Suche

Hamburg Greifswald Sa, 29.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:13 8:28 08:41 28 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 5
00:13 8:24 08:37 28 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 5
02:45 8:25 11:10 47,90 € St Georg Südstadt FlixBus 1
02:55 5:46 08:41 28 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 4
02:55 5:42 08:37 28 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 4
05:33 5:08 10:41 23 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 3
05:33 5:04 10:37 23 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 3
06:15 8h 14:15 24,90 € St Georg Schönwalde FlixBus 1
06:18 4:23 10:41 23 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
06:18 4:19 10:37 23 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
06:53 4:57 11:50 29 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
06:53 4:39 11:32 31,90 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 2
07:30 4:55 12:25 11,90 € St Georg Südstadt FlixBus 0
07:43 4:07 11:50 29 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 1
07:43 3:49 11:32 31,90 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
07:43 4:58 12:41 23 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 3
07:43 4:54 12:37 23 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 3
08:00 a.A.* n.V.* 10 € Hamburg Greifswald Drive2day 0
08:00 a.A.* n.V.* VHS Hamburg Greifswald MiFaZ 0
08:19 4:22 12:41 23 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
08:19 4:18 12:37 23 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
09:03 4:47 13:50 47,90 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
09:03 4:43 13:46 47,90 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 2
09:43 5:01 14:44 23 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 3
09:43 4:57 14:40 23 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 3
09:44 4:06 13:50 47,90 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 1
09:44 4:02 13:46 47,90 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
10:17 4:27 14:44 23 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
10:17 4:23 14:40 23 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
10:43 4:53 15:36 39,90 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
10:43 4:49 15:32 39,90 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 2
11:03 6:13 17:16 79,90 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
11:03 6:16 17:19 79,90 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 2
11:15 8h 19:15 36 € St Georg Schönwalde FlixBus 1
11:15 7:50 19:05 36 € St Georg Südstadt FlixBus 1
11:17 4:19 15:36 39,90 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 1
11:17 4:15 15:32 39,90 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
11:38 5:38 17:16 79,90 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 1
11:38 5:41 17:19 79,90 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
11:43 5:01 16:44 23 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 3
11:43 4:57 16:40 23 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 3
12:00 a.A.* 15:00 13 € Hamburg Greifswald BesserMitfahren 0
12:23 4:21 16:44 23 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
12:23 4:17 16:40 23 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
13:03 4:45 17:48 31,90 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
13:03 4:41 17:44 31,90 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 2
13:44 4:04 17:48 31,90 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 1
13:44 4h 17:44 31,90 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
14:43 4:07 18:50 31,90 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
14:43 4:03 18:46 31,90 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 2
15:00 4:20 19:20 11,90 € St Georg Südstadt FlixBus 0
15:03 6:13 21:16 53,90 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
15:03 6:16 21:19 53,90 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 2
15:17 3:33 18:50 31,90 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 1
15:17 3:29 18:46 31,90 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
15:33 5:08 20:41 23 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 3
15:33 5:04 20:37 23 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 3
15:38 5:38 21:16 53,90 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 1
15:38 5:41 21:19 53,90 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
16:11 4:30 20:41 23 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
16:11 4:26 20:37 23 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
17:03 4:46 21:49 31,90 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
17:03 4:42 21:45 31,90 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 2
17:42 4:07 21:49 31,90 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 1
17:42 4:03 21:45 31,90 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 1
17:43 4:58 22:41 23 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 3
17:43 4:54 22:37 23 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 3
18:23 4:18 22:41 23 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
18:23 4:14 22:37 23 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
22:23 8:18 06:41 51,60 € Hamburg Airport Greifswald Süd Deutsche Bahn 3
22:23 8:14 06:37 51,60 € Hamburg Airport Greifswald Deutsche Bahn 3
22:57 7:44 06:41 51,60 € Hamburg Hbf Greifswald Süd Deutsche Bahn 2
22:57 7:40 06:37 51,60 € Hamburg Hbf Greifswald Deutsche Bahn 2
23:45 11:25 11:10 24,90 € St Georg Südstadt FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.