Suche

Frankfurt am Main Marburg Fr, 24.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:02 1:57 01:59 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
05:34 1:30 07:04 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
06:22 1:25 07:47 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
06:48 1:31 08:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
06:49 58min 07:47 19 € Frankfurt(Main)Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
07:15 1:30 08:45 5 € Gutleutviertel Krummbogen 100 MeinFernbus 0
08:28 1:21 09:49 25 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
08:52 57min 09:49 19 € Frankfurt(Main)Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
09:01 1:18 10:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
09:29 1:35 11:04 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
10:02 1:17 11:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
10:20 1:30 11:50 25 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
10:35 1:30 12:05 5 € Gutleutviertel Krummbogen 100 MeinFernbus 0
10:52 58min 11:50 19 € Frankfurt(Main)Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
11:01 1:18 12:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
11:05 1:30 12:35 8 € Gutleutviertel Krummbogen 100 MeinFernbus 0
12:02 1:17 13:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
12:17 1:32 13:49 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
12:52 57min 13:49 19 € Frankfurt(Main)Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
13:01 1:18 14:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
14:01 1:18 15:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
14:20 1:29 15:49 29 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
14:40 2:25 17:05 13,90 € Flughafen Krummbogen 100 MeinFernbus 0
14:50 59min 15:49 23 € Frankfurt(Main)Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
16:02 1:36 17:38 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
16:02 1:17 17:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
16:10 1:30 17:40 5 € Gutleutviertel Krummbogen 100 MeinFernbus 0
16:22 1:27 17:49 21 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
16:41 1:34 18:15 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
16:50 59min 17:49 19 € Frankfurt(Main)Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
18:02 1:17 19:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
18:20 1:29 19:49 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
18:49 1h 19:49 19 € Frankfurt(Main)Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
19:01 1:18 20:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
19:05 1:35 20:40 8 € Flughafen Krummbogen 100 MeinFernbus 0
20:02 1:17 21:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
20:17 1:32 21:49 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
20:52 57min 21:49 19 € Frankfurt(Main)Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 0
21:01 1:18 22:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
22:02 1:17 23:19 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
22:10 a.A.* n.V.* 5 € Frankfurt am Main Marburg Fahrgemeinschaft 0
23:01 1:30 00:31 19 € Frankfurt(M)Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
23:25 2h 01:25 11,90 € Flughafen Krummbogen 100 MeinFernbus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.