Suche

Hannover Basel So, 23.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:45 10h 10:45 59,90 € Oststadt Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
00:45 11:10 11:55 75,80 € Oststadt Kleinhüningen FlixBus 1
03:40 8:07 11:47 119,90 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
03:40 8:31 12:11 119,90 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:20 11:35 17:55 420,45 € Flughafen Hannover Flughafen Basel KLM 1
06:20 3:25 09:45 420,45 € Flughafen Hannover Flughafen Basel KLM 1
06:48 5:59 12:47 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
06:48 6:23 13:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:55 10:30 17:25 424,83 € Flughafen Hannover Flughafen Basel Lufthansa 1
06:55 6:45 13:40 424,83 € Flughafen Hannover Flughafen Basel Lufthansa 1
07:00 11h 18:00 426,43 € Flughafen Hannover Flughafen Basel British Airways 1
07:41 5:13 12:54 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
07:41 5:37 13:18 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
07:48 6:05 13:53 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
07:48 6:30 14:18 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:25 9h 17:25 424,83 € Flughafen Hannover Flughafen Basel Lufthansa 1
08:41 6:06 14:47 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
08:41 6:30 15:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
09:03 5:44 14:47 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
09:03 6:08 15:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:40 12:10 21:50 42,90 € Oststadt Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
09:40 11:50 21:30 55,80 € Oststadt Kleinhüningen FlixBus 1
09:41 5:19 15:00 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
09:41 5:40 15:21 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
09:48 6h 15:48 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
09:48 6:23 16:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:30 6:55 17:25 424,83 € Flughafen Hannover Flughafen Basel Lufthansa 1
10:35 7:25 18:00 400,04 € Flughafen Hannover Flughafen Basel Air France 1
10:41 6:06 16:47 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
10:41 6:30 17:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:48 5:59 16:47 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
10:48 6:23 17:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:50 7:05 17:55 420,45 € Flughafen Hannover Flughafen Basel KLM 1
11:20 6:40 18:00 426,43 € Flughafen Hannover Flughafen Basel British Airways 1
11:25 6h 17:25 424,83 € Flughafen Hannover Flughafen Basel Lufthansa 1
11:41 5:20 17:01 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
11:41 5:50 17:31 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
12:01 5:47 17:48 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
12:01 6:10 18:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:41 6:06 18:47 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
12:41 6:30 19:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:01 5:46 18:47 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
13:01 6:10 19:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:41 5:19 19:00 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
13:41 5:40 19:21 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
14:01 5:47 19:48 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
14:01 5:47 19:48 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:01 6:10 20:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:01 6:10 20:11 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:41 6:06 20:47 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:41 6:33 21:14 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:45 21:45 12:30 279,37 € Flughafen Hannover Flughafen Basel Iberia 1
15:01 5:46 20:47 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
15:01 6:13 21:14 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:15 6:30 21:45 350,04 € Flughafen Hannover Flughafen Basel Air France 1
15:25 12:45 04:10 59,80 € Oststadt Kleinhüningen FlixBus 1
15:41 5:19 21:00 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
15:41 5:43 21:24 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
16:01 5:51 21:52 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
16:01 5:51 21:52 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
16:01 6:13 22:14 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:01 6:13 22:14 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:41 6:09 22:50 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
16:41 6:32 23:13 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:45 14:50 07:35 57,40 € Oststadt Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
17:07 5:43 22:50 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
17:07 6:06 23:13 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
17:41 5:24 23:05 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
17:41 5:51 23:32 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
18:01 5:53 23:54 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
18:01 5:53 23:54 137,80 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
18:01 6:23 00:24 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
18:01 6:23 00:24 141,80 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
18:15 15:30 09:45 420,45 € Flughafen Hannover Flughafen Basel KLM 1
21:26 8:56 06:22 99,90 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
21:26 9:17 06:43 99,90 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
22:02 8:20 06:22 79,90 € Hannover Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
22:02 8:41 06:43 79,90 € Hannover Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.