Suche

Jena Berlin Mo, 21.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:33 2:59 08:32 29,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:33 2:28 08:01 29,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 3:03 08:36 29,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:46 3:14 10:00 47,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:46 2:47 09:33 47,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:46 3:30 10:16 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:46 3:20 10:06 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:00 a.A.* n.V.* VHS Jena Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Jena Berlin MiFaZ 0
07:25 2:55 10:20 12,90 € Am Volksbad Charlottenburg FlixBus 0
07:41 3:19 11:00 47,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:41 2:49 10:30 47,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:41 3:35 11:16 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:41 3:25 11:06 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
08:15 a.A.* 10:20 13 € Jena Berlin BesserMitfahren 0
08:49 3:11 12:00 61 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:49 2:44 11:33 61 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 3:27 12:16 61 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:49 3:17 12:06 61 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:10 6:40 15:50 22,90 € Am Volksbad Flughafen Schönefeld FlixBus 1
09:10 7:05 16:15 22,90 € Am Volksbad Schöneberg FlixBus 1
09:20 11:55 21:15 42,80 € Am Volksbad Tegel FlixBus 1
09:20 12:05 21:25 39,90 € Am Volksbad Alexanderstraße 3 FlixBus 1
09:20 9:30 18:50 37,40 € Am Volksbad Wannsee FlixBus 1
09:45 2:55 12:40 12,90 € Am Volksbad Charlottenburg FlixBus 0
09:54 3:36 13:30 39,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:54 2:50 12:44 39,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:54 3:22 13:16 39,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:49 3:41 14:30 47,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:49 3:11 14:00 47,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:49 2:44 13:33 47,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 3:27 14:16 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:49 3:17 14:06 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:00 a.A.* n.V.* VHS Jena Berlin MiFaZ 0
11:20 3h 14:20 12,90 € Am Volksbad Charlottenburg FlixBus 0
11:54 3:36 15:30 61 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:54 3:07 15:01 61 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:54 3:42 15:36 61 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:20 2:55 15:15 12,90 € Am Volksbad Charlottenburg FlixBus 0
12:49 3:41 16:30 61 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:49 3:11 16:00 61 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:49 2:44 15:33 61 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:49 3:27 16:16 61 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:49 3:17 16:06 61 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:17 3:43 17:00 69,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:17 3:13 16:30 69,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:17 3:59 17:16 69,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:17 3:49 17:06 69,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
13:20 10:45 00:05 36,90 € Am Volksbad Schöneberg FlixBus 1
13:54 3:36 17:30 39,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:54 3:07 17:01 39,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:54 3:42 17:36 39,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:40 7:10 21:50 18,90 € Göschwitz Schöneberg FlixBus 1
14:40 7:20 22:00 18,90 € Göschwitz Charlottenburg FlixBus 1
14:49 3:11 18:00 55,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:49 2:44 17:33 55,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 3:27 18:16 55,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:49 3:17 18:06 55,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:05 2:55 18:00 15,90 € Am Volksbad Charlottenburg FlixBus 0
15:54 3:36 19:30 47,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:54 3:06 19:00 47,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:54 2:36 18:30 47,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:54 3:22 19:16 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:54 3:12 19:06 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:49 3:11 20:00 61 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:49 2:44 19:33 61 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 3:27 20:16 61 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:49 3:17 20:06 61 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:54 3:37 21:31 47,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
17:54 3:26 21:20 31,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:54 3:08 21:02 47,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:54 4:02 21:56 31,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:54 3:42 21:36 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:00 3h 21:00 25,90 € Am Volksbad Charlottenburg FlixBus 0
18:45 8:40 03:25 23,80 € Am Volksbad Tegel FlixBus 1
18:45 7h 01:45 23,80 € Am Volksbad Flughafen Schönefeld FlixBus 1
18:45 8h 02:45 23,80 € Am Volksbad Tiergarten FlixBus 1
18:45 8:15 03:00 23,80 € Am Volksbad Charlottenburg FlixBus 1
18:45 7:40 02:25 23,80 € Am Volksbad Alexanderstraße 3 FlixBus 1
18:49 3:12 22:01 47,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:49 2:44 21:33 47,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 3:27 22:16 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:49 3:17 22:06 47,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:17 4:43 00:00 29,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
19:17 3:53 23:10 29,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:17 4:29 23:46 29,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
20:48 4:44 01:32 29,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:48 3:21 00:09 29,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 5:08 01:56 29,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:48 3:58 00:46 29,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:18 7:42 06:00 29,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 5
22:18 7:15 05:33 29,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
22:18 8:02 06:20 29,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
23:40 4:20 04:00 15,90 € Am Volksbad Flughafen Schönefeld FlixBus 0
23:40 4:45 04:25 15,90 € Am Volksbad Schöneberg FlixBus 0
23:40 5h 04:40 15,90 € Am Volksbad Charlottenburg FlixBus 0
23:40 7:50 07:30 22,80 € Am Volksbad Alexanderstraße 3 FlixBus 1
23:40 5:20 05:00 15,90 € Am Volksbad Flughafen Tegel FlixBus 0
23:55 7:05 07:00 29,90 € Jena Saalbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
23:55 6:34 06:29 29,90 € Jena Saalbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
23:55 7:21 07:16 29,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
23:55 7:11 07:06 29,90 € Jena Saalbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.