Suche

Hannover Kopenhagen Do, 25.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:05 12:14 12:19 124 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 5
00:05 12h 12:05 124 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
00:05 12:09 12:14 124 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 5
00:05 12:15 12:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
00:05 12h 12:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
00:05 12:01 12:06 124 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
00:40 11:39 12:19 120 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 6
00:40 11:25 12:05 120 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
00:40 11:34 12:14 120 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 6
00:40 11:40 12:05 120 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 5
00:40 11:25 12:05 120 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
00:40 11:26 12:06 120 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
04:20 8:19 12:39 117,80 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 3
04:20 8:02 12:22 117,80 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
04:20 8:14 12:34 117,80 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
04:20 8:17 12:22 117,80 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
04:20 8:02 12:22 117,80 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
04:20 8:16 12:36 117,80 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
06:55 12h 18:55 1.486,83 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
06:55 11:30 18:25 1.034,57 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
06:55 9:25 16:20 1.034,57 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
06:55 15:05 22:00 664,57 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
07:00 5:55 12:55 803,11 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen British Airways 1
07:00 14:55 21:55 688,11 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen British Airways 1
07:00 15:30 22:30 314,59 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Brussels Airlines 1
07:00 14:05 21:05 314,59 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Brussels Airlines 1
07:00 10:30 17:30 314,59 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Brussels Airlines 1
07:05 7h 14:05 472,12 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
07:55 9:05 17:00 41,80 € Oststadt København FlixBus 1
08:25 10:30 18:55 1.486,83 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
08:25 10h 18:25 1.034,57 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
08:25 7:55 16:20 1.034,57 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
08:25 6:15 14:40 965,57 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
08:25 13:35 22:00 664,57 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
08:45 3:55 12:40 596,34 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
09:20 7:22 16:42 124 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 2
09:20 6:59 16:19 124 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 3
09:20 6:45 16:05 124 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
09:20 7:17 16:37 124 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
09:20 6:54 16:14 124 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
09:20 7h 16:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
09:20 6:45 16:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
09:20 6:46 16:06 124 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
10:50 4:50 15:40 532,45 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen KLM 1
10:50 3:05 13:55 532,45 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen KLM 1
11:20 6:59 18:19 124 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 4
11:20 6:45 18:05 124 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
11:20 6:54 18:14 124 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 4
11:20 7h 18:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
11:20 6:45 18:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
11:20 6:46 18:06 124 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
11:36 6:43 18:19 117,80 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 1
11:36 6:58 18:19 117,80 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 1
11:36 6:43 18:19 117,80 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
11:36 7h 18:36 117,80 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 2
13:10 7:50 21:00 44,50 € Oststadt København FlixBus 0
13:20 7:22 20:42 124 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 2
13:20 6:59 20:19 124 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 3
13:20 6:45 20:05 124 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
13:20 7:17 20:37 124 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
13:20 6:54 20:14 124 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
13:20 7h 20:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
13:20 6:45 20:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
13:20 6:46 20:06 124 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
14:45 4:10 18:55 1.486,83 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
14:45 17:30 08:15 782,73 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen KLM 2
14:45 25:40 16:25 669,37 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Iberia 1
14:45 22:40 13:25 669,37 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Iberia 1
14:45 22:40 13:25 669,37 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Iberia 1
14:45 3:25 18:10 665,83 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
14:45 5:10 19:55 607,45 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen KLM 1
14:45 20:35 11:20 581,83 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
14:45 18:30 09:15 561,06 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
14:45 19:50 10:35 544,14 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
14:45 7:45 22:30 439,45 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen KLM 1
14:55 4:15 19:10 388,12 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
15:20 6:59 22:19 124 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 4
15:20 6:45 22:05 124 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
15:20 6:54 22:14 124 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 4
15:20 7h 22:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
15:20 6:45 22:05 124 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
15:20 6:46 22:06 124 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
15:36 6:43 22:19 117,80 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 1
15:36 6:58 22:19 117,80 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 1
15:36 6:43 22:19 117,80 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
15:36 7h 22:36 117,80 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 2
17:15 4:50 22:05 573,32 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
17:15 17:20 10:35 557,63 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 2
17:20 8:59 02:19 124 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 4
17:20 8:09 01:29 124 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
17:20 8:54 02:14 124 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 4
17:20 8:24 01:29 124 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
17:20 8:09 01:29 124 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
18:30 24:50 19:20 463,32 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
18:30 22:25 16:55 463,32 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
18:30 14:30 09:00 463,32 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
18:50 24:05 18:55 1.492,06 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
18:50 23:20 18:10 561,06 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
18:50 14:25 09:15 561,06 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
18:50 24:05 18:55 526,06 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
19:05 22:25 17:30 324,63 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Brussels Airlines 1
19:05 3:25 22:30 314,59 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Brussels Airlines 1
19:20 9:56 05:16 79,90 € Hannover Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
19:20 9:39 04:59 79,90 € Hannover Hbf Oesterport st Deutsche Bahn 4
19:20 8:56 04:16 79,90 € Hannover Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
19:20 9:34 04:54 79,90 € Hannover Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 4
19:20 9:11 04:16 79,90 € Hannover Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
19:20 9:48 05:08 79,90 € Hannover Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 4
19:20 9:47 05:07 79,90 € Hannover Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 5
19:20 8:56 04:16 79,90 € Hannover Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
19:20 9:29 04:49 79,90 € Hannover Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
19:20 9:58 05:18 79,90 € Hannover Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
19:20 9:37 04:57 79,90 € Hannover Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 4
19:20 10h 05:20 79,90 € Hannover Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
19:20 9:45 05:05 79,90 € Hannover Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
19:20 10:04 05:24 79,90 € Hannover Hbf Langgade st Deutsche Bahn 4
19:20 9:59 05:19 79,90 € Hannover Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
19:20 9:47 05:07 79,90 € Hannover Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
19:20 10:06 05:26 79,90 € Hannover Hbf Peter Bangs Vej st Deutsche Bahn 4
19:20 10:12 05:32 79,90 € Hannover Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
20:00 21:50 17:50 641,84 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Lufthansa 2
20:00 26:15 22:15 397,53 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
20:00 18:05 14:05 377,53 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
20:00 23:10 19:10 349,53 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
20:00 12:55 08:55 349,53 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
20:55 25h 21:55 961,11 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen British Airways 1
20:55 22:35 19:30 961,11 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen British Airways 1
20:55 20:25 17:20 961,11 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen British Airways 1
20:55 18:45 15:40 961,11 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen British Airways 1
20:55 13h 09:55 961,11 € Flughafen Hannover Flughafen Copenhagen British Airways 1
21:40 9:15 06:55 59,50 € Oststadt København FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.