Suche

Jena Bayreuth Do, 27.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:30 a.A.* n.V.* 10 € Winzerla St Johannis Drive2day 0
08:45 a.A.* n.V.* VHS Jena Bayreuth - Universität Bayreuth (Campus) MiFaZ 0
12:18 2:38 14:56 38,70 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
12:22 2:34 14:56 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
12:51 2:38 15:29 39,90 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
13:11 3:11 16:22 38,70 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
13:16 3:06 16:22 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
13:28 3h 16:28 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
14:18 2:38 16:56 38,70 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
14:22 2:34 16:56 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
14:51 2:38 17:29 29 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
15:11 3:11 18:22 38,70 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
15:16 3:06 18:22 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
15:28 3h 18:28 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
16:18 2:38 18:56 38,70 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
16:22 2:34 18:56 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 2:38 19:29 35,90 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
17:11 3:11 20:22 38,70 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
17:16 3:06 20:22 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
17:28 3h 20:28 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
18:18 2:40 20:58 38,70 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
18:22 2:36 20:58 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
18:28 3:58 22:26 44 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 2:40 21:31 35,90 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
20:18 2:45 23:03 38,70 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
20:22 2:41 23:03 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
20:51 3:25 00:16 27 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 1
21:11 3:05 00:16 38,70 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
21:16 3h 00:16 38,70 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
22:11 8:13 06:24 48 € Jena Paradies Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
22:28 7:56 06:24 48 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
22:35 9:22 07:57 52,90 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
23:14 8:43 07:57 52,90 € Jena-Göschwitz Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.