Suche

Frankfurt am Main Savona Mi, 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:45 16:25 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
07:00 6:25 13:25 486,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa KLM 1
07:15 15:55 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
07:25 4:15 11:40 719,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 1
07:25 14:55 22:20 466,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
07:25 14:55 22:20 466,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
07:25 14:55 22:20 466,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
07:25 14:05 21:30 466,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
07:25 14:05 21:30 466,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
07:25 11h 18:25 466,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
07:25 11h 18:25 466,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
07:25 8h 15:25 466,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
08:15 14:55 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
09:15 13:55 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
10:15 12:55 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
10:25 11:40 22:05 845,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 1
10:25 6:45 17:10 845,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 1
10:25 11:55 22:20 416,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
11:15 11:55 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
11:15 4:55 16:10 574,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
11:45 21:35 09:20 413,77 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Alitalia 1
11:45 10:35 22:20 402,22 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Alitalia 1
11:45 9:45 21:30 402,22 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Alitalia 1
11:45 6:40 18:25 402,22 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Alitalia 1
11:45 9:45 21:30 310,22 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa airberlin 1
12:10 9:55 22:05 845,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 1
12:10 5h 17:10 845,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 1
12:10 10:10 22:20 389,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
12:15 10:55 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
12:15 3:55 16:10 629,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
13:15 9:55 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
13:15 2:55 16:10 629,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
14:15 8:55 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
14:30 21h 11:30 478,36 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
14:30 18:50 09:20 478,36 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
14:30 21h 11:30 467,97 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
14:30 7:50 22:20 466,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
15:15 7:55 23:10 541,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
16:15 6:55 23:10 541,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
17:15 22:55 16:10 687,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
17:15 5:55 23:10 629,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
18:35 23:50 18:25 413,77 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Alitalia 1
18:35 20:50 15:25 413,77 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Alitalia 1
18:35 16:55 11:30 413,77 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Alitalia 1
18:35 14:45 09:20 413,77 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Alitalia 1
18:35 3:45 22:20 402,22 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Alitalia 1
19:15 20:55 16:10 687,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
19:15 3:55 23:10 629,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
19:20 18:05 13:25 641,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa KLM 1
19:50 21:20 17:10 846,39 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 1
19:50 26:15 22:05 580,39 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 1
19:50 19:35 15:25 572,97 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
19:50 19:35 15:25 571,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
19:50 15:40 11:30 571,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air France 2
20:15 19:55 16:10 687,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
20:15 2:55 23:10 684,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
20:30 18:55 15:25 587,95 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Air Malta 2
21:15 18:55 16:10 687,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Genoa Lufthansa 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.