Suche

Frankfurt am Main Heidelberg, Neckar Fr, 24.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
11:29 1:15 12:44 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
11:35 1:05 12:40 17,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
11:50 58min 12:48 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 53min 12:44 25 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 1:50 13:50 6,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
12:05 1:11 13:16 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:06 1:32 13:38 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:15 1:25 13:40 9,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
12:20 1:18 13:38 23 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:29 1:15 13:44 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:35 1:05 13:40 9,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
12:50 58min 13:48 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:52 52min 13:44 25 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 1:30 14:40 7,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
13:20 52min 14:12 23 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:21 55min 14:16 25 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:25 1:10 14:35 11 € Am Hauptbahnhof Willy-Brandt-Platz 4 DeinBus 0
13:29 1:15 14:44 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:35 1:05 14:40 7,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
13:50 58min 14:48 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:52 52min 14:44 25 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:01 1:38 15:39 23 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:05 1:11 15:16 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:06 1:33 15:39 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:15 1:25 15:40 6,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
14:20 1:19 15:39 23 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 1:15 15:44 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:35 1:05 15:40 6,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
14:50 58min 15:48 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:52 52min 15:44 25 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Heidelberg, Neckar Drive2day 0
15:00 1:25 16:25 6 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
15:15 1:25 16:40 13,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
15:20 52min 16:12 21 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:21 55min 16:16 23 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 1:21 16:45 19 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
15:35 1:05 16:40 13,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
15:50 58min 16:48 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:52 53min 16:45 19 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:05 57min 17:02 29 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:06 1:33 17:39 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:09 53min 17:02 23 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 1:45 18:00 7,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
16:20 1:19 17:39 23 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:27 1:18 17:45 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 a.A.* n.V.* 6 € Frankfurt am Main Heidelberg, Neckar Fahrgemeinschaft 0
16:35 1:25 18:00 7,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
16:50 1:25 18:15 6 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
16:50 58min 17:48 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:52 53min 17:45 25 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:15 1:25 18:40 9,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
17:20 52min 18:12 23 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:21 55min 18:16 21 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 1:21 18:45 29 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 1:05 18:40 9,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
17:50 58min 18:48 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:52 53min 18:45 23 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:05 1:11 19:16 29 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:06 1:33 19:39 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:09 1:07 19:16 23 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:15 1:25 19:40 9,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
18:16 1:29 19:45 29 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:20 1:19 19:39 21 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:25 1:30 19:55 7,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
18:29 1:16 19:45 29 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 1:20 19:50 9,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
18:35 1:05 19:40 9,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
18:50 1h 19:50 9,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
18:50 58min 19:48 25 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:52 53min 19:45 23 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 1:20 20:20 6,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
19:05 1:11 20:16 30 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:06 1:34 20:40 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:21 55min 20:16 25 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:29 1:18 20:47 25 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:30 1:45 21:15 9,90 € Gutleutviertel Südstadt FlixBus 0
19:50 1:04 20:54 25 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:52 55min 20:47 21 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:55 1:20 21:15 11,90 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
20:00 1:35 21:35 9,50 € Am Hauptbahnhof Willy-Brandt-Platz 4 DeinBus 0
20:15 57min 21:12 19 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:15 1:27 21:42 19 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:34 1:08 21:42 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:45 1:25 22:10 9,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
20:45 1:45 22:30 9,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
20:50 1:03 21:53 29 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:52 1:01 21:53 23 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 1:29 22:23 19 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
21:05 1:05 22:10 11,90 € Flughafen Südstadt MeinFernbus 0
21:06 1:31 22:37 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
21:21 1:02 22:23 21 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
21:25 1:25 22:50 6 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
21:42 a.A.* 23:14 5 € Frankfurt am Main Heidelberg BesserMitfahren 0
21:51 1:02 22:53 19 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
21:53 1h 22:53 23 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
22:02 1:54 23:56 21,10 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
22:03 a.A.* 00:40 VHS Frankfurt am Main Heidelberg BesserMitfahren 0
22:05 1:18 23:23 19 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
22:06 1:28 23:34 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
22:10 1:46 23:56 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
23:00 1:25 00:25 19 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
23:12 1:23 00:35 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
23:14 1:42 00:56 19,70 € Frankfurt(Main)Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
23:17 1:08 00:25 19 € Frankfurt(M)Flughafen Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
23:40 1:20 01:00 6 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
23:45 1:55 01:40 9,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
23:50 2:10 02:00 9,90 € Gutleutviertel Südstadt MeinFernbus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.