Suche

Frankfurt am Main BARCELONA Di, 25.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:15 7:30 13:45 309,30 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona TAP Portugal 1
06:40 7:25 14:05 338,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
07:00 a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Barcelona MiFaZ 0
07:00 5:35 12:35 293,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona KLM 1
07:25 6:50 14:15 365,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
07:25 4:05 11:30 317,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
07:35 2h 09:35 178,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Lufthansa 0
07:40 6:25 14:05 393,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
07:50 7:50 15:40 427,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona airberlin 1
07:50 6:55 14:45 427,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona airberlin 1
07:50 7:50 15:40 308,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Iberia 1
07:50 6:55 14:45 308,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Iberia 1
07:50 15:10 23:00 289,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Iberia 1
08:00 24:30 08:30 58 € Gutleutviertel Carrer d'Ali Bei 80 FlixBus 1
08:45 5:20 14:05 338,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
09:25 4:25 13:50 294,69 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Czech Airlines 1
09:40 4:25 14:05 338,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
09:45 2h 11:45 200,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Lufthansa 0
10:15 6:10 16:25 383,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona KLM 1
10:25 6:15 16:40 365,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
10:25 8:10 18:35 317,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
10:30 26h 12:30 321,81 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona LOT-Polish Airlines 1
10:45 5:45 16:30 160,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air Europa 1
10:55 6:35 17:30 377,78 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona British Airways 1
10:55 6:35 17:30 377,78 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona British Airways 1
10:55 8:55 19:50 317,78 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona British Airways 1
11:00 2h 13:00 200,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Lufthansa 0
11:45 5:05 16:50 620,22 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Alitalia 1
11:45 7:15 19:00 448,30 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona TAP Portugal 1
11:45 4:40 16:25 257,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona KLM 1
12:00 7:50 19:50 357,78 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona British Airways 1
12:00 22:40 10:40 260,48 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona SAS 1
12:10 5:35 17:45 427,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona airberlin 1
12:10 7:25 19:35 317,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
12:10 6:25 18:35 317,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
12:10 4:30 16:40 317,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
12:10 5:35 17:45 289,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Iberia 1
13:00 6:15 19:15 338,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
13:05 2h 15:05 178,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Lufthansa 0
13:25 7:15 20:40 174,43 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Brussels Airlines 1
14:05 2h 16:05 200,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Lufthansa 0
14:15 5h 19:15 338,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
14:20 8:25 22:45 383,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona KLM 1
14:20 4:35 18:55 257,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona KLM 1
14:20 20h 10:20 257,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona KLM 1
14:30 5:50 20:20 417,78 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona British Airways 1
14:30 8:10 22:40 317,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
14:30 4:05 18:35 317,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
14:30 5:05 19:35 317,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
15:25 5:15 20:40 174,43 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Brussels Airlines 1
16:05 2h 18:05 178,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Lufthansa 0
16:25 6:15 22:40 338,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
16:25 4:15 20:40 174,43 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Brussels Airlines 1
17:10 5:30 22:40 317,23 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air France 1
17:25 5:15 22:40 338,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
17:30 2h 19:30 178,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Lufthansa 0
17:45 5h 22:45 257,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona KLM 1
18:25 4:15 22:40 338,62 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Swiss International Air Lines 1
18:45 24:45 19:30 58,90 € Gutleutviertel Carrer d'Ali Bei 80 FlixBus 1
19:10 24:20 19:30 58,90 € Flughafen Carrer d'Ali Bei 80 FlixBus 1
19:15 13:35 08:50 143,35 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Air Europa 1
21:05 2h 23:05 338,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Lufthansa 0
21:15 11:15 08:30 454,64 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Lufthansa 1
21:50 10:55 08:45 480,51 € Flughafen Frankfurt Flughafen Barcelona Austrian Airlines 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.