Suche

Hamburg Soltau Do, 24.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:13 5:31 05:44 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
00:13 5:25 05:38 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
00:13 5:21 05:34 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
00:48 4:56 05:44 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
00:48 4:50 05:38 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
00:48 4:46 05:34 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
00:59 4:45 05:44 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
00:59 4:39 05:38 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
00:59 4:35 05:34 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
04:53 1:57 06:50 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
04:53 1:51 06:44 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
04:53 1:48 06:41 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
05:13 2:42 07:55 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
05:34 1:16 06:50 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
05:34 1:10 06:44 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
05:34 1:07 06:41 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
05:43 2:06 07:49 29,50 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
05:46 2:09 07:55 19,90 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
05:49 1:01 06:50 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
05:49 55min 06:44 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
05:49 52min 06:41 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
05:53 1:56 07:49 26,50 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
05:53 2:04 07:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
05:53 1:58 07:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
05:53 1:55 07:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
06:13 2:42 08:55 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
06:38 1:19 07:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
06:38 1:13 07:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
06:38 1:10 07:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
06:46 2:09 08:55 19,90 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
06:49 1:08 07:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
06:49 1:02 07:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
06:49 59min 07:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* VHS Hamburg Soltau MiFaZ 0
07:03 1:54 08:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
07:03 1:48 08:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
07:03 1:45 08:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
07:23 2:31 09:54 32,10 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
07:38 1:19 08:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
07:38 1:13 08:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
07:38 1:10 08:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
07:49 1:08 08:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
07:49 1:02 08:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
07:49 59min 08:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
07:57 1:57 09:54 29,50 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
08:03 1:54 09:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
08:03 1:48 09:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
08:03 1:45 09:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
08:07 1:47 09:54 26,50 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
08:38 1:19 09:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
08:38 1:13 09:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
08:38 1:10 09:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
08:49 1:08 09:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
08:49 1:02 09:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
08:49 59min 09:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
09:03 1:54 10:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
09:03 1:48 10:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
09:03 1:45 10:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
09:23 2:31 11:54 23 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
09:38 1:19 10:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
09:38 1:13 10:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
09:38 1:10 10:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
09:49 1:08 10:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
09:49 1:02 10:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
09:49 59min 10:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
09:57 1:57 11:54 23 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
10:03 1:54 11:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
10:03 1:48 11:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
10:03 1:45 11:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
10:07 1:47 11:54 23 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
10:38 1:19 11:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
10:38 1:13 11:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
10:38 1:10 11:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
10:49 1:08 11:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
10:49 1:02 11:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
10:49 59min 11:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
11:03 1:54 12:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
11:03 1:48 12:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
11:03 1:45 12:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
11:15 55min 12:10 5 € St Georg Brock FlixBus 0
11:23 2:31 13:54 23 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
11:38 1:19 12:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
11:38 1:13 12:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
11:38 1:10 12:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
11:49 1:08 12:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
11:49 1:02 12:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
11:49 59min 12:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
11:57 1:57 13:54 23 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
12:03 1:54 13:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
12:03 1:48 13:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
12:03 1:45 13:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
12:07 1:47 13:54 23 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
12:38 1:19 13:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
12:38 1:13 13:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
12:38 1:10 13:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
12:49 1:08 13:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
12:49 1:02 13:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
12:49 59min 13:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
13:03 1:54 14:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
13:03 1:48 14:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
13:03 1:45 14:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
13:23 2:31 15:54 23 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
13:38 1:19 14:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
13:38 1:13 14:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
13:38 1:10 14:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
13:49 1:08 14:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
13:49 1:02 14:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
13:49 59min 14:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
13:57 1:57 15:54 23 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
14:01 1:53 15:54 19,90 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
14:03 1:54 15:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
14:03 1:48 15:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
14:03 1:45 15:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
14:07 1:47 15:54 23 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
14:12 1:42 15:54 19,90 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
14:38 1:19 15:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
14:38 1:13 15:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
14:38 1:10 15:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
14:49 1:08 15:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
14:49 1:02 15:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
14:49 59min 15:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
15:03 1:54 16:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
15:03 1:48 16:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
15:03 1:45 16:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
15:23 2:31 17:54 23 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
15:38 1:19 16:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
15:38 1:13 16:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
15:38 1:10 16:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
15:49 1:08 16:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
15:49 1:02 16:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
15:49 59min 16:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
15:57 1:57 17:54 23 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
16:03 1:54 17:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
16:03 1:48 17:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
16:03 1:45 17:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
16:07 1:47 17:54 23 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
16:38 1:19 17:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
16:38 1:13 17:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
16:38 1:10 17:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
16:49 1:08 17:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
16:49 1:02 17:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
16:49 59min 17:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
17:03 1:54 18:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
17:03 1:48 18:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
17:03 1:45 18:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
17:23 2:31 19:54 23 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
17:38 1:19 18:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
17:38 1:13 18:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
17:38 1:10 18:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
17:45 1h 18:45 5 € St Georg Drögenheide FlixBus 0
17:45 1:15 19:00 5 € St Georg Moide FlixBus 0
17:49 1:08 18:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
17:49 1:02 18:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
17:49 59min 18:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
17:57 1:57 19:54 23 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
18:03 1:54 19:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
18:03 1:48 19:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
18:03 1:45 19:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
18:07 1:47 19:54 23 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
18:38 1:19 19:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
18:38 1:13 19:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
18:38 1:10 19:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
18:49 1:08 19:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
18:49 1:02 19:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
18:49 59min 19:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
19:00 55min 19:55 5 € St Georg Brock FlixBus 0
19:03 1:54 20:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
19:03 1:48 20:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
19:03 1:45 20:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
19:23 2:31 21:54 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
19:38 1:19 20:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
19:38 1:13 20:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
19:38 1:10 20:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
19:49 1:08 20:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
19:49 1:02 20:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
19:49 59min 20:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
20:01 1:53 21:54 19,90 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
20:03 1:54 21:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
20:03 1:48 21:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
20:03 1:45 21:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
20:07 1:47 21:54 23 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
20:38 1:19 21:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
20:38 1:13 21:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
20:38 1:10 21:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
20:49 1:08 21:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
20:49 1:02 21:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
20:49 59min 21:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
21:00 a.A.* 21:40 VHS Hamburg Soltau BesserMitfahren 0
21:03 1:54 22:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
21:03 1:48 22:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
21:03 1:45 22:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
21:38 1:19 22:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
21:38 1:13 22:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
21:38 1:10 22:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
21:49 1:08 22:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
21:49 1:02 22:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
21:49 59min 22:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
22:03 1:54 23:57 19,90 € Hamburg Airport Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
22:03 1:48 23:51 19,10 € Hamburg Airport Soltau Nord Deutsche Bahn 2
22:03 1:45 23:48 18,50 € Hamburg Airport Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
22:38 1:19 23:57 17,30 € Hamburg Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
22:38 1:13 23:51 16,50 € Hamburg Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
22:38 1:10 23:48 15,90 € Hamburg Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
22:49 1:08 23:57 14,30 € Hamburg-Harburg Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
22:49 1:02 23:51 13,50 € Hamburg-Harburg Soltau Nord Deutsche Bahn 1
22:49 59min 23:48 12,90 € Hamburg-Harburg Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Hamburg Soltau Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.