Suche

Frankfurt am Main Sesto San Giovanni Di, 23.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:20 3:55 10:15 449,57 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) airberlin 1
06:40 3:50 10:30 511,27 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Swiss International Air Lines 1
06:45 3h 09:45 569,53 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Lufthansa 1
06:50 3:20 10:10 320,51 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Austrian Airlines 1
07:00 5:05 12:05 242,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) KLM 1
07:25 3:55 11:20 342,23 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Air France 1
07:40 2:50 10:30 511,27 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Swiss International Air Lines 1
07:40 1:10 08:50 401,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Lufthansa 0
07:50 7:05 14:55 468,10 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Iberia 1
08:40 1:10 09:50 456,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Lufthansa 0
08:40 1:10 09:50 440,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Air Dolomiti 0
09:05 1:10 10:15 401,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Lufthansa 0
09:10 1:15 10:25 391,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) airberlin 0
09:10 1:15 10:25 317,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Alitalia 0
09:25 4:50 14:15 215,78 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Brussels Airlines 1
09:30 9:45 19:15 627,84 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) SAS 1
10:25 4:35 15:00 342,23 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Air France 1
10:30 23:30 10:00 462,96 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) LOT-Polish Airlines 1
10:50 3:25 14:15 320,51 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Austrian Airlines 1
10:55 1:10 12:05 456,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Lufthansa 0
10:55 1:10 12:05 440,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Air Dolomiti 0
10:55 12:35 23:30 357,49 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) British Airways 1
11:45 4:25 16:10 419,22 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Alitalia 1
11:45 4:35 16:20 272,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) KLM 1
12:20 1:10 13:30 401,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Lufthansa 0
12:50 4h 16:50 320,51 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Austrian Airlines 1
13:15 1:10 14:25 456,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Lufthansa 0
13:25 4:30 17:55 215,78 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Brussels Airlines 1
14:15 3:55 18:10 589,53 € Flughafen Frankfurt Bergamo (BGY-Orio Al Serio) Lufthansa 1
14:15 4h 18:15 511,27 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Swiss International Air Lines 1
14:20 4:20 18:40 306,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) KLM 1
14:50 1:15 16:05 391,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) airberlin 0
14:50 4:20 19:10 320,51 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Austrian Airlines 1
14:50 1:15 16:05 317,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Alitalia 0
15:05 3:35 18:40 380,57 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) airberlin 1
15:15 2:55 18:10 589,53 € Flughafen Frankfurt Bergamo (BGY-Orio Al Serio) Lufthansa 1
15:50 3:20 19:10 320,51 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Austrian Airlines 1
16:00 1:10 17:10 247,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Lufthansa 0
16:25 4:50 21:15 215,78 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Brussels Airlines 1
17:10 1:10 18:20 456,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Lufthansa 0
17:10 1:10 18:20 440,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Air Dolomiti 0
17:10 1:10 18:20 401,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Lufthansa 0
17:25 4:50 22:15 215,78 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Brussels Airlines 1
17:25 3:50 21:15 215,78 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Brussels Airlines 1
17:45 4:55 22:40 242,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) KLM 1
17:50 4:05 21:55 320,51 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Austrian Airlines 1
18:25 3:30 21:55 511,27 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Swiss International Air Lines 1
18:35 4:35 23:10 350,22 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Alitalia 1
18:40 14:35 09:15 338,92 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Air Baltic 1
19:15 3:35 22:50 569,53 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Lufthansa 1
19:20 3:35 22:55 380,57 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) airberlin 1
19:40 1:15 20:55 391,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) airberlin 0
19:40 1:15 20:55 386,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Alitalia 0
19:50 13:15 09:05 265,78 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Smart Wings 1
19:50 13:15 09:05 214,78 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Czech Airlines 1
20:20 18:30 14:50 298,37 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Air Malta 1
20:50 13:40 10:30 528,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Swiss International Air Lines 1
20:50 1:10 22:00 456,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Lufthansa 0
20:50 1:10 22:00 440,64 € Flughafen Frankfurt Milan (LIN-Linate) Air Dolomiti 0
21:45 1:10 22:55 401,64 € Flughafen Frankfurt Milan (MXP-Malpensa Intl.) Lufthansa 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.