Suche

Jena Dresden Sa, 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:41 8:28 09:09 20 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
00:41 7:50 08:31 20 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
05:42 3:49 09:31 20 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:52 3:17 10:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:52 2:43 09:35 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* VHS Jena Dresden MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Jena Dresden MiFaZ 0
07:25 7h 14:25 22,80 € Am Volksbad Leipziger Vorstadt FlixBus 1
07:25 7:10 14:35 22,80 € Am Volksbad Südvorstadt West FlixBus 1
07:41 3:28 11:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:41 2:55 10:36 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:49 3:20 12:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:49 2:46 11:35 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 6:40 16:25 23,80 € Am Volksbad Leipziger Vorstadt FlixBus 1
09:45 6:50 16:35 23,80 € Am Volksbad Südvorstadt West FlixBus 1
10:00 3:09 13:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:00 2:36 12:36 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:42 a.A.* 18:26 16 € Jena Dresden BesserMitfahren 0
10:49 3:20 14:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:49 2:46 13:35 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 3:09 15:09 29,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:00 2:36 14:36 29,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:49 3:20 16:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:49 2:46 15:35 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
13:25 6h 19:25 18,80 € Am Volksbad Leipziger Vorstadt FlixBus 1
13:50 3:20 17:10 9,90 € Göschwitz Südvorstadt West FlixBus 0
14:00 3:09 17:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:00 2:36 16:36 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:49 3:20 18:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:49 2:46 17:35 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 4:15 19:35 11 € Am Volksbad Leipziger Vorstadt FlixBus 1
16:00 3:09 19:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:00 2:36 18:36 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:05 2:45 18:50 9 € Am Volksbad Südvorstadt West FlixBus 0
16:49 3:20 20:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:49 2:46 19:35 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:35 2:45 20:20 9 € Am Volksbad Südvorstadt West FlixBus 0
18:00 7:45 01:45 27,90 € Am Volksbad Leipziger Vorstadt FlixBus 1
18:00 7:55 01:55 27,90 € Am Volksbad Südvorstadt West FlixBus 1
18:00 3:31 21:31 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:49 3:20 22:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:49 2:46 21:35 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 3:31 23:31 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:42 7:57 04:39 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
20:42 3h 23:42 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
21:07 9:32 06:39 40 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
21:07 8:44 05:51 40 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
22:07 9:02 07:09 19,90 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
22:07 8:24 06:31 19,90 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
23:27 7:42 07:09 40 € Jena Saalbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:27 7:04 06:31 40 € Jena Saalbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
23:40 4:55 04:35 11,90 € Am Volksbad Südvorstadt West FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.