Suche

Essen, Ruhr Seehausen b Leipzig Mi, 26.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:40 1h 07:40 296,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Leipzig Eurowings 0
06:50 1h 07:50 236,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Leipzig Eurowings 0
15:50 1h 16:50 206,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Leipzig Germanwings 0
17:05 1h 18:05 266,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Leipzig Eurowings 0
19:10 1h 20:10 296,99 € Flughafen Duesseldorf Flughafen Leipzig Eurowings 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.