Suche

Greifswald Kiel Sa, 25.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:21 6:17 10:38 29 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
04:21 5:41 10:02 29 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
04:24 6:14 10:38 29 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
04:24 5:38 10:02 29 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
04:38 6:37 11:15 64,30 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
04:41 6:34 11:15 64,30 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
05:17 5:58 11:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
05:17 4:58 10:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
05:20 5:55 11:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
05:20 4:55 10:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
06:20 10:30 16:50 24,90 € Schönwalde Südfriedhof MeinFernbus 1
06:38 6:37 13:15 64,30 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
06:41 6:34 13:15 64,30 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
07:18 5:57 13:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
07:18 4:57 12:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
07:21 5:54 13:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
07:21 4:54 12:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
08:17 5:27 13:44 29 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
08:20 5:24 13:44 29 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
08:38 6:37 15:15 64,30 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
08:40 6:40 15:20 18,80 € Südstadt Südfriedhof MeinFernbus 1
08:41 6:34 15:15 64,30 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
09:15 9:35 18:50 24,90 € Südstadt Südfriedhof MeinFernbus 1
09:15 6h 15:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
09:15 5h 14:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
09:18 5:57 15:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
09:18 4:57 14:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
10:19 6:19 16:38 29 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
10:19 5:43 16:02 29 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
10:22 6:16 16:38 29 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
10:22 5:40 16:02 29 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 6:37 17:15 64,30 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 6:34 17:15 64,30 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
11:17 5:57 17:14 29 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
11:17 4:58 16:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
11:20 5:54 17:14 29 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
11:20 4:55 16:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
12:19 6:19 18:38 29 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 5:43 18:02 29 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
12:22 6:16 18:38 29 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:22 5:40 18:02 29 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
12:38 6:37 19:15 64,30 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:41 6:34 19:15 64,30 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
13:17 5:58 19:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
13:17 4:58 18:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
13:20 5:55 19:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
13:20 4:55 18:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
14:10 6:40 20:50 18,80 € Südstadt Südfriedhof MeinFernbus 1
14:41 6:34 21:15 64,30 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
14:44 6:31 21:15 64,30 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:17 5:58 21:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
15:17 4:58 20:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
15:20 5:55 21:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
15:20 4:55 20:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
16:41 7:36 00:17 64,30 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:44 7:33 00:17 64,30 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
17:17 6h 23:17 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
17:17 4:58 22:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
17:20 5:57 23:17 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
17:20 4:55 22:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
19:17 6:17 01:34 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
19:20 6:14 01:34 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
21:17 10:58 09:15 52,80 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
21:17 9:43 08:00 63,90 € Greifswald Süd Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
21:20 10:55 09:15 52,80 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
21:20 9:40 08:00 63,90 € Greifswald Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.