Suche

Frankfurt am Main Zaventem Di, 22.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
09:10 5:20 14:30 331,25 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Alitalia 1
09:10 10h 19:10 124,25 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Alitalia 1
10:15 4:15 14:30 303,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels KLM 1
10:50 8:25 19:15 369,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
11:45 2:45 14:30 344,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels KLM 1
11:50 7:25 19:15 369,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
12:00 6:20 18:20 307,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels SAS 1
12:10 55min 13:05 328,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Brussels Airlines 0
12:10 55min 13:05 308,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Lufthansa 0
12:10 5:33 17:43 278,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Air France 1
12:50 6:25 19:15 310,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Austrian Airlines 1
13:25 55min 14:20 378,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Brussels Airlines 0
13:25 55min 14:20 358,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Lufthansa 0
14:20 3:20 17:40 344,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels KLM 1
14:50 4:20 19:10 124,25 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Alitalia 1
17:30 4:05 21:35 318,79 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels SAS 1
19:40 12:50 08:30 124,25 € Flughafen Frankfurt Flughafen Brussels Alitalia 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.