Suche

Erfurt Coburg Sa, 22.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:09 6:26 08:35 36 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 5
02:51 5:47 08:38 37,50 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
02:51 6:20 09:11 38,60 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
02:51 5:39 08:30 36 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
02:51 5:51 08:42 37,70 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
04:28 4:07 08:35 35 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 4
04:39 3:59 08:38 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 3
04:39 4:32 09:11 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
04:39 3:51 08:30 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
04:39 4:03 08:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 3
05:48 4:50 10:38 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 2
05:48 3:50 09:38 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
05:48 4:23 10:11 37,70 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
05:48 3:41 09:29 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
05:48 4:47 10:35 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 2
05:48 3:54 09:42 36,80 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
06:30 3:08 09:38 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 2
06:30 3:41 10:11 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 2
06:30 2:59 09:29 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 2
06:30 3:12 09:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 2
06:33 4:06 10:39 40 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 5
06:33 4:38 11:11 40 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 5
06:33 3:57 10:30 40 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 5
06:33 4:09 10:42 40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 5
06:44 3:55 10:39 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 4
06:44 4:27 11:11 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
06:44 3:46 10:30 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
06:44 3:58 10:42 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 4
07:14 4:24 11:38 39,60 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
07:14 4:57 12:11 40 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
07:14 4:15 11:29 38 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
07:14 4:27 11:41 39,70 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
07:23 3:16 10:39 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 4
07:23 3:48 11:11 37,70 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
07:23 3:07 10:30 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
07:23 3:19 10:42 36,80 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 4
07:24 5:14 12:38 29,90 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
07:24 4:14 11:38 40 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 5
07:24 4:47 12:11 40 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 5
07:24 4:05 11:29 40 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 5
07:24 5:11 12:35 29,90 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
07:24 4:17 11:41 40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 5
07:36 3:03 10:39 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 3
07:36 3:35 11:11 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
07:36 2:54 10:30 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
07:36 3:06 10:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 3
07:41 3:57 11:38 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 3
07:41 4:30 12:11 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
07:41 3:48 11:29 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
07:41 4h 11:41 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 3
07:50 4:48 12:38 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 2
07:50 3:48 11:38 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
07:50 4:21 12:11 37,70 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
07:50 3:39 11:29 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
07:50 4:45 12:35 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 2
07:50 3:51 11:41 36,80 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
08:06 4:33 12:39 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
08:06 5:26 13:32 40 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
08:06 4:24 12:30 40 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
08:06 4:36 12:42 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
08:41 2:57 11:38 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 2
08:41 3:30 12:11 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 2
08:41 2:48 11:29 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 2
08:41 3h 11:41 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 2
08:41 3:58 12:39 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 4
08:41 4:51 13:32 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
08:41 3:49 12:30 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
08:41 4:01 12:42 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 4
09:06 3:33 12:39 37,50 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 4
09:06 4:26 13:32 38,60 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
09:06 3:24 12:30 36 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
09:06 3:36 12:42 37,70 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 4
09:16 4:32 13:48 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 3
09:16 3:23 12:39 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
09:16 4:16 13:32 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
09:16 4:20 13:36 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
09:16 3:14 12:30 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
09:16 3:26 12:42 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
09:24 4:24 13:48 40 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 5
09:24 4:12 13:36 40 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 5
09:24 5:11 14:35 29,90 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
09:36 3:03 12:39 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 3
09:36 3:56 13:32 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
09:36 2:54 12:30 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
09:36 3:06 12:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 3
09:41 4:07 13:48 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 3
09:41 5:30 15:11 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
09:41 3:55 13:36 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
09:41 4:54 14:35 29,90 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 3
09:50 4:48 14:38 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 2
09:50 3:58 13:48 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
09:50 3:46 13:36 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
09:50 4:45 14:35 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 2
10:00 1:40 11:40 8 € Krämpfervorstadt Lossaustraße FlixBus 0
10:06 4:32 14:38 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
10:06 5:05 15:11 40 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
10:06 4:24 14:30 40 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
10:06 4:36 14:42 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
10:18 4:17 14:35 29,90 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 2
10:25 4:10 14:35 35 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 4
10:41 3:07 13:48 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 2
10:41 4:30 15:11 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 2
10:41 2:55 13:36 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 2
10:41 4:01 14:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 2
10:41 3:57 14:38 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 4
10:41 4:30 15:11 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
10:41 3:49 14:30 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
