Suche

Frankfurt am Main Budapest Sa, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:40 18:55 19:35 69,80 € Flughafen Budapest FlixBus 1
01:55 14h 15:55 60,80 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
05:40 16:20 22:00 55,80 € Flughafen Budapest FlixBus 1
06:15 15:45 22:00 55,80 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
06:20 12:15 18:35 192,52 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest airberlin 1
06:20 3:45 10:05 192,52 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest airberlin 1
06:25 17:20 23:45 49,80 € Flughafen Budapest FlixBus 1
06:40 7:15 13:55 344,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
06:50 4h 10:50 910,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
06:50 4h 10:50 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
07:00 6:15 13:15 391,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest KLM 1
07:10 1:30 08:40 363,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 0
07:15 16:30 23:45 49,80 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
07:20 11h 18:20 348,26 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest British Airways 1
07:20 9:35 16:55 348,26 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest British Airways 1
07:30 4:40 12:10 285,66 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
07:40 6:15 13:55 344,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
07:50 3h 10:50 910,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
07:50 10:15 18:05 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
07:50 3h 10:50 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
08:20 1:30 09:50 363,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 0
08:45 10:20 19:05 344,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
08:45 5:10 13:55 344,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
08:50 9:15 18:05 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
09:15 3:40 12:55 526,48 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
09:25 4h 13:25 294,82 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Czech Airlines 1
09:40 4:15 13:55 971,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
09:40 9:25 19:05 344,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
09:40 4:15 13:55 344,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
09:50 8:15 18:05 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
10:30 5:55 16:25 195,66 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
10:50 5:35 16:25 446,53 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 2
10:50 7:15 18:05 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
10:50 12:05 22:55 192,52 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest airberlin 1
10:50 7:45 18:35 192,52 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest airberlin 1
10:55 7:25 18:20 348,26 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest British Airways 1
10:55 6h 16:55 348,26 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest British Airways 1
11:30 19h 06:30 68,80 € Flughafen Budapest FlixBus 1
11:45 5:40 17:25 188,17 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Alitalia 1
11:50 6:15 18:05 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
12:10 5:30 17:40 360,18 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Air France 1
12:10 4:15 16:25 242,66 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest LOT-Polish Airlines 1
12:15 3:35 15:50 526,48 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
12:15 1:30 13:45 363,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 0
12:50 9:20 22:10 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
12:50 5:15 18:05 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
14:30 8:30 23:00 264,18 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Air France 1
14:35 9:50 00:25 241,26 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest British Airways 1
15:05 7:50 22:55 192,52 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest airberlin 1
15:05 3:30 18:35 192,52 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest airberlin 1
15:15 8h 23:15 526,48 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
15:25 25:20 16:45 156,77 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Brussels Airlines 1
15:35 16:25 08:00 51,80 € Flughafen Budapest FlixBus 1
15:50 6:20 22:10 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
16:10 16:35 08:45 75,80 € Flughafen Budapest FlixBus 1
16:15 7h 23:15 526,48 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
16:20 1:30 17:50 363,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 0
16:45 1:45 18:30 68,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Wizz Air 0
16:50 5:20 22:10 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
17:15 6h 23:15 526,48 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
17:50 4:20 22:10 910,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
17:50 4:20 22:10 387,46 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Austrian Airlines 1
18:00 22:45 16:45 807,28 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Aegean 1
18:15 5h 23:15 526,48 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
18:30 4:25 22:55 303,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest KLM 1
18:40 23:55 18:35 214,87 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Air Baltic 1
18:45 13:15 08:00 45,90 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 0
19:30 15:25 10:55 51,90 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
19:50 13:15 09:05 193,18 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Air France 1
20:15 3h 23:15 526,48 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 1
20:45 15:10 11:55 61,80 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
20:50 12:10 09:00 344,70 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Swiss International Air Lines 1
21:00 21:30 18:30 75,80 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
21:00 1:30 22:30 363,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Budapest Lufthansa 0
23:25 20:20 19:45 69,80 € Flughafen Budapest FlixBus 1
23:50 19:45 19:35 81,80 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.