Suche

Frankfurt am Main Limburg Sa, 29.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:44 1:37 07:21 23 € Frankfurt(Main)Hbf Eschhofen Deutsche Bahn 2
06:01 1:20 07:21 21 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
08:16 1:05 09:21 19 € Frankfurt(Main)Hbf Eschhofen Deutsche Bahn 2
08:31 50min 09:21 19 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
09:09 1:12 10:21 19 € Frankfurt(Main)Hbf Eschhofen Deutsche Bahn 2
09:22 59min 10:21 19 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
11:10 1:11 12:21 33,50 € Frankfurt(Main)Hbf Eschhofen Deutsche Bahn 2
11:22 59min 12:21 30,50 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
12:15 55min 13:10 5 € Gutleutviertel Eschhofen FlixBus 0
13:10 1:11 14:21 29 € Frankfurt(Main)Hbf Eschhofen Deutsche Bahn 2
13:22 59min 14:21 25 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
14:55 1:25 16:20 5 € Gutleutviertel Eschhofen FlixBus 0
15:17 1:04 16:21 19 € Frankfurt(Main)Hbf Eschhofen Deutsche Bahn 2
15:25 55min 16:20 5 € Flughafen Eschhofen FlixBus 0
15:31 50min 16:21 19 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
17:10 1:11 18:21 23 € Frankfurt(Main)Hbf Eschhofen Deutsche Bahn 2
17:22 59min 18:21 21 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
19:10 1:11 20:21 19 € Frankfurt(Main)Hbf Eschhofen Deutsche Bahn 2
19:22 59min 20:21 19 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
20:44 1:37 22:21 19 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
22:10 1:11 23:21 19 € Frankfurt(Main)Hbf Eschhofen Deutsche Bahn 2
22:25 56min 23:21 19 € Frankfurt(M)Flughafen Eschhofen Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.