10:41 4:01 14:42 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 4
11:06 3:32 14:38 37,50 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 4
11:06 4:05 15:11 38,60 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
11:06 3:24 14:30 36 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
11:06 3:36 14:42 37,70 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 4
11:16 4:22 15:38 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 3
11:16 3:22 14:38 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
11:16 4:55 16:11 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
11:16 3:55 15:11 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
11:16 4:13 15:29 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
11:16 3:14 14:30 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
11:16 4:26 15:42 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 3
11:16 3:26 14:42 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
11:24 5:13 16:37 29,90 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
11:24 4:14 15:38 40 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 5
11:24 4:47 16:11 40 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 5
11:24 4:05 15:29 40 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 5
11:24 5:11 16:35 29,90 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
11:24 4:18 15:42 40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 5
11:36 3:02 14:38 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 3
11:36 3:35 15:11 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
11:36 2:54 14:30 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
11:36 3:06 14:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 3
11:41 3:57 15:38 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 3
11:41 4:30 16:11 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
11:41 3:48 15:29 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
11:41 4:01 15:42 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 3
11:50 4:47 16:37 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 2
11:50 3:48 15:38 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
11:50 4:21 16:11 37,70 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
11:50 3:39 15:29 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
11:50 4:45 16:35 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 2
11:50 3:52 15:42 36,80 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
12:06 4:32 16:38 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
12:06 5:05 17:11 40 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
12:06 4:24 16:30 40 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
12:06 4:37 16:43 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
12:41 2:57 15:38 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 2
12:41 3:30 16:11 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 2
12:41 2:48 15:29 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 2
12:41 3:01 15:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 2
12:41 3:57 16:38 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 4
12:41 4:30 17:11 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
12:41 3:49 16:30 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
12:41 4:02 16:43 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 4
13:06 3:32 16:38 37,50 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 4
13:06 4:05 17:11 38,60 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
13:06 3:24 16:30 36 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
13:06 3:37 16:43 37,70 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 4
13:16 4:22 17:38 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 3
13:16 3:22 16:38 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
13:16 4:56 18:12 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
13:16 3:55 17:11 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
13:16 4:13 17:29 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
13:16 3:14 16:30 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
13:16 4:26 17:42 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 3
13:16 3:27 16:43 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
13:24 4:14 17:38 40 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 5
13:24 4:48 18:12 40 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 5
13:24 4:05 17:29 40 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 5
13:24 5:12 18:36 19,90 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
13:24 4:18 17:42 40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 5
13:36 3:02 16:38 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 3
13:36 3:35 17:11 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
13:36 2:54 16:30 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
13:36 3:07 16:43 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 3
13:41 3:57 17:38 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 3
13:41 4:31 18:12 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
13:41 3:48 17:29 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
13:41 4:01 17:42 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 3
13:50 4:49 18:39 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 2
13:50 3:48 17:38 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
13:50 4:22 18:12 37,70 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
13:50 3:39 17:29 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
13:50 4:46 18:36 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 2
13:50 3:52 17:42 36,80 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
14:06 4:32 18:38 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
14:06 5:05 19:11 40 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
14:06 4:23 18:29 40 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
14:06 4:37 18:43 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
14:41 2:57 17:38 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 2
14:41 3:31 18:12 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 2
14:41 2:48 17:29 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 2
14:41 3:01 17:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 2
14:41 3:57 18:38 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 4
14:41 4:30 19:11 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
14:41 3:48 18:29 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
14:41 4:02 18:43 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 4
15:06 3:32 18:38 37,50 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 4
15:06 4:05 19:11 38,60 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
15:06 3:23 18:29 36 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
15:06 3:37 18:43 37,70 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 4
15:16 4:23 19:39 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 3
15:16 3:22 18:38 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
15:16 3:55 19:11 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
15:16 4:14 19:30 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
15:16 3:13 18:29 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
15:16 4:26 19:42 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 3
15:16 3:27 18:43 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
15:24 5:14 20:38 19,90 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
15:24 4:15 19:39 40 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 5
15:24 5:08 20:32 40 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 5
15:24 4:06 19:30 40 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 5
15:24 5:11 20:35 19,90 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
15:24 4:18 19:42 40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 5
15:35 1:40 17:15 8 € Krämpfervorstadt Lossaustraße FlixBus 0
15:36 3:02 18:38 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 3
15:36 3:35 19:11 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
