Suche

Frankfurt am Main Winterthur Mi, 26.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:45 5:30 10:15 419,77 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich airberlin 1
06:20 3:45 10:05 294,57 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich airberlin 1
06:40 55min 07:35 204,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 0
06:40 55min 07:35 283,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
06:50 4:15 11:05 603,51 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
07:00 4:05 11:05 172,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich KLM 1
07:25 6:45 14:10 585,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Air France 1
07:40 55min 08:35 391,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 0
08:45 55min 09:40 283,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
09:05 7:40 16:45 704,37 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Air Malta 1
09:15 3:15 12:30 614,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
09:25 2:15 11:40 615,50 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
09:40 55min 10:35 204,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 0
10:15 6:30 16:45 172,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich KLM 1
10:25 3:45 14:10 370,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Air France 1
10:50 3:30 14:20 294,57 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich airberlin 1
10:50 4:55 15:45 294,57 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich airberlin 1
10:50 3:30 14:20 417,51 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
11:45 5h 16:45 172,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich KLM 1
11:45 7h 18:45 172,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich KLM 1
11:45 6h 17:45 225,22 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Alitalia 1
12:10 5:35 17:45 318,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Air France 1
12:15 2:30 14:45 614,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
12:50 4h 16:50 368,51 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
12:50 5:05 17:55 368,51 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
12:50 6:10 19:00 368,51 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
12:55 3:15 16:10 615,50 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
13:00 55min 13:55 204,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 0
13:00 55min 13:55 371,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
13:00 3:15 16:15 609,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
13:15 3:05 16:20 614,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
13:15 3h 16:15 618,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
13:55 55min 14:50 283,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
14:20 4:25 18:45 172,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich KLM 1
14:20 8:05 22:25 172,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich KLM 1
15:05 3:30 18:35 294,57 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich airberlin 1
15:05 7:45 22:50 294,57 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich airberlin 1
15:15 2:40 17:55 614,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
16:05 3:20 19:25 322,72 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 1
16:25 55min 17:20 204,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 0
16:25 55min 17:20 283,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
16:25 3:40 20:05 786,78 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Brussels Airlines 1
16:50 3:20 20:10 322,72 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 1
16:50 4:35 21:25 502,51 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
16:50 3:50 20:40 603,51 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
17:00 3:15 20:15 609,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
17:25 55min 18:20 283,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
17:25 3:35 21:00 607,43 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
17:35 5h 22:35 347,77 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich airberlin 1
17:50 3:35 21:25 552,51 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Austrian Airlines 1
18:00 3:25 21:25 609,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
18:25 55min 19:20 204,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 0
18:35 23:10 17:45 197,22 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Alitalia 1
18:40 20:25 15:05 459,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich British Airways 1
18:40 18:55 13:35 616,92 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Air Baltic 1
19:15 2:45 22:00 614,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Lufthansa 1
19:20 3:30 22:50 294,57 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich airberlin 1
19:50 13:55 09:45 384,90 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich LOT-Polish Airlines 1
20:30 12:15 08:45 467,84 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich SAS 1
20:50 55min 21:45 283,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Zurich Swiss International Air Lines 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.