Suche

Frankfurt am Main Berlin Mi, 29.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:05 12:35 12:40 47,90 € Gutleutviertel Charlottenburg MeinFernbus 1
00:20 15:40 16:00 30 € Flughafen Charlottenburg MeinFernbus 1
00:20 15:40 16:00 49 € Flughafen Charlottenburg MeinFernbus 1
00:45 13:05 13:50 46,90 € Gutleutviertel Schöneberg MeinFernbus 1
00:45 13:15 14:00 46,90 € Gutleutviertel Charlottenburg MeinFernbus 1
02:20 13:25 15:45 30,90 € Gutleutviertel Tegel FlixBus 1
02:20 14h 16:20 32,90 € Gutleutviertel Flughafen Schönefeld FlixBus 1
02:20 13:10 15:30 33 € Gutleutviertel Alexanderstraße 3 FlixBus 1
04:37 4:49 09:26 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
04:37 5:43 10:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:06 4:20 09:26 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:06 5:14 10:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:47 4:08 09:55 37,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 5:01 10:48 37,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:02 5:26 11:28 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
06:02 6:18 12:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
06:13 3:42 09:55 37,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
06:13 4:35 10:48 37,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
06:17 5:01 11:18 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 5:39 11:56 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:26 5:02 11:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:26 5:54 12:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:35 1:10 07:45 177,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin airberlin 0
06:41 4:25 11:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:41 5:07 11:48 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:45 1:10 07:55 278,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
06:48 4:40 11:28 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 5:32 12:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:58 4:08 11:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:58 4:50 11:48 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:13 4:15 11:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:13 5:07 12:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:15 1:10 08:25 366,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
07:16 6h 13:16 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:30 12:15 19:45 34,80 € Gutleutviertel Tegel MeinFernbus 1
07:30 12:50 20:20 36,80 € Gutleutviertel Flughafen Schönefeld MeinFernbus 1
07:30 12h 19:30 36,90 € Gutleutviertel Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
07:36 4:33 12:09 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 5:30 13:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
07:47 4:38 12:25 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:47 5:33 13:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:58 4:11 12:09 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:58 5:08 13:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:00 6:40 14:40 22 € Gutleutviertel Charlottenburg MeinFernbus 0
08:11 5:06 13:17 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:11 5:45 13:56 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:13 4:12 12:25 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:13 5:07 13:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:26 5:02 13:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
08:26 5:54 14:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:41 4:26 13:07 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:41 5:07 13:48 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:52 4:36 13:28 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:52 5:28 14:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:58 4:09 13:07 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:58 4:50 13:48 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:00 a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Berlin MiFaZ 0
09:01 6:15 15:16 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:01 6:05 15:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:13 4:15 13:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:13 5:07 14:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
09:20 11:30 20:50 33,80 € Gutleutviertel Schöneberg MeinFernbus 1
09:20 5:56 15:16 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:35 12:25 22:00 25 € Flughafen Charlottenburg MeinFernbus 0
09:36 4:33 14:09 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:36 5:30 15:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
09:40 22:35 08:15 58,80 € Flughafen Schöneberg FlixBus 1
09:47 4:38 14:25 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:47 5:33 15:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:58 4:11 14:09 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:58 5:08 15:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:00 a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Berlin Drive2day 0
10:05 11:55 22:00 25 € Gutleutviertel Charlottenburg MeinFernbus 0
10:11 5:06 15:17 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:11 5:45 15:56 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:13 4:12 14:25 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:13 5:07 15:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:26 5:02 15:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:26 5:54 16:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:41 4:25 15:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:41 5:07 15:48 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:45 1:10 11:55 278,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
10:47 4:41 15:28 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:47 5:33 16:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:50 1:10 12:00 177,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin airberlin 0
10:58 4:08 15:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:58 4:50 15:48 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:01 6:15 17:16 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:01 6:05 17:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:13 4:15 15:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:13 5:07 16:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:19 5:57 17:16 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:25 16h 03:25 46,90 € Flughafen Tegel MeinFernbus 1
11:25 14:20 01:45 46,90 € Flughafen Flughafen Schönefeld MeinFernbus 1
11:25 15:20 02:45 46,90 € Flughafen Tiergarten MeinFernbus 1
11:25 7:05 18:30 25 € Flughafen Charlottenburg MeinFernbus 0
11:25 15h 02:25 46,90 € Flughafen Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
11:36 4:33 16:09 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:36 5:30 17:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
11:45 1:10 12:55 245,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
11:47 4:38 16:25 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 5:33 17:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:58 4:11 16:09 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:58 5:08 17:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:00 6:30 18:30 25 € Gutleutviertel Charlottenburg MeinFernbus 0
12:11 4:55 17:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
12:11 5:37 17:48 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
12:13 4:12 16:25 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:13 5:07 17:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:20 8:40 21:00 28 € Gutleutviertel Charlottenburg MeinFernbus 0
12:26 5:02 17:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:26 5:54 18:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:41 4:25 17:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 5:07 17:48 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:45 1:10 13:55 245,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
