Suche

Frankfurt am Main Chemnitz Mo, 29.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:15 12:15 12:30 43,80 € Gutleutviertel Georgstraße FlixBus 1
01:00 13:55 14:55 40,90 € Gutleutviertel Georgstraße FlixBus 1
04:35 4:50 09:25 99 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
04:58 4:27 09:25 95 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 5:38 11:25 99 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
06:17 5:08 11:25 95 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
06:21 5:41 12:02 98 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
06:25 9:35 16:00 26,90 € Flughafen Georgstraße FlixBus 1
06:48 5:37 12:25 99 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
07:16 5:09 12:25 95 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
08:11 5:14 13:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 5:12 13:25 95 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 5:43 14:02 98 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
09:01 5:24 14:25 99 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 5:05 14:25 95 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
09:40 9:35 19:15 31,80 € Flughafen Georgstraße FlixBus 1
10:10 5:55 16:05 29,90 € Gutleutviertel Georgstraße FlixBus 0
10:11 5:14 15:25 99 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 5:12 15:25 95 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
10:18 5:44 16:02 98 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
11:01 5:24 16:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
11:15 9h 20:15 29,80 € Flughafen Georgstraße FlixBus 1
11:19 5:06 16:25 77,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
11:25 13:45 01:10 47,90 € Flughafen Georgstraße FlixBus 1
12:11 5:14 17:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 5:12 17:25 95 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
12:21 5:41 18:02 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
13:01 5:24 18:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 5:06 18:25 77,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
14:01 6:01 20:02 71,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
14:11 5:14 19:25 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 5:12 19:25 95 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
14:21 5:41 20:02 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 5:44 20:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
15:01 5:24 20:25 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
15:02 5:23 20:25 77,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
15:20 5:05 20:25 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
15:35 6:30 22:05 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
15:56 6:09 22:05 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 5:15 21:25 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 5:12 21:25 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 5:44 22:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
17:01 5:24 22:25 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
17:02 5:23 22:25 77,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
17:20 5:05 22:25 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
18:02 5:56 23:58 77,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
18:11 5:47 23:58 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
19:01 5:30 00:31 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 5:12 00:31 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
19:50 9h 04:50 34,80 € Flughafen Georgstraße FlixBus 1
20:02 10h 06:02 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
20:18 9:44 06:02 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
20:20 10:05 06:25 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
20:25 8:25 04:50 34,80 € Gutleutviertel Georgstraße FlixBus 1
21:01 9:24 06:25 51,90 € Frankfurt(M)Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
21:19 9:06 06:25 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
23:25 13:05 12:30 36,90 € Flughafen Georgstraße FlixBus 1
23:25 13:05 12:30 50,80 € Flughafen Georgstraße FlixBus 1
23:55 12:35 12:30 50,80 € Gutleutviertel Georgstraße FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.