Suche

Erfurt Freiburg im Breisgau So, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:09 10:04 12:13 131 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 4
04:03 8:10 12:13 131 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
07:24 5:48 13:12 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
07:24 5:48 13:12 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
07:41 5:31 13:12 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
07:41 5:31 13:12 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
07:50 5:22 13:12 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
07:50 5:22 13:12 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
08:18 4:54 13:12 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
08:18 4:54 13:12 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
08:41 5:33 14:14 99,90 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
08:42 5:32 14:14 99,90 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 5:24 14:14 99,90 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
09:16 5:52 15:08 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
09:20 4:54 14:14 99,90 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
09:24 5:44 15:08 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
09:24 5:44 15:08 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
09:41 5:27 15:08 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
09:41 5:27 15:08 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
09:50 5:18 15:08 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
09:50 5:18 15:08 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
10:18 4:50 15:08 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
10:18 4:50 15:08 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
10:41 5:32 16:13 99,90 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
10:42 5:31 16:13 99,90 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
10:50 5:23 16:13 99,90 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
11:16 5:52 17:08 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
11:20 4:53 16:13 99,90 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
11:24 5:44 17:08 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
11:24 5:44 17:08 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
11:41 5:27 17:08 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
11:41 5:27 17:08 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
11:50 5:18 17:08 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
11:50 5:18 17:08 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
12:18 4:50 17:08 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
12:18 4:50 17:08 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 5:38 18:19 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
12:41 5:25 18:06 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
12:42 5:37 18:19 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
12:42 5:24 18:06 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
12:50 5:29 18:19 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 5:16 18:06 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
13:10 9h 22:10 57,40 € Krämpfervorstadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
13:16 5:52 19:08 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:20 4:59 18:19 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
13:20 4:46 18:06 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:24 5:44 19:08 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
13:24 5:44 19:08 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
13:41 5:27 19:08 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:41 5:27 19:08 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 5:18 19:08 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 5:18 19:08 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
14:18 4:50 19:08 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
14:18 4:50 19:08 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
14:41 5:38 20:19 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 5:25 20:06 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
14:42 5:37 20:19 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
14:42 5:24 20:06 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
14:50 5:29 20:19 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
14:50 5:16 20:06 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
15:00 8h 23:00 46,80 € Krämpfervorstadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
15:16 a.A.* 21:06 27 € Erfurt Freiburg BesserMitfahren 0
15:16 5:56 21:12 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
15:20 4:59 20:19 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 4:46 20:06 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
15:24 5:48 21:12 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
15:24 5:48 21:12 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
15:41 5:31 21:12 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
15:41 5:31 21:12 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
15:50 5:22 21:12 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
15:50 5:22 21:12 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
16:18 4:54 21:12 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
16:18 4:54 21:12 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 5:31 22:12 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
16:42 5:30 22:12 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
16:50 5:22 22:12 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
17:16 6h 23:16 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
17:20 4:52 22:12 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
17:24 5:52 23:16 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
17:24 5:52 23:16 110 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
17:41 5:35 23:16 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
17:41 5:35 23:16 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 5:26 23:16 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 5:26 23:16 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
18:18 4:58 23:16 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
18:18 4:58 23:16 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
18:41 5:46 00:27 108 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
18:42 5:45 00:27 108 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
18:50 5:37 00:27 108 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 9:20 04:30 39,80 € Krämpfervorstadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
19:20 5:07 00:27 108 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
20:05 13h 09:05 53,40 € Krämpfervorstadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
22:25 20:40 19:05 63,80 € Krämpfervorstadt Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg FlixBus 1
22:45 6:44 05:29 94 € Kühnhausen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
22:50 6:39 05:29 94 € Vieselbach Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
22:53 6:36 05:29 94 € Stotternheim Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
23:50 5:39 05:29 94 € Erfurt Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.