12:47 4:41 17:28 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:47 5:33 18:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:58 4:08 17:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:58 4:50 17:48 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:01 5:29 18:30 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:01 6:15 19:16 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:01 6:05 19:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:13 4:15 17:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:13 5:07 18:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:19 5:57 19:16 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:36 4:33 18:09 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:36 5:44 19:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:36 5:30 19:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
13:45 13:05 02:50 32,90 € Gutleutviertel Tegel MeinFernbus 1
13:45 12h 01:45 32,80 € Gutleutviertel Flughafen Schönefeld MeinFernbus 1
13:45 10:20 00:05 30,80 € Gutleutviertel Schöneberg MeinFernbus 1
13:45 13h 02:45 32,80 € Gutleutviertel Tiergarten MeinFernbus 1
13:45 12:40 02:25 32,80 € Gutleutviertel Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
13:45 1:10 14:55 245,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
13:58 4:11 18:09 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:58 5:22 19:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:58 5:08 19:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:00 a.A.* n.V.* VHS Darmstadt Berlin MiFaZ 0
14:02 5:04 19:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:02 5:46 19:48 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:20 5:41 20:01 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:20 6:28 20:48 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:27 4:39 19:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:27 5:21 19:48 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:41 4:25 19:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:41 5:07 19:48 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:45 1:10 15:55 184,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
14:47 4:41 19:28 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:47 5:35 20:22 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:50 5:11 20:01 108 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 5:58 20:48 108 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:58 4:08 19:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:58 4:50 19:48 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:00 6:40 21:40 25 € Gutleutviertel Charlottenburg MeinFernbus 0
15:01 6:15 21:16 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:01 6:05 21:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:05 1:10 16:15 142,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin airberlin 0
15:13 4:15 19:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:13 5:09 20:22 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:20 5:56 21:16 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:36 4:33 20:09 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 5:30 21:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
15:45 1:10 16:55 278,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
15:47 4:38 20:25 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 5:35 21:22 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:58 4:11 20:09 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:58 5:08 21:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:02 5:26 21:28 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
16:02 6:18 22:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
16:13 4:12 20:25 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:13 5:09 21:22 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:26 5:02 21:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:26 5:54 22:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:41 4:25 21:06 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 5:07 21:48 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:47 4:41 21:28 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:47 5:33 22:20 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:58 4:08 21:06 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:58 4:50 21:48 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:00 13h 06:00 37 € Flughafen Charlottenburg MeinFernbus 1
17:13 4:15 21:28 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:13 5:07 22:20 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:15 1:10 18:25 322,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
17:30 12:15 05:45 44 € Gutleutviertel Tegel MeinFernbus 1
17:30 12:50 06:20 44 € Gutleutviertel Tiergarten MeinFernbus 1
17:30 13:10 06:40 44 € Gutleutviertel Alexanderstraße 3 MeinFernbus 1
17:45 1:10 18:55 278,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
17:47 4:18 22:05 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 5:09 22:56 128 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:11 5:19 23:30 123,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
18:11 5:55 00:06 123,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:13 3:52 22:05 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:13 4:43 22:56 126 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:15 1:10 19:25 278,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
18:26 5:04 23:30 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
18:26 6h 00:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
18:41 4:25 23:06 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:41 5:25 00:06 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
18:45 1:10 19:55 278,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
18:47 4:43 23:30 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:47 5:39 00:26 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:58 4:08 23:06 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:58 5:08 00:06 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
19:13 4:17 23:30 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:13 5:13 00:26 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:20 1:10 20:30 312,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin airberlin 0
19:30 a.A.* 00:15 25 € Frankfurt am Main Berlin BesserMitfahren 0
19:45 1:10 20:55 245,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
19:47 4:48 00:35 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:47 7:24 03:11 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:47 6:09 01:56 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:00 a.A.* n.V.* 28 € Frankfurt am Main Berlin Drive2day 0
20:13 4:22 00:35 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:13 6:58 03:11 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
20:13 5:43 01:56 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:42 8:51 05:33 67,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:42 9:38 06:20 67,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:59 8:34 05:33 67,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:59 9:21 06:20 67,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
21:13 8:20 05:33 67,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:13 9:07 06:20 67,90 € Frankfurt(Main)Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:15 1:10 22:25 245,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Berlin Lufthansa 0
21:25 8:08 05:33 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:25 8:55 06:20 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
23:00 a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Berlin Fahrgemeinschaft 0
23:25 10:20 09:45 37,80 € Flughafen Schöneberg MeinFernbus 1
23:25 7:30 06:55 25 € Flughafen Charlottenburg MeinFernbus 0
23:25 8:05 07:30 25 € Flughafen Alexanderstraße 3 MeinFernbus 0
23:55 9:50 09:45 37,80 € Gutleutviertel Schöneberg MeinFernbus 1
23:55 7h 06:55 25 € Gutleutviertel Charlottenburg MeinFernbus 0
23:55 7:35 07:30 25 € Gutleutviertel Alexanderstraße 3 MeinFernbus 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Mainz Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Mainz Berlin MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.