 26.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:41 10:18 10:59 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
00:41 9:24 10:05 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 4
05:06 7:04 12:10 35,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
06:15 7:44 13:59 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
06:15 5:55 12:10 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 4
07:07 7:03 14:10 67,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
07:07 5:57 13:04 45,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
07:07 5:57 13:04 45,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
08:16 7:43 15:59 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 5:43 13:59 45,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 4
09:07 7:03 16:10 67,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
09:07 5:52 14:59 53,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
09:07 5:52 14:59 59,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
09:55 9:20 19:15 32,40 € Am Volksbad Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
10:15 7:44 17:59 59,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
10:15 5:44 15:59 59,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 4
11:05 11:55 23:00 28 € Am Volksbad Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
11:07 7:03 18:10 79,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
11:07 5:52 16:59 89,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
11:07 5:52 16:59 89,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
12:15 7:44 19:59 67,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
12:15 5:44 17:59 59,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 4
13:07 7:03 20:10 67,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:07 5:52 18:59 75,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
13:07 5:52 18:59 75,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
13:10 11:15 00:25 30,90 € Am Volksbad Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
13:25 a.A.* 19:00 VHS Jena Freiburg BesserMitfahren 0
14:15 8h 22:15 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
14:15 5:44 19:59 75,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 4
14:40 13:50 04:30 30,90 € Am Volksbad Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
15:05 18h 09:05 43,90 € Am Volksbad Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
15:07 5:57 21:04 45,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
15:07 5:57 21:04 75,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
16:15 6h 22:15 45,90 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 4
16:45 11:45 04:30 33,80 € Göschwitz Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
17:07 7:08 00:15 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
17:07 6:02 23:09 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
17:07 6:02 23:09 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
18:15 6h 00:15 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 4
19:07 10:22 05:29 29 € Jena Saalbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
23:40 19:25 19:05 43,90 € Am Volksbad Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.