Suche

Greifswald Rostock Do, 27.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:21 1:27 05:48 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
04:24 1:24 05:48 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
05:17 1:37 06:54 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
05:20 1:34 06:54 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 1:58 08:15 19 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* 5 € Greifswald Rostock Fahrgemeinschaft 0
07:01 1:14 08:15 19 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
07:18 1:37 08:55 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
07:21 1:34 08:55 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 a.A.* 08:05 5 € Greifswald Rostock BesserMitfahren 0
08:00 a.A.* 09:01 5 € Greifswald Rostock BesserMitfahren 0
08:17 2:02 10:19 19 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
08:20 1:59 10:19 19 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
09:15 1:40 10:55 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
09:18 1:37 10:55 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
10:19 2h 12:19 19 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
10:22 1:57 12:19 19 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
11:17 1:38 12:55 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
11:20 1:35 12:55 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 1:15 12:55 5 € Südstadt Südstadt FlixBus 0
12:19 2h 14:19 19 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
12:22 1:57 14:19 19 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
13:17 1:38 14:55 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
13:20 1:35 14:55 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 2h 16:19 19 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
14:22 1:57 16:19 19 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
15:05 1:50 16:55 5 € Südstadt Südstadt FlixBus 0
15:17 1:38 16:55 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 1:35 16:55 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 a.A.* 16:30 5 € Greifswald Rostock BesserMitfahren 0
16:05 1:53 17:58 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
16:20 1:38 17:58 19 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 a.A.* n.V.* 5 € Greifswald Rostock Fahrgemeinschaft 0
17:00 a.A.* n.V.* 5 € Greifswald Rostock Drive2day 0
17:00 a.A.* 18:14 5 € Greifswald Rostock BesserMitfahren 0
17:00 a.A.* 18:04 5 € Greifswald Rostock BesserMitfahren 0
17:17 1:38 18:55 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 1:35 18:55 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
19:17 1:38 20:55 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
19:20 1:35 20:55 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
21:17 1:38 22:55 22,10 € Greifswald Süd Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
21:20 1:35 22:55 22,10 € Greifswald Rostock Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.