15:36 2:53 18:29 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
15:36 3:07 18:43 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 3
15:41 3:58 19:39 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 3
15:41 4:51 20:32 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
15:41 3:49 19:30 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
15:41 4:01 19:42 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 3
15:50 4:48 20:38 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 2
15:50 3:49 19:39 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
15:50 4:42 20:32 37,70 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
15:50 3:40 19:30 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
15:50 4:45 20:35 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 2
15:50 3:52 19:42 36,80 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
16:06 4:33 20:39 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
16:06 4:24 20:30 40 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
16:06 4:36 20:42 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
16:41 2:58 19:39 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 2
16:41 3:51 20:32 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 2
16:41 2:49 19:30 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 2
16:41 3:01 19:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 2
16:41 3:58 20:39 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 4
16:41 3:49 20:30 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
16:41 4:01 20:42 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 4
17:06 3:33 20:39 37,50 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 4
17:06 3:24 20:30 36 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
17:06 3:36 20:42 37,70 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 4
17:16 4:30 21:46 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 3
17:16 3:23 20:39 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
17:16 5:16 22:32 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
17:16 4:13 21:29 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
17:16 3:14 20:30 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
17:16 4:33 21:49 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 3
17:16 3:26 20:42 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
17:24 4:22 21:46 40 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 5
17:24 5:08 22:32 40 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 5
17:24 4:05 21:29 40 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 5
17:24 4:25 21:49 40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 5
17:36 3:03 20:39 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 3
17:36 2:54 20:30 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
17:36 3:06 20:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 3
17:41 4:05 21:46 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 3
17:41 4:51 22:32 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
17:41 3:48 21:29 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
17:41 4:08 21:49 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 3
17:50 3:56 21:46 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
17:50 4:42 22:32 37,70 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
17:50 3:39 21:29 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
17:50 3:59 21:49 36,80 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
18:06 4:31 22:37 40 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
18:06 4:23 22:29 40 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
18:06 4:36 22:42 40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
18:41 3:05 21:46 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 2
18:41 3:51 22:32 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 2
18:41 2:48 21:29 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 2
18:41 3:08 21:49 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 2
18:41 3:56 22:37 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 4
18:41 3:48 22:29 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
18:41 4:01 22:42 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 4
19:06 3:31 22:37 37,50 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 4
19:06 3:23 22:29 36 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
19:06 3:36 22:42 37,70 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 4
19:16 3:21 22:37 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
19:16 5:28 00:44 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
19:16 3:13 22:29 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
19:16 3:26 22:42 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
19:24 4:28 23:52 40 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 5
19:24 5:20 00:44 40 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 6
19:24 4:17 23:41 40 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 5
19:24 4:31 23:55 40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 5
19:36 3:01 22:37 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 3
19:36 2:53 22:29 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
19:36 3:06 22:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 3
19:50 4:02 23:52 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
19:50 4:54 00:44 37,70 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
19:50 3:51 23:41 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
19:50 4:05 23:55 36,80 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
20:08 3:44 23:52 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 3
20:08 4:36 00:44 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
20:08 3:33 23:41 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
20:08 3:47 23:55 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 3
20:41 3:11 23:52 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 2
20:41 4:03 00:44 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
20:41 3h 23:41 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 2
20:41 3:14 23:55 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 2
22:06 9:32 07:38 45,20 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 3
22:06 10:06 08:12 46,10 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
22:06 9:21 07:27 43,90 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
22:06 9:36 07:42 45,40 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 3
22:45 8:53 07:38 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
22:45 9:27 08:12 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
22:45 8:42 07:27 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
22:45 8:57 07:42 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
22:50 8:48 07:38 36,70 € Vieselbach Coburg Deutsche Bahn 4
22:50 9:22 08:12 37,70 € Vieselbach Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
22:50 8:37 07:27 35,10 € Vieselbach Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
22:50 8:52 07:42 36,80 € Vieselbach Coburg Nord Deutsche Bahn 4
22:53 8:45 07:38 37,20 € Stotternheim Coburg Deutsche Bahn 4
22:53 9:19 08:12 38,20 € Stotternheim Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
22:53 8:34 07:27 35,70 € Stotternheim Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
22:53 8:49 07:42 37,40 € Stotternheim Coburg Nord Deutsche Bahn 4
23:17 8:21 07:38 35,70 € Erfurt Hbf Coburg Deutsche Bahn 3
23:17 8:55 08:12 36,70 € Erfurt Hbf Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 3
23:17 8:10 07:27 34 € Erfurt Hbf Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 3
23:17 8:25 07:42 35,80 € Erfurt Hbf Coburg Nord Deutsche Bahn 3
23:30 9:08 08:38 37,20 € Kühnhausen Coburg Deutsche Bahn 4
23:30 9:41 09:11 38,20 € Kühnhausen Wiesenfeld(b Coburg) Deutsche Bahn 4
23:30 9h 08:30 35,70 € Kühnhausen Ebersdorf(b Coburg) Deutsche Bahn 4
23:30 9:12 08:42 37,40 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 4
23:30 9:05 08:35 36,50 € Kühnhausen Coburg Nord Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.