Suche

Frankfurt am Main Gießen So, 25.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:02 1:26 01:28 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
06:20 a.A.* n.V.* 5 € Frankfurt am Main Gießen Fahrgemeinschaft 0
06:48 1:14 08:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
08:17 1:16 09:33 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
08:52 41min 09:33 18 € Frankfurt(Main)Hbf Gießen Deutsche Bahn 0
09:00 a.A.* 10:10 VHS Frankfurt am Main Gießen BesserMitfahren 0
09:01 1:01 10:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
10:17 1:17 11:34 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
10:52 42min 11:34 18 € Frankfurt(Main)Hbf Gießen Deutsche Bahn 0
11:01 1:01 12:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
11:27 1:08 12:35 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
12:17 1:16 13:33 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
12:52 41min 13:33 18 € Frankfurt(Main)Hbf Gießen Deutsche Bahn 0
13:01 1:01 14:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
14:01 1:01 15:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
14:18 1:15 15:33 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
14:50 43min 15:33 18 € Frankfurt(Main)Hbf Gießen Deutsche Bahn 0
15:10 1:30 16:40 9,90 € Flughafen Liebigstraße 8 FlixBus 0
15:35 1:30 17:05 9,90 € Flughafen Liebigstraße 8 FlixBus 0
16:00 a.A.* n.V.* 5 € Frankfurt am Main Gießen Drive2day 0
16:02 1h 17:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
16:18 1:15 17:33 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
16:50 43min 17:33 18 € Frankfurt(Main)Hbf Gießen Deutsche Bahn 0
17:29 1:06 18:35 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
18:02 1h 19:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
18:18 1:15 19:33 21 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
18:30 a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Gießen Fahrgemeinschaft 0
18:49 44min 19:33 18 € Frankfurt(Main)Hbf Gießen Deutsche Bahn 0
19:01 1:01 20:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
20:02 1h 21:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
20:17 1:16 21:33 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
20:52 41min 21:33 18 € Frankfurt(Main)Hbf Gießen Deutsche Bahn 0
21:01 1:01 22:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
22:02 1h 23:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
23:01 1:03 00:04 19 € Frankfurt(M)Flughafen Gießen Deutsche Bahn 1
23:25 1:20 00:45 9,90 € Flughafen Liebigstraße 8 FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.