Suche

Frankfurt am Main Fulda Di, 28.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:37 1:25 06:02 19 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
05:06 56min 06:02 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
05:39 1:12 06:51 21 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
05:47 1:25 07:12 21 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
05:55 56min 06:51 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
06:17 55min 07:12 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
06:30 a.A.* 07:44 8 € Frankfurt am Main Fulda BesserMitfahren 0
06:48 1:24 08:12 21 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
06:48 1:21 08:09 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
07:13 56min 08:09 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
07:16 56min 08:12 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
07:47 1:22 09:09 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
08:11 1:01 09:12 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
08:13 56min 09:09 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
08:52 1:17 10:09 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
09:01 1:11 10:12 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
09:13 56min 10:09 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
09:20 52min 10:12 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
09:47 1:22 11:09 29 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
10:11 1:01 11:12 21 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
10:13 56min 11:09 27 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
10:47 1:22 12:09 29 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
11:01 1:11 12:12 21 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
11:13 56min 12:09 27 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
11:19 53min 12:12 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
11:47 1:22 13:09 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
12:11 1:01 13:12 21 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
12:13 56min 13:09 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
12:47 1:22 14:09 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
13:01 1:11 14:12 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
13:13 56min 14:09 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
13:19 53min 14:12 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
14:02 1:10 15:12 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
14:02 1:21 15:23 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
14:11 1:01 15:12 21 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
14:27 56min 15:23 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
14:47 1:22 16:09 29 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
15:01 1:11 16:12 21 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
15:13 56min 16:09 27 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
15:20 52min 16:12 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
15:45 a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Fulda Fahrgemeinschaft 0
15:47 1:22 17:09 29 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
16:02 1:47 17:49 19 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
16:10 1:02 17:12 29 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
16:13 56min 17:09 27 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
16:17 1:04 17:21 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
16:47 1:29 18:16 19 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
16:47 1:22 18:09 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
17:00 a.A.* n.V.* 5 € Frankfurt am Main Fulda Fahrgemeinschaft 0
17:01 1:11 18:12 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
17:13 56min 18:09 29 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
17:16 1h 18:16 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
17:20 52min 18:12 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
18:02 1:10 19:12 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
18:11 1:01 19:12 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
18:17 1:13 19:30 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
18:47 1:22 20:09 25 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
19:01 1:11 20:12 19 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
19:13 56min 20:09 21 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
19:19 53min 20:12 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
20:02 1:14 21:16 21 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
20:20 56min 21:16 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
20:47 1:22 22:09 19 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
21:01 1:11 22:12 19 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 0
21:13 56min 22:09 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
21:19 53min 22:12 19 € Frankfurt(Main)Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
22:02 1:46 23:48 19 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
23:01 1:48 00:49 19 € Frankfurt(M)Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.