Suche

Frankfurt am Main Münster, Westf Do, 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:05 4h 04:05 15 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 0
01:05 8:30 09:35 20,90 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 1
02:50 3:50 06:40 15 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 0
03:21 4:35 07:56 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
03:45 5:50 09:35 20,90 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 1
03:57 3:59 07:56 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
05:29 3:18 08:47 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
05:29 3:25 08:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:42 4:13 09:55 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
05:43 3:04 08:47 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
05:43 3:11 08:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:44 3:10 08:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
05:44 3:38 09:22 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:55 4:27 10:22 117,50 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
05:57 3:58 09:55 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
06:01 2:53 08:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:01 3:21 09:22 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:13 4:34 10:47 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 3:01 09:30 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:38 3:17 09:55 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:38 4:16 10:54 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
06:43 2:47 09:30 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:49 4:33 11:22 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:57 3:57 10:54 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
07:09 2:46 09:55 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:10 3:12 10:22 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 2:57 10:22 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:27 3:20 10:47 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:27 3:27 10:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:35 50min 08:25 354,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Munster Lufthansa 0
07:40 4:55 12:35 15 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 0
07:42 3:12 10:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:42 4:12 11:54 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
07:43 3:04 10:47 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:58 4:24 12:22 117,50 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:58 3:56 11:54 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
08:09 2:45 10:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:11 3:11 11:22 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 3:14 11:28 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:25 2:57 11:22 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:31 2:57 11:28 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:42 3:12 11:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
08:42 4:12 12:54 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:52 4:30 13:22 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
08:58 3:56 12:54 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:09 2:45 11:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 3:42 12:52 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:23 3:29 12:52 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:29 3:18 12:47 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:29 3:25 12:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:35 5h 14:35 15 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 0
09:42 3:12 12:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:42 4:12 13:54 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
09:43 3:04 12:47 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:58 4:24 14:22 117,50 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:58 3:56 13:54 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
10:09 2:45 12:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 3:12 13:22 73,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 4:34 14:47 87,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
10:25 2:57 13:22 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:29 2:59 13:28 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 4:05 14:35 15 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 0
10:42 3:12 13:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
10:42 4:12 14:54 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 2:45 13:28 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:52 4:30 15:22 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
10:58 3:56 14:54 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:09 2:45 13:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 4:55 16:05 15 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 0
11:10 3:40 14:50 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:22 3:28 14:50 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:29 3:18 14:47 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:29 3:25 14:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:42 3:12 14:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:42 4:12 15:54 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
11:43 3:04 14:47 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:58 3:56 15:54 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
12:09 2:45 14:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 3:18 15:28 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 4:09 16:22 87,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
12:25 3:03 15:28 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:35 4:55 17:30 15 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 0
12:42 3:12 15:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
12:42 4:12 16:54 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:58 3:56 16:54 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:01 4:21 17:22 81,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:09 2:45 15:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 3:06 16:16 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 4:03 17:22 87,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:25 2:51 16:16 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:25 50min 14:15 210,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Munster Lufthansa 0
13:29 3:18 16:47 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 4h 17:30 15 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 0
13:35 3:19 16:54 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:43 3:04 16:47 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:44 3:10 16:54 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:44 4:11 17:55 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
13:58 4:24 18:22 117,50 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:58 3:57 17:55 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
14:09 2:45 16:54 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:11 3:11 17:22 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 4:34 18:47 87,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 2:57 17:22 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 2:59 17:28 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:35 5:25 20:00 15 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 0
14:42 3:13 17:55 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
14:42 4:12 18:54 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:43 2:45 17:28 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 4:32 19:22 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
14:58 3:56 18:54 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 a.A.* 17:45 18 € Frankfurt am Main Münster BesserMitfahren 0
15:09 2:46 17:55 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 3:12 18:22 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:17 3:30 18:47 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:17 3:37 18:54 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 2:57 18:22 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 4:30 20:00 15 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 0
15:31 3:16 18:47 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:44 3:10 18:54 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:44 4:10 19:54 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
15:58 4:32 20:30 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:58 3:56 19:54 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
16:08 4:22 20:30 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:09 2:45 18:54 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:11 3:11 19:22 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 4:30 20:45 15 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 0
16:26 2:56 19:22 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:27 3:01 19:28 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:42 3:12 19:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
16:42 4:12 20:54 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:43 2:45 19:28 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 4h 20:45 15 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 0
16:50 50min 17:40 354,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Munster Lufthansa 0
16:58 3:56 20:54 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:08 4:42 21:50 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:09 2:45 19:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:11 3:11 20:22 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:16 4:06 21:22 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:17 3:37 20:54 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 2:57 20:22 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 4:56 22:26 44 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
17:32 3:22 20:54 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:53 4:36 22:29 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 a.A.* 20:45 15 € Frankfurt am Main Münster BesserMitfahren 0
18:09 2:45 20:54 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 3:11 21:22 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:13 4:16 22:29 117,50 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:15 4:14 22:29 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:16 4:10 22:26 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:25 2:57 21:22 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 3:21 21:50 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:29 4h 22:29 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:31 3:55 22:26 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:42 3:44 22:26 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:42 4:44 23:26 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 3:07 21:50 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:49 4:40 23:29 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:58 4:28 23:26 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:09 3:17 22:26 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 4h 23:10 17,90 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 0
19:10 6:15 01:25 20,90 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 1
19:11 3:36 22:47 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:11 3:39 22:50 107 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 3:24 22:47 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:23 3:27 22:50 104 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
19:44 3:42 23:26 73,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:44 4:12 23:56 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
19:58 3:58 23:56 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 a.A.* 22:54 14 € Frankfurt am Main Münster BesserMitfahren 0
20:09 3:17 23:26 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 3:19 23:29 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
20:25 3:04 23:29 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
20:40 5:10 01:50 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
20:59 4:51 01:50 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
21:09 2:47 23:56 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
21:11 2:45 23:56 73,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
21:20 50min 22:10 354,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Munster Lufthansa 0
21:25 2:31 23:56 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
22:12 3:38 01:50 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
22:26 3:24 01:50 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
23:24 4:51 04:15 45,90 € Frankfurt(Main)Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
23:30 4:35 04:05 22,90 € Flughafen Münster Innenstadtring FlixBus 0
23:39 4:36 04:15 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
23:50 12:20 12:10 45,80 € Gutleutviertel Münster Innenstadtring FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Münster, Westf Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.